Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Феминизм до неузнаваемости трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо равноправия вышел откровенный перекос в сторону женщины-добытчицы и пассивного мужа. В США и Европе традиционная семья переходит в разряд патологий, а гомосексуальные браки ставятся в пример. Эта тенденция искусственно насаждается группой влиятельных банковских кланов: феминизм стал инструментом для ковки нового общества и сокращения народонаселения земли. Истоки Начало «семейной перезагрузки» было положено еще в XVII веке. Тогда французские просветители Вольтер, Дидро, Гельвеций и Монтескье кинули первое сорное зерно, выдвинув идею о несправедливой женской доле. Урожай взошел в первой половине XIX века: в Европе и США то здесь, то там стали пробиваться зеле... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Какой всё же мощный ум и глубокое знание человеческой природы у мировой закулисы. На самом деле им сложно противостоять.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Кинг:
В итоге начинает копиться огромный долг, который загоняет мужчину в тупик и далее на виселицу.

Виселица это лишнее.Лучше тогда уйти в глухомань и предаться самосозерцанию и медитации.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Konstantin,не просто сложно, а врядли возможно. Относительно обезопасить себя мы можем, но в целом ситуацию в обществе изменить - думаю нет.

По всей видимости это (то, что мы тут называем мировой закулисой) очень мощная по интеллектуальному/творческому/экономическому потенциалу структура, в которой работают над поставленными задачами множество умных мужчин. А раз так - значит есть и результат (а мы его видим вокруг, ага).

А в том, что достижение их целей приводит к ухудшению жизни всех остальных - что ж, тут их можно понять. Правильный мужской подход - живи своими интересами. Они и живут. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 07:12)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Domin1c, они живут и чужими,и женскими интересами, были бы они мужчины и адекватные,они бы прекратили в миг всю блажь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 03:34)

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
John Kramer,
Не думаю что это блажь или женские интересы. Есть какая то цель и ее добиваются. Какая - не знаю. А мы только видим результаты, да и то наверняка не все.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Domin1c, цель - закапать белого человека,очень на это похоже
конечно можно подумать как же так?! некоторые из них сами белые,но! некоторые белые себя такими не считают smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2015 в 03:58)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
John Kramer,
Да ну, примитив какой "закопать белого человека". Какие то злодеи из детских мультиков, ей богу. Не верю я, что все настолько просто. Закопать белого мужчину хотят, да. И успешно закопали в целом то. А вот зачем? Частности понятны - нет вменяемого белого мужчины, нет и серьезного сопротивления беспределу. А вот глобальная цель какая?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Domin1c, Украинa тому пример,что еще сомневаться...да,злодеи,и мы для них не люди
еще не все перемешались,не закопаны еще yeap
глобальная? наверное............. доказать что-то Богу,их Богу...не будут без веры вот канитель такую придумывать,не атеисты это
ну это конечно догадки,утверждать пока не могу smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июля 2015 в 04:10)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Украина сама по себе никому и никуда не впилась, это всего лишь средство. Как я это вижу - средство втянуть РФ и Европу в войну. Такая война очень нужна для поддержания нынешней глобальной финансовой системы.

И не думаю, что европейцы/азиаты/кто либо еще "для них" - люди.

Резюмируя: есть некая организация, добивающаяся определенных целей на протяжении даже не десятилетий а возможно и столетий уже. Чего они добиваются - непонятно. А мы видим лишь последствия движения к определенному результату. Причем каким он должен быть мы может и не поймем, даже тогда, когда он будет достигнут.

А киношные злодеи "хочу зохавать мир просто потому что" и "они не люди их надо ушатать просто так" - ну это смешно. Серьезные люди подобными категориями не мыслят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 04:20)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Domin1c, а кто сказал что они серьезные? smile2

азиаты/негры/,этих они вообще никак не рассматривают
и мир уже захвачен,осталось уничтожить того кто просыпается, а по тому как мы говорим о матриархате ,ясно что процесс идет,спячка отходит smile2 но это я так считаю,я не серьезный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 04:27)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
John Kramer,
Были бы несерьезные, ничего бы у них не получилось. А получается. smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Domin1c, всё через жопу у них временно... получается , актуально на сегодня smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты