Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне все должны, помогите!

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баба не подумав головным мозгом влезла в валютную ипотеку и теперь истощно орет на весь свет.

Правда о валютной ипотеке
8 сен 2017
Действия
.
Яна Червякова
8 сен 2017 в 12:50
Это просто ужас! Меня и моих детей просто хотят погубить! Мало того, что взяв неосторожно ипотеку в Райффайзенбанке, теперь мой долг и мой дом продан Райффайзенбанком с баланса бандитам из ООО "Квестор" www.kvestor.org и по этим причинам я не могу воспользоваться "Программой помощи заемщикам" так новый "привет" от судьбы, и судебные приставы выставили мне штраф за всю боль и унижение, что пришлось нам перенести с детками. Теперь мы должны государству оплатить исполнительский сбор в сумме ТРИ МИЛЛИОНА ДВЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
У меня арестовали все домашнее имущество, пианино ребенка, шторы, люстры и т.д. В этом МИРЕ вообще ЧТО происходит??? Я многодетная мать, одна воспитывающая троих детей почему должна терпеть эти унижения???

https://vk.com/ipotekatrue
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
надо было подыграть, присунуть не сильно проблема если по ушам проехать и озвучить то что от тебя ждут услышать.

Ну про то что я готов вложиться в её ипотеку не прокатило бы. noop
Она была на работе бухгалтером и знала моё материальное положение sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Женитьба с целью выипать - это шедеврально, конечно ok laugh
Вы как Остап Сулейман, только тому стул нужен был smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Вы как Остап Сулейман, только тому стул нужен был

Обещать - не значит жениться(с) joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
совать свой мпх в бухгалтершу с работы очень опасно. это как осиное гнездо отодрать. только говна огребешь в разы больше.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
совать свой мпх в бухгалтершу с работы очень опасно.

Да жизнь вообще опасная штука. shock
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

фишка в том что бухгалтерия это серпентарий. мутить с подобными ну очень не стоит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reiter,
И вы тоже отжегаше чрезвычайно, милорд ))
«Отодрать осиное гнездо»... )
Или, в смысле, отодрать от поверхности, к которой оно прикреплено?
Хотя, без средств защиты, результат будет одинаково печален.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 14:59)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,

нет, именно мпх туда совать. отодрать один из синонимов секса.
я мутил с бухгалтершами но не с работы. это ппц экстрим. в период демки обычная ожп а потом проявляется сдс во всей красе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reiter,
Я бухгалтеров знаю: они все пришибленные маленько и в очёчках ходють (с)
Калина красная

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Hammer:
Как звучит. Банк пил, бил. ниуделял внимания РСП - всегда РСП.

Банк ещё и других клиентов трахал smile .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Как обычно больше всех огребают дети.
Это точно! ok

Баян:
Хочу замуж и детей, но от меня как от чумной из-за ипотеки все бегут, хоть самой за ними бегай.
laugh laugh laugh

Aristotel:
А мне одна РСПха однажды заявила,что кандидатов на женитьбу с ней "вагон и маленькая тележка",но ей нужен тот,кто будет "помогать"выплачивать ипотеку
А что, среди кандидатов есть только те которые хотят вдуть и всё? Нет желающих башлять за ипотеку? evil2

Aristotel:
Таких почему-то не находится,обмельчали мужички
МД тут не при чём evil2

reiter:
бабы путают одноразовых ебарей с кандидатами в женихи
ok Отлично сказано!

Aristotel:
Но потерпел фиаско.
Не захотели выплачивать её ипотеку? shock
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат:
Зато "независимоя и самодостаточная". Как по мне, РСП - шлак, но РС3П, это шлак из шлаков. Умудриться наплодить троих без отца... nok За что боролась...

В Контакте есть тема про валютную ипотечницу с 4 детьми от которых сбежал муж и отец, она потом умудрилась найти еще одного йобаря обозвала его гражданским мужем и ...... наплодила с ним еще 2 детей, потом и тот не выдержал трудностей и сбёг.
И все это она умудрилась сделать в период 2008-2015 года.
В общем истории .... трэш и холодные мурашки на всю спину.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек:
В общем истории .... трэш и холодные мурашки на всю спину.

Воистину! shock Я правду вам порасскажу такую, что хуже всякой лжи! smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
В Контакте есть тема про валютную ипотечницу с 4 детьми от которых сбежал муж и отец, она потом умудрилась найти еще одного йобаря обозвала его гражданским мужем и ...... наплодила с ним еще 2 детей, потом и тот не выдержал трудностей и сбёг.
И все это она умудрилась сделать в период 2008-2015 года.
В общем истории .... трэш и холодные мурашки на всю спину.
Сука, какой-то фильм ужасов! Ксеноморфы отдыхают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 18:11)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тема:
Теперь мы должны государству оплатить исполнительский сбор в сумме ТРИ МИЛЛИОНА ДВЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

При такой сумме исполнительского сбора (а он составляет 7% от сумма долга), сумма займа (ипотеки, в данном случае) должна быть в районе 45,7 млн. рублей. Райфайзен банк выдаёт РСП-эхам такие щедрые кредиты? И что это за дом такой, — дворец на Рублёвке? Пи@@ёж, короче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 20:33)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ,Так долг передали частной конторе , там по-другому считается (у них указано , что работают за комиссию или по договорённости) + пеня (возможно) . За 7% никто бодаться с онажематерью не будет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 20:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lemm,
В теме написано, что судебные приставы её «унижают и причиняют боль» требуя ИС в указанной сумме.
А основной долг продан юрфирме (скорее всего уступлен банком по договору цессии).
Следовательно, банк первоначально сам пытался взыскать долг с горемычной заёмщицы и направил ИЛ в ФССП.
Та возбудила ИП, но РСП бедна как церковная мышь, ИП завершено в связи с невозможностью взыскания).
Тогда банк передал этот тухлый кейс стервятникам-коллекторам за какие-то копейки.
Такая версия, а там хз конечно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты