Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли альфа стать омегой?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
На этот интересный вопрос меня натолкнула история одного моего знакомого.В юности,в студенческие годы он был стопроцентный альфач - от девок отбоя не было,на руках его носили.Для этого были основания: он красивый (чем то похож на Джорджа Клуни или Вячеслава Тихонова),спортивный,сильный (в армрестлинге побеждал всех),и главное - в нём чувствовалось лидерское начало.Но прошли годы.Однажды нашёл его в социальной сети.Вроде по прежнему спортивен и энергичен,но лента заполнена всякими тоскливыми песнями о неразделенной любви и прочих п*здостраниях.А недавно узнал,что он встречается с... РСП! Представляете,как низко пал человек.И вот интересно: какие могут быть причины,чтобы альфа так деградировал?Или,может быть,он и не был альфой?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Матриархальная матрица перемолотила своими жерновами вашего знакомого.
Плюс возраст. Как в юности уже не поскачешь по курочкам.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Конечно может. Ранг - вещь переменчивая.
То же самое может быть и в другую сторону.
Посмотрите фильм "Выстрел в пустоту"
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Плюс возраст. Как в юности уже не поскачешь по курочкам.

Ну он мой ровесник,32 не так много,ещё вполне можно скакать по курочкам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
32 — это уже не 22-25....

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
это уже не 22-25

Согласен,но и не тот возраст,чтобы в домино на лавочке играть
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Ранг - вещь переменчивая

Я думаю,в данном случае РТТ прав.Видимо,какая то ОЖП этого парня прогнула и сломала
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я думаю,в данном случае РТТ прав.Видимо,какая то ОЖП этого парня прогнула и сломала

Возможно. Что еще раз доказывает утверждение, что ранг можно поменять.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Дело не столько в его возрасте, сколько в возрасте его потенциальных партнёрш, их интересов, целей и запросов.
Проще говоря: 25-летний парень встречается с ровесницами, или бабами на 5 лет младше себя, в которых нет ещё прожженности и бытового прагматизма. Они ориентированны на веселое времяпрепровождение, легкомысленны и без дремучих тараканов в голове. Партия же для 32-летнего мужчины — это уже не девушки (имеется ввиду состояние души), а возрастные ТЁТКИ, которые прошли крым-рым и медные трубы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да и к своим 32 ваш знакомый, видимо, «остепенился», что называется.
Скакание по курочкам для него уже не в приоритете, на «семейственность» потянуло, а какая-то РСПэха взяла его в оборот, приманив на сладкий вареник с вишней smile

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
бабами на 5 лет младше себя, в которых нет ещё прожженности и бытового прагматизма

Вы шутите? Читали мой предыдущий пост про 22-летнюю мадмуазель,которая с порога заявила,что ей "не нужен нищеброд",а потом начала прозрачно разводить на покупку телефона?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 14:18)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не надо все мерять ранговостями и альфовостями.
Это про обезьян и уголовников больше.
В нормальной человеческой среде на развитие жизненного пути каждого мужчины влияет гораздо больше факторов и обстоятельств, нежели его былой «дар» епсти баб пачками. Смены «ранга» нет, но есть обычная адаптация под законы матриархата, вот и все. Он выбрал такой путь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Это другое. «Хочу айфончик» за минетик — это от пустоголовости, а не бытового потреблядства.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
это от пустоголовости, а не бытового потреблядства

А я считаю,что именно потреблядство.А точнее - бытовая проституция.А ещё точнее - самая обычная проституция.
Но больше всего умиляет,когда они начинают утверждать,что им "ничего не надо",а "важно отношение"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
А я считаю,что именно потреблядство.

Так и есть. Просто кто-то хочет айфон, а кто-то Альфа-Ромео.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Возможно я рассуждаю уже устаревшими категориями и сейчас двадцатилетние девки (особенно приезжие) целенаправленно ищут себе в МУЖЬЯ состоятельных мужчин. Но мне кажется, что большинство ОЖП в столь молодые годы ещё не хотят семью, детей. У них на уме гулянки и бескорыстная эппля с ровесниками )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Посмотрите фильм "Выстрел в пустоту"
Это не смена ранга. Это адаптация к "новой" жизни.
РТТ:
32 — это уже не 22-25....
Я разницу не вижу. Если забрать жизненный опыт то в 32 будет такой же балбес что и в 22.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Даже Михаил Н. объяснял, что люди - не обезьяны, и альфа в одной группе может быть омегой в другой.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
сейчас двадцатилетние девки (особенно приезжие) целенаправленно ищут себе в МУЖЬЯ состоятельных мужчин. Но мне кажется, что большинство ОЖП в столь молодые годы ещё не хотят семью, детей

Они могут не хотеть семью и детей,но им (особенно приезжим,у которых ни кола ни двора) нужен СНАБЖЕНЕЦ
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это не смена ранга. Это адаптация к "новой" жизни.

Его жизнь на воле в фильме особо не освещена, но можно предположить, что все-таки он был НПСР, а потом стал НПВР.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Верно говорите, но это шкурам нужен снабженец.
Но не все же 100% таковыми являются, поверьте на слово.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Его жизнь на воле в фильме особо не освещена, но можно предположить, что все-таки он был НПСР, а потом стал НПВР.
Был офисным планктоном. Потом авария. Срок и понеслось. Он не стал альфой. Он просто адаптировался под новую "жизнь". Отсидел бы спокойно и снова бы вернулся к своей сущности-НПСР.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Но не все же 100% таковыми являются, поверьте на слово.
agree Сказать что все бабы шкуры это ошибочно!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
это шкурам нужен снабженец

Я не знаю,можно ли в данном случае говорить о "шкурности".Думаю,это скорее их беда,а не вина.Вот она из провинции,из семьи с достатком ниже среднего,приезжает в Мск.Ничего за душой нет.Естественно,включается на полную мощность базовый бабский инстинкт - продажа писечки за ништяки.Что,естественно,не исключает возможности трахаться вполне бескорыстно с теми,от кого "бабочки в животе".Я поэтому после истории с этой 22 леткой окончательно убедился: с нищебродками-провинциалками лучше не связываться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Да, камрад.
Многие ошибочно причисляют к категории ШКУР всех женщин, которым от мужчин что-то надо.
Но позвольте, а кому сейчас от другого не надо НИЧЕГО?
Таких людей не существует в природе.
Мне тоже надо, чтобы женщина вкладывалась в семью, заботилась обо мне, значит я тоже ШКУРА?
Эталонные, прожжённые шкуры — это потребляди-паразитки, которым надо только присосаться и качать ресурсы, не отдувая взамен ничего, кроме писечки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты