Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как выжить мужчине в женском коллективе?

Модератор
Хотелось бы детально разобрать с комрадами эту статью: [ссылка] Как вы считаете, насколько то, что там написано, соответствует реальной действительности? Особенно хочется услышать мнения мужчин, когда либо работавших в женских коллективах и имеющих соответствующий опыт. Уважаемые комрады, прошу вас поделиться своими соображениями. Возможно, эта статья будет кому-то полезна. Как выжить мужчине в женском коллективе? Описание вопроса Ох, сочувствую я мужчинам, которым приходится работать в женском коллективе. Устраиваясь на работу, где основная часть сотрудников- представительницы прекрасной половины человечества, они даже не подозревают и не задумываются над тем, что ждет их впереди. А если и задумываются, то поначалу не придают этому факту особого значения. Многих привлекает пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 19:04)
Модератор
Ernest:
Я говорю можно раз-два ёпнутого включить, тем более если отношения с "коллегами" далеко в минусе, то и терять нечего.

Можно, но пока оставлю на потом. Когда соберусь уходить окончательно, тогда включу.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Danis20:
Когда соберусь уходить окончательно, тогда включу.

Только без выпиливания Зинаиды Ивановны со 2-го отдела joke smile
Модератор
Ernest:
Только без выпиливания Зинаиды Ивановны со 2-го отдела

Её как раз первую выпилю, чтобы сопротивление остальных подавить. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Главное в бабском коллективе не выдавать себя МДшником joke Добускается обмен ссылками на новости типа вс5рпшней про Суркова, но идеалы МД лучше не говорить. Сидеть, делать выводы и анализировать, только убеждаться в том что написали камрады и авторы Великих книг.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Мне "посчастливилось" через это пройти. Блевотные базары про дом-2, сплетни, на*бы с ЗП и прочее. Никогда не забуду
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
кстати ростом была 155 см, но говна в ней было пуда три)))
как грицца: "Мал клоп да вонючЪ" yeap
Модератор
doom:
Мне "посчастливилось" через это пройти. Блевотные базары про дом-2, сплетни, на*бы с ЗП и прочее. Никогда не забуду

Практически каждый день с этим сталкиваюсь, интересы одни: мужики, шмотки, "давай поженимся" и кто от кого родил.
Любое замечание, сразу недовольство и попытка устроить очередную склоку.
Модератор
Seregas:
Главное в бабском коллективе не выдавать себя МДшником

Тут и разговора нет, это сразу враг № 1, с последующим навешиванием ярлыков типа "не адекватный" или "неликвид".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20:
Вам понадобится

всего лишь забить на них *уй и заниматься своей работой.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20:
Тут и разговора нет, это сразу враг № 1, с последующим навешиванием ярлыков типа "не адекватный" или "неликвид".

Это не ярлыки, а высшая похвала из уст бабы.
Всем давно известно, если левая баба хвалит - ты ей противен, ругает - ты ей симпатичен.
Модератор
Opex:
Это не ярлыки, а высшая похвала из уст бабы.

Окружающие об этом не знают и думают, что так оно и есть. Если такие высказывания повторяются часто, то может пострадать репутация.
Opex:
если левая баба хвалит - ты ей противен, ругает - ты ей симпатичен.
Интересное наблюдение, но думаю, что не всегда. Просто вспоминаю своих баб с работы.
Модератор
Opex:
всего лишь забить на них *уй и заниматься своей работой.

В том то и дело, что не дадут нормально работать, куры.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20, Репутация у кого, у баб? ))) Только одна должна быть репутация - мужик. Они не скажут тебе это в лицо, так как это будет признание в собственной никчемности, но вот среди курятника в их среде про тебя будут говорить "у этого есть яйца, помягче с ним". - Не прогибаться под просьбы. - Не вестись на провокации. - Утилизировать всё сдс-поведение стебом. - Быть спокойным и чтобы естественное твое состояние было понятно всем - тебе покуй. - Не пытаться никого лечить - это бесполезно, тем более в курятнике. - Будь как маяк в штормовом море, разве маяк обращает внимание на море?, - нет, ему абсолютно похер, он просто выполняет свою работу - светит. И еще никто не пытался его разрушить или взорвать. Он нужен. Даже более того - за ним ухаживают. - На все обращени... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Текст баборабский видимо баба и писала

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Из приобретенного, достаточно горького опыта могу сказать, что вступать в срач и словесную экипировку с бабами- заведомо проиграть бой. Так как подобное "общение"- их конек.
Почему кусает собака? Она чувствует адреналин человека. Аналогично баба.

Спокойное ощущение силы, игнор, ответы в стиле адвоката на суде (максимально тактично, с легким снисхождением до убогой) и чаще всего баба отстанет. Если реально контуженный экземпляр- отпиздить без синяков и свидетелей, чтобы не доказала ничего, а потом опять превратиться в спокойного и тихого манъяка
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
stinger, Ага, конечно, их сейчас адвокатишки учат, как нужно рассказывать, что он бил по животу и голове, а теперь все внутри сжимается и головонька болит и кружится. А врач выписывает заключение, что были травмы. Дальше заява и понеслось... Что касается женских коллективов, то это беда для мужчины. Я бы советовал их избегать для сбережения своих нервов. Одним из первых мест работы стал небольшой ЧП (частный предприниматель), где хозяин и руководитель был мужчиной, а все остальные женщинами. У нас был маленький кабинет, 6 бап и много свободного времени. Сразу скажу, что я там задержался недолго и благополучно свинтил оттуда через несколько недель. Так вот, начальник каждый день в 4 часа начинал сотрясать воздух и пытать образумить теток, чтоб привести их в чувство и заставить ... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
не знаю может мне так повезло
но на последней работе как раз таки я с бабами сдружился
от одной даже перепало
а мужиков начальство подговорило чтобы меня подставить и уволить
помоему с товарищем вместе (уже не помню досканально помню что на наше место не русские пришли)
да и в другой организации с бабами все нормально было
единственное что было это в юношские годы когда проходил практику не удержался бабку нах послал
(за словом в карман не полезу)
ибо загоняли с утра когда остальные херней страдали
баб клеил на работе в основном
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Работал в коллективе, где их было подавляющее большинство. Они обычно быстро перестают замечать, что рядом лица другого пола и обсуждают все, в том числе сверхциничное и потреблядское отношение к мужчинам, открыто. У нас например, нередко звучала такая фраза в присутствии немногочисленных мужчин, при обсуждении какого-то хахаля очередной ОЖП: А какая у него зарплата? Тююю, ну какой это мужик, с такой зарплатой, позорище типа вот, что у нас работают)))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Баракуда-1973:
У нас например, нередко звучала такая фраза в присутствии немногочисленных мужчин, при обсуждении какого-то хахаля очередной ОЖП: А какая у него зарплата?

ну это в порядке вещей. при знакомстве бабы постоянно спрашивают как вДудь : сколько ты зарабатываешь :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты