Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Забойный реванш" или падение старины Слая.

Silver, 31
Россия, Москва
Silver
Репутация: 286
В отпуске
Приветствую вас, ребятки! Старина Silver снова с вами и снова у меня выдалось время залить очередную порцию своих размышлений на просторы интернета. Устав от трудовых будней вперемешку с ремонтом моей холостяцкой холупы, я плюхнулся перед своим любимым домашним кинотеатром, дабы немного расслабиться и вкусить очередную порцию хорошего «мужского» кино. В этот раз выбор пал на «Забойный реванш» со Сталлоне и Де Ниро. Честно говоря, подкупил трейлер, демонстрирующий отменную боксерскую технику, да и старина Слай, насколько я помню, во всяком говне не снимается. Нажав “Play”, я уставился на экран, предвкушая хороший заряд брутальности, мужской харизмы и щедрую порцию тестостерона. Однако, буквально на 20-й минуте, я понял, что никогда еще так не ошибался. Бодрое жесткое н... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Последняя часть Терминатора - точно так же слащава и приправлена "отношениями" . Терминатор уже не тот . Да и не мне одному такое показалось
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2015 в 04:30)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Silver:
Так а какого, простите, хрена вы бегаете за разведенками с прицепом? Это тоже своего рода сосуд, который до вас наполнили, да не раз и не два. Вам мало нормальных, здоровых, молодых девчонок?

Автор, мне 37 лет и за всю жизнь мне НИ РАЗУ не попадалась девственница, только бу.Здоровые, молодые бу )
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Konstantin,

друг, это не значит, что данных существ (читай "девственниц") не осталось вовсе в природе, просто данный вид из 18-20 лет мутировал в возраст 14 лет, вот и все)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
а по фильму согласен: начали вроде здраво, но в итоге фильм скатился в унылые сопли с потасканной престарелой бабенкой.
лучше посмотреть Слая и Арни в фильме Побег

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты