Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олег Новоселов. Создание аудиокниги.

Lynateg, 33
Россия, Москва
Lynateg
Репутация: 8
В отпуске
Товарищи, читая данную книгу и в связи с недавними событиями, появилась мысль сделать или помочь сделать аудиокнигу из письменной. Как вам такая идея и кто готов поучаствовать? Просто интересно мнение и возможности по участию. Написал Олегу, он не против, сказал делайте с первым изданием, так как он в свободном доступе. Наверное не стоит говорить о том, как продвижение книги может помочь. Нашёл тему в помощь МД тема не актуальна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 03:11)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lynateg,
Имхо, надо у автора узнать. Там ведь авторские права....

Lynateg:
Нашёл тему в помощь МД тема не актуальна.

Я уже там ответил.
Lynateg, 33
Россия, Москва
Lynateg
Репутация: 8
В отпуске
Я спрашивал у самого Новоселова. Такой ответ получил:"День добрый. Делайте, никаких проблем. 1я редакция в свободном доступе"
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Lynateg,

Где можно скачать? Для меня лично аудиокнига предпочтительнее
Lynateg, 33
Россия, Москва
Lynateg
Репутация: 8
В отпуске
Velasquez,

Только начинаем набалтывать. Либо у меня нет данных и кто то уже подсуетился. Пока статьи начинаем. Посмотрите в теме про помощь МД.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lynateg:
Я спрашивал у самого Новоселова. Такой ответ получил:"День добрый. Делайте, никаких проблем. 1я редакция в свободном доступе"

Тогда вообще отлично! ok
Lynateg, 33
Россия, Москва
Lynateg
Репутация: 8
В отпуске
Вконтакте ему написал. Могу скрин предоставить, если нужно.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Lynateg:
Вконтакте ему написал. Могу скрин предоставить, если нужно.

Нет, ну зачем. Олег молодец, никогда инфу не прижимал.
Там же издательства имеют какие-то права возможно независимые от автора. Но если он сказал, значить всё окей.
Беларусь, Минск
forester
Репутация: 0
В отпуске
Есть ли опыт озвучки?
Имеет смысл поискать на рутрекер.орг тему для так называемых ЛИ (любительское исполнение)
как это лучше сделать, может даже шаблоны есть удачные с музыкальным сопровождением

ну и по сети уже третье издание бродит

у издательств нет прав на аудиоверсии изданий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 08:03)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
на сколько помню озвучка уже была,там какой-то робот глаголит,rutracker , там книгу так и нашел

Беларусь, Минск
forester
Репутация: 0
В отпуске
на рутрекере роботов не выкладывают, запрещено, возможно на миркниг.ком

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты