Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

р2с4п+р2с2п

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Я = 2 раза разведен 4-о официальных детей 1 внук. Одна не официальная дочь и еще один внук.
Она = 2 раза разведена 2-е официальных детей

Разница 10 лет я старше.
По ДСП я круче на порядок. Жить на моей территории, старший сын одобрил.

Наши дети дружат между собой.
ЗБ не планируется. Общий ребенок возможен.
Она мне нравится как женщина (красотой очень не страдает но Агонь), хозяйка отличная, хорошая мать. Мы из одной коммьюнити. Её дети мне симпатичны, я им похоже тоже.

Что делать? Получится? Красных таблеток съел 2 пачки уже передоз.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 03:03)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Ребенку 7 лет, но любит всякую самурайскую тему (заболел после игрушки Shadow Tactics), причем, не аниме, а именно всякие самурайские зарубы. Фильм "13 убийц" каждую неделю смотрит.

Попробуйте вместе посмотреть фильмы А. Куросавы на данную тематику: "Семь самураев", "Три негодяя в скрытой крепости", "Отважный самурай", "Телохранитель", "Трон в крови" (на тему "Макбета" Шекспира).
Неплох цикл фильмов "Одинокий волк и его ребенок", но тут больше подойдет для подростка (много жестоких сцен).
Анимация: "Самурай Джек", "Самурай Чамплу" (аниме, но снятое исключительно для мужской аудитории, подняты серьезные темы, много зрелищных боев, трусы и сиськи отсутствуют), "Афросамурай" (тоже аниме, но вполне доставляющее), "Семь самураев" (на тему фильма А. Куросавы, но в жанре фантастики, также без фансервиса и пошлятины).
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И тут же начал их получать.

С тем же успехом с которым и платил smile

Главное чтобы ребеночку не вздумалось хату в ипотеку купить лимонов за десять. а то не сможет объяснить почему ипотека 100 а алики 15. Придется и алики платить соответственно. ВОт незадача
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 22:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты