Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминизм — это не клетка, а спасательный жилет

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Когда вторая половинка оказалась с гнильцой Писательница Дженнифер Райт утверждает: феминизм — это не силки, а ваша страховочная сеть. Это то, что приходит на помощь, когда мужчина вашей жизни уходит к другой, начинает бить или обманывать. Во-первых, феминизм не означает, что вы не можете приготовить обед. Это я по поводу недавнего выступления в Сенате депутата из Миссури Кортленда Сайкса, который сказал, что женщина должна подавать ему ужин ровно в 18.00. Он заявил, что не хотел бы, чтобы его дочери (у него нет детей, кстати) «превратились в мужененавистниц, адских феминисток, одержимых карьерой стерв, которые пренебрегают домом, детьми и семейным счастьем». И это вместо того, чтобы готовить ему ужин и радоваться. Зачем феминизм? Идея о том, что если феминизм не остановить, ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Договаривайся! Легко сказать, попробуй договорись с русской нищебродкой, привыкшей, чтобы за нее платили.
Кстати если американки не против платить за себя то это вполне удобно есть в ресторанах.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Бабы пытаются реабилитировать свою гнилую идеологию и говорить "ну что вы - это вовсе не фекалии, это шоколад".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 00:56)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Феминизм "дает возможность женщине оставить мужа, который не ценит ее". Не бьет, не унижает, не обманывает - просто "не ценит", лол smile2
А "ценит" или нет решает естественно баба, своими куриными мозгами по настроению, наставлениям других баб и наличию новой ветки пожирнее laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
simpleman, ok отлично сказано.
А ещё эти "вторые половинки" smile
Как у жопы, видимо, половинки.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Зед:
Если вы подверглись насилию, вам хотелось бы, чтобы нашлись люди, которые вам поверили бы, а это не так уж и просто, когда речь идет о женщине, решившей наконец заговорить.
Нехер собственными пельменями торговать напоказ. Тогда и "решаться наконец заговорить" будет не о чём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 14:13)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Зед:
Когда жизнь складывается неидеально, феминизм играет роль страховочной сети. Он помогает вам, когда ваш муж уходит к другой, бьет вас, издевается над вами, когда случается одна из сотни тех вещей, которые, как вы надеетесь, никогда не случатся с вами.
Зед:
. Однако когда женщины заявляют, что феминизм им не нужен, потому что они выбрали быть женами и матерями, я думаю, что они несколько оторваны от реальности и им не хватает прагматичности во взглядах. Потому что довольно часто жизнь складывается неидеально.
Статья впаривает феминизм, как якобы ничего не стоящий, подносимый нахаляву. Ну так эти женщины и не против просто получить феминизм на блюдечке за чужой счет, но поддерживать его, вкладывая свои силы, не хотят. В этом как раз и есть их прагматизм. Все дело в цене. Сколько эта страховка стоит?
Статья еще раз раскрывает солипсистко-социалистическую суть феминизма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 14:36)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Статья действительно в наглую оправдывает феминизм как серийный убийца и насильник оправдывает совершённые преступления тем что-"не было денег а кушать хотелось" .... Так и бабы-"при патриархате нас бы выбросили голыми на мороз и потому мы изобрели феминизм чтоб держать жопы в тепле"... Это как раз доказывает что всех идеологов феминизма надо стерилизовать и отправлять на тяжёлые работы в рудники-иного пути НЕТ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты