Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фильм "Мизандрия"

taimur, 52
Россия, Москва
taimur
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте,дорогие товарищи! Совершенно случайно наткнулся сегодня в ю-тубе на фильм Романа Александрова "Мизандрия" и был немало и приятно удивлен,а точнее поражен и качеством и фильма и материала.А более всего тем,что наконец кто то очнулся и осознал что происходит в стране да и почти во всем мире. Я не могу сказать,что когда нибудь сильно пострадал от женского песпредела лично,но я вижу,что творится вокруг меня и смотреть на это равнодушно я не могу и не хочу. Не хочу,потому что тысячу раз глуп тот кто думает,что чума зверствующая вокруг него именно его обойдет стороной. Тысячу раз глуп тот,кто считает,что бывает чужое горе,что "меня это не касается,мне наплевать на них,пусть что хотят то и делают!"Миллион раз глуп тот кто думает,что сможет выж... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
taimur, Как именно калечат, особенно физически? Ей богу, ничего не имею против обтягивающих джинсов. taimur, Тут есть статья про это. taimur, А это не так. ИМХО, это очень плохие настроения. taimur, А это - вряд ли. Физическое насилие - ни разу не вариант. показать полностью...
taimur, 52
Россия, Москва
taimur
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте! Можно только сказать,что мы все разные,и у всех есть различия во взглядах на одни и те же вещи.Даже у единомышленников,соратников и единоверцев.Человек может только предложить свои мысли на рассмотрение другим людям и только Господь решит куда повернутся мысли этих людей.А вот уметь ладить и делать одно дело несмотря на разногласия это-признак разумности. Что касается демонстрации сексуальности: я не стану утомлять вас перечислением последствий для мужского здоровья плавно перетекающих в последствия для здоровья женского, и очень серьезные последствия.При желании вы без труда найдете это в инете. Скажу лишь,что тысячелетние религиозные запреты на подобные "эгзебиции" давно подтверждены научными изысканиями. Что касается демократий,тон этим настроениям задал ещ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
taimur, Я примерно представляю, что за исследования вы имеете в виду. Однако, научными их не назовешь. Лженаучными, скорее. При этом, в европейской традиции прямая или косвенная демонстрация сексуальности была всегда, даже в самые религиозные времена. И никто не умер, - даже прогресс продвигать успевали. taimur, Отчасти - да. Вы, судя по нику и постам - мусульманин. Паранжа зачем нужна была? Затем, что раньше мусульманские народы были кочевниками, пересекались племена редко, молодую и красивую женщину могли легко похитить - и ищи-свищи. Потому их паранжой скрывали, - чтобы молодую от старухи не отличить было. taimur, И проходимца можно переизбрать. А вот диктатора-проходимца уже с автоматами свергать надо. taimur, Из под власти мужчин же... показать полностью...
taimur, 52
Россия, Москва
taimur
Репутация: 5
В отпуске
Brissen, Здравствуйте! Что касается науки и лженауки,то тут все дороги пути сходятся к двум лагерям: это -криеционисты и эволюционисты. Первые это:религия,создание богом всего сущего из ничто и вытекающие отсюда запреты на блуд,секс.извращения,самовластие женщин, феминизм,демонстрация сексуальности;абсолютная неизбежность наказания и награды за дела человека здесь;понимание того,что существуют и измерения и формы существования материи,которые человек не может ни постичь,ни понять ни даже представить себе, и т.д. То есть то,что мы называем законом Божиим,законом который ни один проходимец не имеет права и не может переписывать под себя,под свои личные интересы не взирая ни на какой технический прогресс(который с ходом деградации мужчины и усилением доминирования женщин во вс... показать полностью...

taimur, 52
Россия, Москва
taimur
Репутация: 5
В отпуске
Да, в тему http://fritzmorgen.livejournal.com/203440.html
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
почитал, спасибо за ссылку, интересная ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Здравствуйте, taimur, Это только по одному вопросу - происхождение жизни. А в науке вопросов много. taimur, Скажите, а гомосексуализмом и промискуитетом, и прочими подобными вещами, по вашему, заниматься не следует только потому, что Невидимый мужчик может отправить в страшное место, где огонь и страдания? taimur, Да ну? А источник какой? Кстати, распространением религии мы обязаны политике и экономике. Может, и в вышеуказанных вещах - их вина? taimur, А про это с эволюционными биологами говорить надо. taimur, А в Южной Америке женщины ходят откровенней, чем в Европе. Но про болячки эти тоже не слышно. И демография, кстати, не хуже, чем в арабских странах. А статистика по СПИДу - лучше. taimur, Можно источн... показать полностью...
taimur, 52
Россия, Москва
taimur
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте! Единственное решение таких споров как наш,где люди стоят на принципиально разных позициях, причем крепко стоят-это время. Мой долг перед Богом-сказать человеку,что он убивает себя тем,что сейчас считает нормальным.Чужого горя не бывает и я должен сказать,что и мужское движение и все остальные благие начинания обречены на фиаско если не устранить безбожие и все выше перечисленное из умов людей.Но дальнейший спор приведет только к неприятностям и к никакой пользе .Бог каждому дал разум и свободу воли.Над мыслями человека не властен никто кроме Бога включая самого этого человека."Сердцу не прикажешь".Поэтому попытки навязывать силой свое мнение или веру человеку считается посягательством на то,что принадлежит только Богу и за такое Он карает очень жестоко. Все,что я напис... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
taimur, Приветствую! taimur, К сожалению, в 21-м веке на фиаско обречено религиозное движение, если только а) оно не явно проправительственное, б) подход к религии там другой, отличающийся от традиционного (а таких сейчас нет). Плюс, в мужском движении полно атеистов, да и верующие там - разных конфессий, и разной степени религиозности. taimur, Потому, как можно меньше запретов, как можно больше взвешенных информационных решений. taimur, Скептически к этому отношусь, - надо бы даже статью написать. Народы эти - не такие уж дисциплинированные, а количество народу имеет все меньшую и меньшую ценность. taimur, Не всегда. taimur, По аналогии - какого бы соседа вы предпочли, - который не стал бы фигачить вас штык... показать полностью...

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
На "YouTube" появилась lite-версия фильма.

Хочется спросить всех камрадов: это кто-то из нас сделал - или это уже "народное творчество" ? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты