Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда мы катимся?

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем добрый день ! После принятия красной таблетки , "курения форума" я начал смотреть на ожп ясными глазами . Так вот , после прозрения прошло чуть меньше года и за все это время я не встречал в своем окружении будь то работа , компания друзей , знакомых хоть более менее адекватную ожп . Вокруг одни твари.... и это мягко сказано . Работаю в сфере торговли постоянно общаюсь с людьми в большинстве случаев это женщины и семейные пары . И наблюдаю следующую картину ...." мужики" поголовно все как телки(от слова телёнок) , за них все решает его "хозяйка", что он купит , за сколько , кого цвета , сколько времени он должен потратить на выбор итд . Меня эта вся картина жутко вымораживает куда мы катимся ? Вчера был на дне рождении знакомого . Так вот там ожп завели тему насчет рсп . И одна в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 11:36)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Alexander1359,
катимся по наклонной))) а прикинь, что будет через 10 лет?)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
А я люблю подискутировать с ОЖП на эту тему РСП..В ответ на мой аргумент : "Семья от слова "семя"" ОЖП только скрипят зубами)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Alexander1359,

Значит это не ваш праздник!!! Вчера жена намекает на подарокъ, ну хотя бы букетик. Я отвечаю, родная не наш это праздник(Блевотный день Валентина) !!! Но если так хочешь, то с Днем пидара тебя!!!! https://www.drive2.ru/b/2774587/
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Alexander1359,

Один в поле воин это данность, пока ты не с единомышленниками. РСП-это шлак, ущербные,психотравмированные бабы без морали. Живущие как животные. И взращивающие несчастных детей...Травмируя их невинные души.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexander1359:
Дорогие мужчины! Женщина с ребёнком - это уже семья! Это вас, одиноких, приняли в семью... А не вы взяли."

Пока не переведутся говноеды готовые жилы тянуть ради потаскухи с чужим приплодом - это явление будет всегда. Для меня РСП всегда были табу на какие либо серьезные отношения (даже для траха не рассматривал) и как вариант, не вляпывался принципиально в это дерьмо. Если изначально понятно, что гниль внутри, зачем все равно лезть и разворачивать обертку. Я брезглив и никогда не собирался воспитывать чужой приплод ни при каких обстоятельствах. Это для меня железное правило которое не подлежит оспариванию и какой либо критике. Только так.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
NenadoLelik,

Одно дело один на один что то доказывать в этом случае как 2 пальца уделать ожп . А другое дело в курятнике да еще омп поддакивают им, это полный трындец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:00)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Alexander1359,

Возможно Вы и правы, я в курятнике не пробовал(надо кстати поэкспериментировать).
Ну вот когда один на один и в глаза смотришь и так безэмоционально произносишь: Cемья от слова СЕМЯ..и добавляешь : МОЕ СЕМЯ. Глазки опускает, лишь скрежет зубов слышен в тишине). Реакция Аленя-защитника РСП была бы то же интересна)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Alexander1359, А я уже три года изучаю вопрос.Начал со знакомых ОЖП в реале,закончил чтением профильных форумов и литературы. Мой вывод таков.Вменяемых телок нет в принципе.Бог,конечно,посмеялся над мужчинами,создав внешне ангельское создание с отсутствием души.Мужчины на протяжении веков пытались наделить эти существа человеческими качествами.Облагораживали,восхищались.Но не в коня,как говорится,корм.Да и смысл экстраполировать нравственность на кошек? Вопрос тут скорее не "куда мы катимся",а как жить дальше со всеми этими знаниями.Лично для себя решил,что эффективнее максимально отдалиться от женщин.Возможно оставить только интим,и то хз... п.с.Трудно было рвать шаблоны,принять реальность.Зато сегодня смотрю на телок как на кошек.И даже мысли не возникает ждать от них адекв... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
NenadoLelik,согласен.Надо было поговорить с ними.Никогда не упускаю случая макнуть этих "умничающих" кур в реальность.Да вот как бы и хрен на них,на баб,они подстроятся под что угодно,больше беспокоят лыцари.
Алени,особенно упёртые,не въезжают,что сами же создают себе же проблемы своими скачками,и ещё бычат.
Эти хуже баб.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alexander1359:
Женщина с ребёнком - это уже семья! Это вас, одиноких, приняли в семью... А не вы взяли."

Ну так-таки она права, именно поэтому здесь мужчинам и рекомендуют ни в коем случае не пытаться строить семью с РСnП. В такой так называемой ячейке общества, бабо будет позиционировать себя на первом месте по значимости, на втором месте будут её прицепы, потом её мамо и уж где-то в конце этой "пищевой цепочки" ОМП сумевший вляпаться в это дерьмо.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
korarok,

Да она права на 100% так и есть . Я о том что мужская половина отреагировала на это положительно мол так и надо а как по другому я же настоящий мужчина и ребенка буду тянуть и женщину любить и вообще не важно кто отец главное кто воспитал , вообщем все штампы вывалили . Чуть не обрыгался там .
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexander1359:
Да она права на 100% так и есть . Я о том что мужская половина отреагировала на это положительно мол так и надо а как по другому я же настоящий мужчина и ребенка буду тянуть и женщину любить и вообще не важно кто отец главное кто воспитал , вообщем все штампы вывалили . Чуть не обрыгался там .

Вы батенька, весьма стойкий. Я бы все таки сблеванулсссс, не смог бы удержаться smile
AntiPOD, 26
Россия, Москва
AntiPOD
Репутация: 24
В отпуске
Alexander1359:
Я в дискуссию не вступал но меня чуть не разорвало от злости

А ты относитесь к этому с юмором smile Ну дураки,которым обычно доказывать что-то бесполезно,да дуры. Что с них еще взять? Главное,что ты то всё понимаешь.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
korarok, Alexander1359,чего это она права?!
Тоже поддакиваете?!))
Это не семья,а выгребная яма.И пусть эти пляди это знают.Не молчите.Бабы очень зависимы от общественного мнения.РСП должны порицаться на каждом углу.Иначе эту тенденцию не перебороть.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aeroplane:
чего это она права?!

А что, не права? Вы хотите сказать, что ОМП взявший взамуж РСП, будет полноценным главой семьи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:43)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alexander1359:
Чуть не обрыгался там .

Есть у меня знакомый, живёт с РСП уже лет 12, у неё дочь от первого брака, редкостный алень, своих детей нет, вся з/п уходит жене, ремонт сделал в её хате, машину жене купил (ей до работы 5 остановок, ему 24), так вот когда выходим вдвоём покурить, преображается в альфа-самца, просто мачо, он и то , он и сё и разведётся скоро если она не исправится и кузькину мать ей покажет, а как возвращаемся в общую компанию, где и жена его присутствует, просто удивительная метаморфоза с ним происходит, да любимая, сейчас любимая, ну прости любимая, как скажешь так и будет любимая. Вот реально тошнит от такого поведения и ведь почему-то даже не стесняется меня.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Str1:
Я бы все таки сблеванулсссс, не смог бы удержаться

Я тоже не могу сдерживаться. Правда спорю с улыбкой до ушей. Теперь с некоторыми "подружками" не общаюсь, т.к. на поверку оказался ЭГОИСТОМ и ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ. Козлом пока не называют. Видимо в душе надеются, что могу кому-нибудь из них руку и сердце потрахушки предложить.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Феникс:
на поверку оказался ЭГОИСТОМ и ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ.
Да, больше не друг ты им. Не могут тобой манипулировать для своих хотелок. joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
korarok,я про "женщина с ребёнком - это уже семья"©
В этом она не права.
Это только у баб в головах так.
И у их снабженцев,которым,правда,втирают обратное.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Феникс:
оказался ЭГОИСТОМ и ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ.

А я не только в кругу некоторых знакомых ожп но и почти у всех омп )))) Кстати мою точку зрения поддерживали пару раз ожп и соглашались . А с омп вообще глушняк хуже баб хоть ссы в глаза он одно твердит ты не мужик . Оказывается адский труд нести какую либо идеологию в массы .
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Не надо ничего никуда нести. Делать вам нефиг.
ОМП вам жалуется?-так дайте ссылки на наши сайты,какие проблемы?
Как правило аленей все устраивает,толкая им свою,непонятную им идеологию-только врагов наживете.
Понимания наши идеалы средь них все равно не встретят,это 99%.
Кстати,та РСПшка с ее спичем что РСП и прицепы-это уже семья,-права.
Если мужик нормальный,разумный и осторожный-создаст СВОЮ,своими руками. В чужую,с темной историей,и предсказуемыми последствиями -не полезет. Ибо конец известен.
А аленям все равно,что васьковать,что на РСП жениться-все морда в грязи.
Так что не надо спасать мир,живот надорвете....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Я брезглив и никогда не собирался воспитывать чужой приплод ни при каких обстоятельствах.

Наш человек! evil2 ok +

ZealotMR:
Я отвечаю, родная не наш это праздник(Блевотный день Валентина) !!!

Согласен. ok Своих подружек сразу обламал с этим "вафлентином". Мало им кларкиного "8-го марта", так ещё и этот ацтой пытаются навязать. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 14:39)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Alexander1359:
Я о том что мужская половина отреагировала на это положительно мол так и надо а как по другому я же настоящий мужчина и ребенка буду тянуть и женщину любить и вообще не важно кто отец главное кто воспитал , вообщем все штампы вывалили . Чуть не обрыгался там .

Ты попал в окружение низкоранговых самцов-омег. Вот и все. Тут кругом одна биология: яркий, наглый, пассионарный и уверенный в себе мужчина делает бабе ребенка и спустя какое-то время бросает, покоряя следующую. Морально-слабый, зачморенный, неуверенный в себе мужчина с низкой самооценкой подбирает за другим, как шакал-падальщик и растит его детей...
Не общайся с такими ребятами, ты там ни уму ни сердцу доброго и полезного не найдешь...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Alexander1359:
там ожп завели тему насчет рсп . И одна выдает такую фразу ." Меня раздражает выражение - взял её с ребёнком! Дорогие мужчины! Женщина с ребёнком - это уже семья! Это вас, одиноких, приняли в семью... А не вы взяли."

Я согласен с утверждением. РСП - это неполная семья, как писали совецкие товарищи. Но приниматься в такую семью, на мой взгляд, равносильно доедать за кем-то выброшенные объедки или донашивать выброшенную обувь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты