Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужчинах, мнящих себя «омегами»

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Теория ранговости и примативности приобрела большую популярность и распространение в маносфере. С одной стороны, она вроде бы как и объясняет мужчинам их низкую привлекательность у женщин, но с другой, в ней кроется (на мой взгляд) большая ошибка, поскольку сравнивать людей напрямую с животными нельзя. Кто такой «омега» в семействе приматов? Прежде всего, это ФИЗИЧЕСКИ слабый самец, занимающий свою нишу на самом «дне» иерархии группы. «Омега» — это по-сути изгой, нежизнеспособная особь, которая лишена возможности спаривания с самками, а также иных прав и привилегий, которыми обладают вожак стаи (альфа) и самцы рангом пониже (беты). Мир homo sapiens устроен сложнее и иначе, чем царство животных. Воспитанный, образованный, умный, порядочный, самодостаточный и лишенный физических недос... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
AlexG:
Я "омега"?

Нет, Вы не омега вовсе. Омежности даже близко нет.

AlexG:
Может таки с себя надо начинать а не проклинать женщин, которые есть существа простые.

Никто женщин не проклинает. (Я во всяком случае).

AlexG:
Это то, как ты заходишь в помещение (пещеру) уверенно или испуганно.

Это как заходишь в пещеру и ведешь себя так как захочешь. Вопрос в том, как на это отреагируют другие: позитивно или посмотрят как на идиота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Заката туда забыли написать

Постеснялся. evil2 По возрастной градации баб, камрадом Реалбестом - я некрофил, потому что обе мои бабы 30+. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:22)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Shakeman:
Это как заходишь в пещеру и ведешь себя так как захочешь.
Э брат, слюшай smile Не как захочешь, а уверенно или нет. Приведу пример. На Любом опенэйре я могу прийти к костру к не знакомым людям. И они меня примут. И через время я буду "вести беседу".
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
AlexG:
Э брат, слюшай Не как захочешь, а уверенно или нет. Приведу пример. На Любом опенэйре я могу прийти к костру к не знакомым людям. И они меня примут. И через время я буду "вести беседу".

Омега ни то что не подойдет, он на этот опен эйр просто не придет. Общество посторонних людей ему нафиг не сдалось.

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Закат:
я некрофил, потому что обе мои бабы 30+.

"33 33 33 Штирлиц! Идите дальше! Не мешайте тесты проводить." :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexG,
laugh ok +
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Shakeman:
Общество посторонних людей ему нафиг не сдалось.
Но "женщину то хочется"? Или "мы настолько ленивы, что не ищем легких путей? нам лень?"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,
drej:
так большинство мужчин такие и есть. Самодостаточные ,адеватные, нормально выглядят и т.д. Или по вашему у нас большинство дикие, страшные, не адекватные ит.д.?
Вы это серьезно?) Даже просто тех, кто следит за своим здоровьем: ни курит и не бухает, а регулярно занимается спортом-уже подавляющее меньшинство...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Shakeman:
Думаю, к определенному возрасту все это понимают. Безусловно "омежность" - это гораздо большее. Это стиль жизни. образ мышления, мировоззрение и своеобразные взгляды на мир и вещи.

Какой образ мышления, вы ранги легко распонаете в младшей группе детского сада. Одни прут напролом, отбирают игрушки у других и никогда не позволяют забрать у других, а другие же наоборот, чуть что плачут и ищут защиты у воспитателя, постоять за себя не могут (и не потому что мельче/слабее), всего боятся и всегда уступают. Это биология. И те и другие такими родились.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
AlexG,

AlexG:
Если есть, ну половая епля там "на отлично" со сквиртом,

Ну были у меня сквиртующие и не одна-это больше заслуга самой бабы и ее физиологии, чем "хорошей" епли. Если вы реально имели дело с такой ожп, то, наверное, знаете, что довести такую до "сквирта" особых усилий не надо: пару минут и готово, ну и такая ожп обычно очень мультиоргазмична, конечно.
AlexG:
От себя скажу, с большинством женщин, я никогда не задавал вопроса "а можно?", просто заходил и брал. Или через некоторое время меня "брали".

Тут соглашусь-сам так обычно делаю. Просто ставлю перед фактом, что едем снимать хату и чпокаться, но, естественно, более галантно выражаясь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexG:
Женщина считывает ваш ранг и с окужающих вас. Текущий ваш ранг в ЕЁ ранговом окружении. Не путайте с ВАШИМ.

Возможно.

Но как тогда быть с римлянами, которые ахались с рабами, считая их более мужественными, чем изнеженные "господа"? Ведь их статус в бабском римском окружении был чрезвычайно низок. А инстинкт считал по-другому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2018 в 17:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
AlexG:
Готов поклясться чем угодно, что приезжала ко мне девка после того как мы их в сауне жарили. Абсолютно бесплатно приезжала. Сама звонила, говорила, что очень уж любит это дело, когда качественно.

Походу Баяна скинули с пьедестала. laugh
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
TheChosenOne:
Ведь их статус в бабского римском окружении был чрезвычайно низок. А инстинкт считал по-другому.
Вы РЕАЛЬНО не понимаете? Мне, что бы объяснить придется тут простыню катать.
Кратко "так и есть" ранг "мойщика туалетов в Турции" выше "менеджера среднего звена" в России. Теория ДСП+СОЦ ... ничего личного просто бизнес. Доминация СИЛЬНО выше нормы. Непокорный Раб, или Раб стоящий выше других, может быть в глазах женщины очень доминантным самцом вне зависимости от его иерархии в стае относительно неё ... У вас с высшей математикой как? Вы от одного уровня иерархии можете абстрагироваться к нескольким пересекающимся?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 17:21)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Aristotel:
Походу Баяна скинули с пьедестала

Кого? Куда скинули? Простите но я вас не понял. Гворю как есть, мне самоутверждаться тут не надо.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
AlexG,

Баян - общепризнанный чемпион сайта по ебле.
После ваших коментов к нему добавляется обидная приставка экс sad
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Aristotel:
общепризнанный чемпион сайта по ебле.

Упаси боже. У меня за всю жизнь (24года), что я был женат, было не более 45 женщин .. я даже рядом не претендую на чемпиона. Если вы внимательно отследите мои посты с самого начала, то поймете, что количеством я не хвалюсь ну просто ни разу. Качество да, предпочитаю качество :)
Просто пишу, так как я всю жизнь вижу МПО и доступность женщин для "поипаться".
Ни разу не говорю, что "вот я счас выйду на улицу и уложу 120 женщин в постель за вечер".
Нет, я говорю, что я выйду на улицу, и найду сбе ОДНУ ну уж точно.
Есть разница?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 февраля 2018 в 17:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Проще говоря родился ты симпатичным, умным и с хорошо подвешенным языком, никаких проблем с бабами у тебя не будет. Если ты родился некрасивым, неумным, да ещё и бедным, то ждёт тебя в МПО полная ж...па

В общем всё правильно,только слова"умный" и "неумный" лишние.
Наличие/отсутствие ума на успех у самок не влияет абсолютно.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Aristotel:
Наличие/отсутствие ума на успех у самок не влияет абсолютно.
Еще как влияет смотрите мои посты и посты моей текущей самки выше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
AlexG:
Еще как влияет смотрите мои посты и посты моей текущей самки выше.

А вы что,истина в последней инстанции?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Заката туда забыли написать

И Соулхантера joke
И Суперштурма cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 17:29)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Aristotel,
Нет. Но я ИМХО, что мнение баб, это в общем близко к истине. Ибо в современном мире, даже очень среднего образования, имбецил никому не нужен. Человек не имеющий в интересах кроме как: "ну мы эээ вчира набухались с Васей патом такое было ну пиздец ну в общем мы тут эта ...." у большинства самок иметь успеха не будет. Вы не согласны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 17:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
AlexG:
Нет. Но я ИМХО, что мнение баб, это в общем близко к истине. Ибо в современном мире, даже очень среднего образования имбецил никому не нужен.

Смотря для чего.
Для совместной жизни да,не нужен,окромя супербыдлосамок.
А для половой ебли - очень даже нужен!
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
BARISTA,
Я массаж не делаю принципиально, я его получаю. А вышесказанное, лично для меня, явилось бы стимулом работать над собой. Хотя, наверное, врожденные свойства очень сильно влияют и я не в курсе можно ли их тренировать. Кроме тантрических техник ничто на ум не приходит. Но это могут далеко не все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 17:35)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Aristotel:
А для половой ебли - очень даже нужен!

жаль нельзя пост минуснуть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
AlexG:
жаль нельзя пост минуснуть.

А вы модеру пожалуйтесь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты