Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заочница

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Поражают меня иногда женщины. Вот на что они надеются, когда вступают в переписку с абсолютно незнакомыми им сидельцами из МЛС. Особо одаренные еще и приглашают их после освобождения к себе. Одна такая бабеня (пусть будет Ирина), 31 года от роду, разведенка с пятилетней дочкой на руках, дождалась таки своего "суженного". Индивидуум данный отбывал наказание в одной из колоний нашей области за разбой. Так собственно чем же закончилась их встреча. Поздней ночью, в дежурную часть нашего ОВД поступает звонок от женщины, которая истеря кричит в трубку, что она зарезала своего сожителя. На место выехал наряд ГНР, который и подтвердил сей прискорбный факт, благо дите в этот момент находилось у бабушки. Со слов этой дамы было установлено, что ее сожитель после освобождения, приехал к ней и принялс... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Это уже классика - самочный инстинкт на "плохого парня"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

и ей ничего не будет
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Snooki,
Поражают меня иногда женщины.
Меня поражает скорее не тупоумие ОЖП, а правовой беспредел и безнаказанность ОЖП - убила в ссоре человека (даже и уголовника), ни соответствующего срока и т. п.

Уже упоминал на форуме, со слов одной ОЖП.
ОЖП сидела, употребляла спиртные напитки с подругой, муж что-то сказал неприятное, зарезала ударом в сердце (мне говорила, что умеет убивать, т.к. имеет навыки медсестры).
Менее года отсидела. А убитый муж (насколько помню) следователь прокуратуры Рам...го района.

Другого Мужа, который в настоящее время с ней жил, уже резала (типа попугать), он показывал шрамы на шее.
Вместе в органы ездили.

Если ОМП убивает своих жен, подруг, то какой срок он получает.
А так надоел ОМП - его в расход, без особых последствий smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 13:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я думаю тут и ОЖП примерно из того же социума, что и убиенный "заочник". Во-первых, ни одна адекватная баба не станет заводить с таким общение. Во-вторых, убить человека ножом, даже в аффекте - это тоже о чем-то говорит.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
ASD,
Во-первых, ни одна адекватная баба не станет заводить с таким общение.

Удивлялся хваленой женской интуиции (скорее ее отсутствию).
Из одной компашки подруг, практически всех, обманывали ОМП-мужья, друзья (аферисты и т. п.) Одна из них родственница.
ОЖП т. к. называемый средний класс.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vata,
ну так под влиянием самочьего инстинкта теряют разум.
Вспомнил фильм, где одинокая женщина отправилась на море. Там на пляже познакомилась с аферистом (Караченцев сыграл). Своими речами и харизмой он ее покорил. Пригласил вечером в ресторан. В процессе застолья признался ей открытым текстом, что он аферист, вежливо откланялся и удалился в неизвестном направлении. Больше баба его не видела. Оплатила счёт заливаясь слезами.

Спустя некоторое время встретила инженера (сыграл Куравлев). Куравлев был типичный порядочный алень, душа нараспашку. Предложил ей выйти за него замуж. Баба ничтоже сумняшевшись приняла-таки его предложение, а на пароходе, по пути домой, психанула и сбежала от него. Потому что не пробивают такие среднестатистические мужчины на инстинкт.
Классика!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Я думаю тут и ОЖП примерно из того же социума, что и убиенный "заочник". Во-первых, ни одна адекватная баба не станет заводить с таким общение. Во-вторых, убить человека ножом, даже в аффекте - это тоже о чем-то говорит.

Согласен! + Лично я сколько не наблюдал таких "заочниц" в жизни, все были маргиналками. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 16:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да, нагуливают детей от лодырей и алкашей, а потом вот такие сидельцы нормальной партией кажутся.
По ушам ей проездил сидя на нарах (а они это умеют, все сразу романтиками и верующими становятся, делать ведь там больше нехер), ну а бабе чего ещё надо...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Общался на сайте знакомств с одной девицей, вполне симпатишной. В 17 лет влюбилась в узбека-уголовника, затем родила от него. Его посадили, она его ждала, он вернулся и обокрал ее. Вот как не пожалеть такую?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
ASD:
ну а бабе чего ещё надо...

Да дофига ей надо, как показывает практика))) Вот и удивительны такие случаи...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Общался на сайте знакомств с одной девицей, вполне симпатишной. В 17 лет влюбилась в узбека-уголовника, затем родила от него. Его посадили, она его ждала, он вернулся и обокрал ее. Вот как не пожалеть такую?

Да, зато русский мужчина-москвич с зарплатой 60 тысяч - жалкий нищеброд и неудачник.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Сейчас москвичам, имеющим две квартиры попросту опасно жениться, В лучшем случае отожмут недвижимость, а в худшем можно и жизни лишиться.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata:
мне говорила, что умеет убивать, т.к. имеет навыки медсестры
С каких это пор медсестер учат убивать? Все ее навыки - это укол сделать, клизму засобачить да перевязку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 18:33)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Vata,

Согласен с вами.как вспомню как жил с рсп и она ножом штрыкала в мою сторону(медик) sad

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев, Я не про то, что медсестер учат убивать smile
Я про то, что вышеприведенная ОЖП мне показывала куда бить и как бить между ребер, чтобы достать до сердца, аргументируя, что знает, потому что раньше училась на медсестру. Анатомии, наверно, медсестер учат.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Так уколом и клизмой тоже убить можно, и даже бинтом задушить.)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Vata,

Выебывалась. Медсестры не спецназ.
На сестер идут как правило тупые дуры, либо перекантоваться до следующего года, для пересдачи на норм. мед специальность. Имею опыт (была вп дура)
С другой стороны, понимаю что все профессии нужны. Кому то надо и утки выносить.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
grig, Я немного про другое. Что ОЖП практически может безнаказанно убивать.
А приврать все любят. Да и не в трезвом виде такие разговоры ведутся.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata:
Анатомии, наверно, медсестер учат.

Ну да, на уровне "это кишечник, а это мозг - не перепутай". Даже я не смогу убить человека, основываясь на своих знаниях. Так что все это выебоны. Из разряда " я смогу перевести Гете - у меня в школе была пятерка по немецкому"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 19:24)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata:
Что ОЖП практически может безнаказанно убивать.

Ну это да, но при условии ,чтобы жертва была связанной, а в руках было что-то не меньше гранатомета.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
На сестер идут как правило тупые дуры,

Я бы так не сказал. Есть и довольно грамотные и умные медсестры, которые за время учебы поняли ,что по своей психологии на врача никак не потянут.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
grig:
как правило тупые дуры

У правил, есть исключения.
И кстати, что значит не потянут по психологии? Энди Раздолбаев,
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
И кстати, что значит не потянут по психологии

По складу ума. Клиническое мышление тоже не всем дано. А кто-то сопоставит размер з/пл врача и его обязанности и думает: да в гробу мне такое щастье.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев, Может быть это и есть недостаток интеллектуальности? Простыми словами, в какой то степени дурость? А компенсируется это как раз более развитым восприятием житейского опыта ? Я не совсем понимаю. У меня бжик2 ветврач. Я никаким образом к медицине вообще и животной в частности, не относился, от слова ваще. Теперь смогу сделать не слишком сложную операцию кошкесобаке. (стерилизоватькастрировать, ампутировать конечность, сделать кесарево и т.д.), рассчитать дозу наркоза , миорелаксанта или поставить капельницу. И это за год практики с бжиком. Иными словами восприимчивость к информации и способность её запоминать и воспроизводить на практике - для меня равно уму. В животном мире, конечно все проще чем с людьми, там нет такой ответственности, но бжик этому учила... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 19:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты