Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ведет себя мозг женщины после родов?

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Уважаемые товарищи, хочу с Вами поделиться кое-какими мыслями насчет изменения поведения женщины после рождения ребенка. Все чаще и чаще (по работе) я сталкиваюсь с женщинами, которые мне чрезвычайно сильно импонируют, они симпатичные и с ними вдруг ЕСТЬ о чем поговорить…оказывается все эти женщины состоят в браке и у каждой есть ребенок… Я долго думал как это взаимосвязано и сделал следующие выводы: 1. Самка во время периода фертильности ищет семяносителя, чтобы, так сказать, исполнить свою естественную функцию – родить ребенка. Этот период у самок характеризуется повышенным гормональным фоном и отсутствием напрочь логического мышления. Будто сам организм говорит ей «не думай, а ищи самца»; 2. Найдя самца она вступает с ним в брак (включая при этом супердемку), после чего естестве... показать полностью...
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Комрад ты сделал не правильные выводы. У тебя собака была есть?
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Сперва у них едет крыша. А через два-три года снова проявляются признаки демо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
danik-, Что за гавно я сейчас прочитал? После рождения ребенка у моей БЖ башню снесло конкретно - в ее мире теперь появился ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕБЕНОК, рядом ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАМА РЕБЕНКА, а вокруг их ВСЕ ДОЛЖНЫ. Какой мозг? Какие мысли? Не приписывайте кошке мысли Канта, епаште ее тапком и будет счастье ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Какой мозг? Какие мысли? Не приписывайте кошке мысли Канта, епаште ее тапком и будет счастье

laugh ok Респект! +

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
Sea Fighter:
Какой мозг? Какие мысли? Не приписывайте кошке мысли Канта, епаште ее тапком и будет счастье

Респект! +

Добавить даже нечего ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
danik-,
Выскажу Вам лично своё мнение. Не ищите чёрную кошку в темной комнате которой там нет. Просто бабы состоящие в браке, знают, как манипулировать мужчиной. Так или иначе они тренируются на своих мужьях. evil2 Поэтому любая из них влёгкую продемонстрирует Вам себя в выгодном свете. Никакие гормоны здесь не при чём. Просто опыт. ИМХО. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 17:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
ok +
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Sea Fighter:
После рождения ребенка у моей БЖ башню снесло конкретно - в ее мире теперь появился ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕБЕНОК, рядом ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАМА РЕБЕНКА, а вокруг их ВСЕ ДОЛЖНЫ.
А у моей БЖ башню сорвало ещё при беременности, чуть-чуть успокоилась после выхода из декрета, но в этот период по ходу у неё стали появляться мысли о поиске новой ветки.
Так что danik-,в чём то прав.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

Получается что? Родила. Как только откормила грудью так сразу мысли о "Новой любви"??? А ребенок служит повзрослевший для получения алиментов похоже.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
У большинства моих друзей и знакомых гульки сучек начались когда ребенку было примерно 4 года.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Считается, что после стресса (роды, уход) больших доз кортизола, происходит пересмотр значимости мужчины. Появляются мысли типа "с кем я живу??". Мужчина аленит думает что все как прежде, но это уже не так.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть версия о самочном цикле. Не помню где писали. Самка первично ищет снабженца. Заплодилась, проходит 3-4 года и фертильный цикл завершен. После ей требуется утолить сексуальный голод. Натрахавшись и утолив начинается новый цикл поиск снабженца, которым может быть тот же муж. При том если баба за 4 года с парнем не заплодилась, то цикл все равно завершен. По сути чаще видно что бабы после родов выходят на работу и начинают левачить, т.е утолять свой голод.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Oleg M,

Не совсем так. Вот первоисточник от месье Селезнёва:
Гипотеза брачных туров женщины
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 20:57)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Nishizawa:
У большинства моих друзей и знакомых гульки сучек начались когда ребенку было примерно 4 года.

Так и есть. Ребёнок уже более-менее самостоятелен. У бабо овердохера свободного времени. К этому времени "алень" благополучно в стойле по самое не балуй (квартира в совместном), можно и на ягеле экономить. И начинает у тёти зудеть в одном месте evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 21:02)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
Не приписывайте кошке мысли Канта, епаште ее тапком и будет счастье

Закат:
Респект! +

Str1:
Добавить даже нечего

И я с вами! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
После рождения ребенка у моей БЖ башню снесло конкретно - в ее мире теперь появился ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕБЕНОК, рядом ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАМА РЕБЕНКА, а вокруг их ВСЕ ДОЛЖНЫ.

Вот тут и притаился полярный лис! evil2
Нельзя бабе давать так себя вести. Нужно этих величеств приземлять на грешную землю. Но увы, мужчины понимают это постфактум sad
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
danik-:
Является ли женский гормональный фон главной проблемой в семье?

Не от той печки пляшете!
Главной причиной всех проблем является успешно осуществлённая женщиной инверсия доминирования. Всё перечисленное - следствия. Когда муж в семье - не мужчина и не самец - тут и начинаются перекосы баланса значимости, "гормональные фоны" и прочая нейробиология.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 21:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro:

Получается что? Родила. Как только откормила грудью так сразу мысли о "Новой любви"??? А ребенок служит повзрослевший для получения алиментов похоже.

Так у меня БЖ именно это и делала. Ребенку 8 мес., он на сиське висит - а эта мадам уже жопой на сайте знакомств крутит. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Petrovich_161:
Вот тут и притаился полярный лис!
Нельзя бабе давать так себя вести. Нужно этих величеств приземлять на грешную землю. Но увы, мужчины понимают это постфактум

Бабояма. И БЖ свинтила рожать в другой город к БТ. И так там и осталась. Дальше обе бабы ушли в полный отрыв. Ты ничего с ними сделать не можешь, только нафуй послать. Что я в итоге и сделал. Итог - бабы квартиру ограбили и на развод подали. cool

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter, Что, хату в браке купил? shock
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Вот ещё и поэтому в патриархальных семьях много детей. Баба - инструмент для размножения мужчин. Пусть работает как конвейер: родила одного - пора беременеть вторым, родила второго - третьим, и т.д. Плюс всё хозяйство на бабе, само собой. Тогда на дурь у неё ни времени, ни сил не останется.
Утрирую, конечно, но только отчасти.
Наши предки были мудрее нас и отлично осознавали, что если по своему предназначению скотинка баба не живёт - то швах обеспечен. А ведь в былые времена не то что сейчас - мужчине реально тыл был нужен, некогда ему было даже по мелочам хозяйством заниматься: работа, охота, война - вот его дело. Глубоко утилитарный подход к бабе был. И это правильно, и нам, мужчинам нынешнего безумного времени, следует к женщине именно утилитарно относиться.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter:
епаште ее тапком и будет счастье

Не в этом столетии.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Petrovich_161:
Sea Fighter, Что, хату в браке купил?

Откуда этот вывод? Хату успел сделать до брака. Хату ограбили - это швали вынесли все из хаты, пока я на работе бабло для них же зарабатывал. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 22:36)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter, Теперь понятно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты