Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень рассказывает, почему выбрал в жены Индонезийку (видео)!?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Видео: Почему я женился на азиатке?

Интересный опыт. Рекомендую видео всем Камрадам.

Описывает Азиаток так, что хочется все бросить и свалить на Бали.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Я же говорю о эбле с подружками.

ну так типа взаимопомощь. но как я уже сказал я свою фейс и мысли никому не навязываю. я чаще так или иначе платил чтобы компенсировать шок
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
А почему вы так себя низко цените? За секс с вами бабе нужно платить компенсацию морального вреда? laugh
Ну вы приколист...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Бабы подходящие для моего возраста все РСП
А кто Вам сказал что Вы должны снашать баб своего возраста? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
По мне так из РСП сделали какого то нац врага демона дьявола во плоти а на самом деле они вполне себе годные к употреблению
Потому что Вы с такой живёте? smile2 Поэтому они вполне себе годные?!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
А почему вы так себя низко цените? За секс с вами бабе нужно платить компенсацию морального вреда? Ну вы приколист...

неее я себя как раз высоко ценю. но мне бапп жалко я ж ценен не внешним а внутренним и навыками но им же и смотреть на меня надо. вот вставали бы все разом раком с мешком на голове или на спине лежа. я бы и не платил.
а так....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк, потому что я перетрахал рспшек до и после свадьбы по количеству больше чем у меня было свадеб или сожительств потому что ни одна рспшка не пыталась взять меня на пузо не смотря на ГОЛО-Сование потому что это никогда не было связано с их какими то личными претензиями по баблу ну и потому что они обычно ломались гораздо меньше чем бездетные потому как видимо понимали что у них не то чтобы все спереди а трахаться тоже хоцца ну и рсп понимают в отличии от обычных телачек что им пестопрятательством заниматься вообщем не зачем. отношение к серьезным отношениям с РСП в обществе вобщем то известно. и блюсти гыгы целомудрие смысла нет. так что они менее избирательны. ну и отмаза у них если что чтобы соскочить железная. поэтому рсп как правильно было сказано путь с наи... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк, а и еще для нормальной жизни НОРМАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ жизни моя РСП годиццо тока если ее бить. в среднем раз в 3-5 дней не сильно по жопе или сверху по макушке ладонью либо повалить и за ногу протащить от кухни до дальней комнаты. истерика враз затихает. Если ее запугивать физически он ШЕЛКОВАЯ!!! но мне лень я старый. Соответственно именно для жизни она не годна. она не умеет служить и молчать. или хотя бы идти на компромиссы без мордобоя у них культ силы в семье. она отлична для троллинга и психологического подавления. но это не семья ж это цирк. Ну и хороша как сиделка. ребенок сыт весел здоров и не засран. Если всецело о рсп. то в бабе главное умение договариваться и не лезть в лидеры. если это есть то минус в рспхе тока в том что до расход на ее прицеп. НО! лич... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Итого тем кто готов искать возможно долго очень долго. тем кто имеет спрос я не советую связываться с рспшками в каком либо виде. это как жена друга типа ну неужели же нет других бапп, зачем именно рсп?


ну а тем у кого с бездетными по каким то причинам не получается. но очень хочется трахаться или даже вдруг семью ну вот хачу нимагу то можно обратить внимание на рсп с оговоркой ряда моментов.

но и с теми и с другими надо держать ухо востро потому что обуть могут обе категории и хорошо. у бездетных тоже много внутренних скрытых недостатков.
Рсп не рулез но вот скажем хочешь ты пить
и вот стоит две кружки в одной балтика 7 в другой шикарное свежее немецкое или чешское пиво. какую кружку выберешь? (но не факт что там не симуляция ты ж свечку на заводе не держал)
а вот ты снова хочешь пить. и стоит две кружки - одна пустая а в другой балтика семь. и другого выбора не будет еще дооолгое время
мало кто способен в этой ситуации не пить ВООБЩЕ! и им респект
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 14:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
потому что я перетрахал рспшек до и после свадьбы по количеству больше чем у меня было свадеб или сожительств
потому что ни одна рспшка не пыталась взять меня на пузо не смотря на ГОЛО-Сование
потому что это никогда не было связано с их какими то личными претензиями по баблу
Глянуть бы на них....

Doublekey:
а и еще для нормальной жизни НОРМАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ жизни моя РСП годиццо тока если ее бить
Ну тут ясно. Вы РСП рассматриваете для семейной жизни.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк, спешу порадовать на вер Брежневых непохожи но и жира не было так середнячки не 25 лет. на тему небранья на пузо штука такая я зело страшен многих от меня просто тошнит. жена мне регуклярно вот говорит как ее от меня тошнит. есть девочки с крепкими нервами но и из них почти все ненамерены наблюдать меня рядом. мои жалкие 15 тр до 2013 года были бы жалким утешением и компенсацией необходимости регулярно меня видеть и прятать от меня ребенка. поэтому я так сказать снимал им напряжение до тех пор пока оно было или не находили другого. то есть возможно прикол бы в моей тошнотности и нищебродстве но при этом сладко речивости я для них был временный трахарь. поэтому у них и вопросов не возникало. но трахаться видимо было не с кем ибо рсп поэтому со мной ну и я умел за... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 16:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
мне нужен был инкубатор плюс сиделка
Doublekey:
а я бабу искал для ребенка, поэтому мой облом не столь велик и миссия выполнена.
Получилось? Ребёнок чист, накормлен?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А если возрастная, значит годная к выживанию, раз до таких годов дожила - надо брать.))

laugh ok + Зачотно!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Получилось? Ребёнок чист, накормлен?

раз десять писал. уже да получилось. ребенок сыт чист накормлен весел, когда надо водится по врачам, шмотки незаношенные, кружки в наличии, в городе круглый год не сидит, игрушки всяческие имеются, балован я бы даже сказал РАЗбалован ништяками разными, меня почитает за отца вполне. и да. вижу я его что с ней жил что без нее регулярно. причем сейчас каждый день а когда жил без нее то видел столько сколько считал нужным.
и все это за 30-35 т.р то есть за треть зарплаты. с которой сейчас еще и я подъедаю
кроме того ребенка живет на ее территории с ней. то есть в случае развода мне никого на морох выставлять не надо.
Короче бытовое обслуживание меня полностью устраивает. и кстати да он поездку на автобусе считает за веселое приключение потому как его на машине возят постоянно за бензин тоже платит она.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey,а её ребёнок что?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey:
Кстати между прочим один из факторов. правда не абсолютный. но идейность некоторая о большей вероятности получения наследника и умении за ним ухаживать у рсп да присутствует.

Читал что такой подход практиковали некоторые племена североамериканских индейцев. Может в их условиях это и имело некоторую целесообразность. Суровые условия жизни, полной опасностей. Но самое главное, что у них вообще не существовало РСП в нынешнем понимании. Половые роли в племени были жёстко распределены. Мужчины охотятся и воюют, бабы делают всё остальное. Посему они могли себе позволить такую градацию баб. evil2

Doublekey:
надо понимать с какой целью ты ее собираешься употребить и какие возможны дальнейшие сценарии

ok + Абсолютно правильный подход. smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк, а чо ее ребенок он на 10 лет старше она работает и работала сразу после декрета я выдаю как уже сказал фикс сумму наблюдаю за состоянием своего ребенка мне не важно чтобы все до копеечки на него мне важно чтобы его состояние меня устраивало может из своих на ребенка тратит может из моих хрен знает. она себе почти шмоток не покупает к косметологу почти не ходит обувью и тд дом не завален дорогой косметикой парфюмом тоже живет себе ща ему 16 всегда к нему относился как к полноправному члену семьи. сдержанно дружески так сказать сосбственно и отношения у нас сейчас ровно такие же сдеражнно дружеские. у меня помыкать никогда не было желания кем то. а то что если на меня залупиццо то я с говном могу сожрать он отлично знает поэтому старается не злить и редкие просьбы и... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
ЧО ее ребенок.
Я не потреплю чужого ребёнка в доме.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк, нуу тогда однозначно это не Ваше. Я надеюсь что Вы по приятнее меня выглядите :-) поэтому есть шанс найти кого нить из бездетных правда надо быть осторожным. потому что если за 30 и ребенка нет то это одно из двух обычно 1 проблемы с головой 2 проблемы с размножением если 23-25 то это конечно молодо и прикольно но вон была поучительная история. о чем сейчас бабы думают когда замуж выходят за мужика под сорок. ответ о том что ЕМУ нииаццо как повезло отхватить такую клевую молодуюб чиксу. и все потом ее разве что строго ломать через колено. Но это собственно не повод все равно бросаться на рсп. поскольку главное в игре это не ломать себя. сломаешь себя - баба доломает вообще невопрос. Значит просто осторожно искать среди тетков до 30 но помнить что будучи ее... показать полностью...
Россия, Мурманск
Морской Волк
Репутация: 21
В отпуске
Комрад Морфеус, Почему на Бали ? Он говорит про тайек !

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Морской Волк,

Он живет на Бали, женился на Индонезийке с Бали. До этого жил в Тае.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты