Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё одного несчастного посадили на алименты

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Сейчас я гляжу программу "Мужское/Женское". Короче там одна баба женила мужика по залёту (там было говорено, что познакомились они в 2001, она была беременна, а он решил, что надо жениться (значит по залёту), потом развелись), а теперь хочет взыскать с него алименты на сумму в 8 миллионов рублей, нет, чтобы самой зарабатывать и детей содержать, так нет, она с мужика тянуть хочет. У несчастного хотят забрать квартиру, забрать машину. Вот его фотка. ❋ Вот фотка той, которая хочет взыскать с него долг ❋ Один бабораб (он певец, зовут Андрей, фамилию забыл) сказал, что должника надо "посадить на 10 лет строгого режима" за этот долг. Вот один из примеров рабобрака и рабоалиментов в РФ - мужчина всегда должен платить женщине. Нет денег - отдавай всё имущество и становись бомжо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 04:37)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Как вы думаете, куда деваются многочисленные выпускники актёрских вузов, - вся эта армия никому ненужных специалистов по лицедейству, пополняющаяся каждый год всё новыми и новыми выпускниками? Много ли вы видите незнакомых лиц актёров, пусть даже в дебильных сериалах, которыми заполонён весь эфир? Дело в том, что современные ток-шоу зачастую в качестве "главных героев" используют именно тех самых незадачливых выпускников вместе с родственниками. Их конечно разбавляют обычными людьми из народа, да только роль таких людей-статистов состоит преимущественно в том, чтобы сидеть с многозначительным видом и помалкивать, или аплодировать, когда скомандуют, или выкрикивать что-то, тоже по команде. Вы вот пробовали выступать на публике, под слепящим светом софитов, под камерами, что фиксируют каждое... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 07:23)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Благодарю вас, Камрад. Благодарю вас за то, что раскрыли мне правду. 1412, Не знаю, не интересовался этим 1412, Конечно Cliff, Понятно, а зачем это делается? У меня есть две версии - простое отмывание денег и промывка мозгов. Cliff, Нет Cliff, НИЧЕГО СЕБЕ!!! Cliff, Понятно, приму к сведению Cliff, Прекрасно. А как избавиться от аленизма? Я страдаю тупостью с детства, хотя в отдельные периоды жизни местами был очень даже умным. Cliff, Понятно Cliff, Теперь да. Я понял, что эти телепередачи простая показуха, отмывание денег и промывка мозгов населению с целью сделать его тупее и послушнее. Так? показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Всё это - риторические вопросы, - на них не нужно было отвечать. Но внимательностью порадовали несомненно! ok И ваш вывод - абсолютно правильный. Этап первый - быдловизация населения (упор на испуг и неуверенность в завтрашнем дне, - запредельная тревожность у россиянцев уже сформирована), этап второй - управление в нужном русле тревожной, а потому - легко ведомой, массой.
Хотите повоевать с системой - напишите на плакате ваше возмущение и выйдите на площадь, только не группируйтесь ни с кем, - посадить могут. Хотите добиться истинного результата - откройте глаза на происходящее тем, кто вас окружает. Вот это будет настоящий бой! - чего только в свой адрес вы не услышите. Заставите задуматься хотя бы одного - уже неплохо, удастся это сделать со многими - вот это и будет настоящей победой. Двадцать лет украинцам тихой сапой капали на мозги о том, что во всём виноваты москали, - никто тогда не чувствовал угрозы. Но количество перешло в качество, - наверняка вы это заметили.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 09:01)
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Cliff,

Двадцать лет а то и больше россиянам капали на мозги что украинцы предатели такие сякие москалей не любят. А вот я часто могу слышать , что едет какой то дядя с русским паспортом по Украине и со своим другом обзывает украинцев предателями..... И все молчат...А не дай бог я России такое скажи. скажут зачем сюда приехал.....Вали отсюда.. зависть банальная... Пример неудачный... На воре и шапка горит вот и начинается...

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Cliff,

Без подготовки обосратся? перестаньте ничего страшного в этом нету.... smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

вот только эту херь не надо нести..
зачем тогда массовым потоком валить в страну, где вас так не любят,а еще скрываться в ней от мобилизации.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

я не валю... Валят с Востока....Заметьте.... Мне ваша страна постолько поскольку.. Мне сдесь нравится отдыхать..Хотя бы это ценили.. Мне пальцем у виска крутили на паспортном контроле когда я написал цель туризм и показал пакет для отдыха.Прям и спросил а что правда?Кончено отдать за отдых в вятской дыре сумму равную поездке в Египет наверно может только идиот.. А Россия для беженцев...Господа с такой логикой далеко не уехать ....А знаете сколько отказывается от Российского паспорта в пользу украинского? тоже приличное количество...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 10:04)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
зато почти 2 млн. человек разом отказались от украинского
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

это их право.. Кстати заметьте МД - интернациональное.. Вы так не цепляетесь ни к кому - ни к латышам ни к немцам... оставьте и в покое нашу страну.. А я буду поддерживать российское МД в том числе и материально и Вам мне этого не запретить

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

никто ничего не запрещает тебе, латышей и немцев считаю за любителей мужеложества.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,
Сдесь МД, а не политика.. Решайте свои проблемы..Я думаю если бы в России не было проблем, то сейчас не было бы этого сайта
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

Вы уверены? слишком много выдумок
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

проблемы есть всегда, не бывает их только у покойников, им уже все равно.
уверен.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну так вот решайте их.. А в чужую страну стоит в гости ходить культурно.. Как я это делаю посещая Россию. И всем будет счастье

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

ты молодец))
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

ok
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
тебе повестка приходила?
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

нет она пришла кадровым военным.... А я как бы налог плачу, в том числе и военный
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

военкому!?

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

государственный налог 1, 5 процента.. Снимается с доходов ..... Так что предпринимателей последних кого вызывают на службу smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

ну, молодец дважды)
так ты как ЧП или ФОП трудишься!?
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

ЧП
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Злобный Вольдемар,

чего делаешь!?
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЕвгениЙ,

ничего сижу.. Вообще то тут публичный форум, а не личка smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты