Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

а я еще оогогооо!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады проходя по улице в магазинах заметил такую вещь.ожп 50+ одеваются то ли как будто им по 25 то ли как шл...икакой-то евростиль одежды с уклоном -посмотрите на меня все.это то последний шанс по продаже или стадный рефлекс?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Это отсутствие моральный рамок и контроля, 100 лет назад за это могли вымазать дёгтем и обвалять в перьях запросто а то и вообще силами родни избить до потери сознания.... Но сейчас же 21-й век!-бабам можно все!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

когда еду в транспорте рядом с такой-вспоминается сцена с брюсом ли (путь дракона)как он стоял в аэропорту и рядом стояла старая ожп... joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

А я песню Семёна Слепакова-"бабушка-трансформер".... joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

надо послушать

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не могут смириться, что им уже не 25. Одни воспоминания.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Молодость ушла, а ресурсного лоха хочется найти в любом возрасте.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
А меня прикалывает, когда "бабка" едет в общественном транспорте в норковой шубе! И на лице написано - "Норковая шуба на старости лет smile - жизнь удалась!" С трудом себя сдерживаю, чтоб не рассмеяться. joke
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
ALEX KRD:
Не могут смириться, что им уже не 25.

При этом уверены, что выглядят именно на 25. Типа, все старятся, а я особенная. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 13:09)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Тихий хохот,

Не знаю-меня они больше раздражают шо аж уе.....ь охота

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Старых пе*д моль еб*т, а они молодятся. О земле пора думать, а тут модная шуба))) из чебурашки. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
deo kapri,

Сдается раньше такого не было.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
komrad77,

Так ещё и хотят, чтобы их "деУшками" величали, слово "женСЧина" их повергает в лёгкий ступор.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ясен перец, их "таблеточники" 25-летние расхватывают, как горячие пирожки. Чего же не одеваться-то как 25-летние?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Brissen:
"таблеточники"
Кто это?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мрачный,
Адепты идеи т.н. "таблетки НТВ" - настырность, толерантность, всеядность.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Brissen,

вот оно что. Про эту таблетку в курсе, но что "таблеточники" от неё - не знал.
Вообще-то Бурхаев прав про эту таблетку, и толерантность (не люблю это слово, но здесь оно уместно) повышать на самом деле многим низкопримативным надо, ИМХО. А то и та тётка не то, и эта не то, - так, знаете ли, ни к чему хорошему не придёшь. Как-то проще надо к примериванию баб относиться. Просто мера этой самой толерантности нужна, а она уж у каждого своя. Таких мужчин, которые действительно трахают "всё, что шевелится" - по-моему, единицы. И таким надо родиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 23:08)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мрачный:
А то и та тётка не то, и эта не то, - так, знаете ли, ни к чему хорошему не придёшь.

На самом деле, как раз, нормальная позиция, - позволяет балансировать сексуальный рынок.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Brissen:
На самом деле, как раз, нормальная позиция, - позволяет балансировать сексуальный рынок.
Ага, именно поэтому 80% мужчин имеют 20% женщин, а остальные 20% мужчин имеют остальных 80% женщин. Вот и весь баланс. Если не ещё хуже.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Я вам, камрады, больше скажу. С ними обычно сожительствует всякого рода высокопримативный и откровенно нищий скам - таджики, отбившиеся от толпы, хачи-нарки, бывшие уголовники - ну и ..бут, ссно, в сопливые раздр..ченные дыры. А оттого у старого биомусора повышается самооценка. Да и на фоне стад молодых уродин не сильно уже выделяются.

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот это и печалит, резиновая камера потресковшеяся вся в заплатках, тоже когда то дэушкой была.Stas79,
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Stas79:
Так ещё и хотят, чтобы их "деУшками" величали, слово "женСЧина" их повергает в лёгкий ступор.

laugh laugh laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Адепты идеи т.н. "таблетки НТВ" - настырность, толерантность, всеядность.
Я подобное слышал только в виде шутки:
"Эби корявых, кривых и горбатых
Господь увидит - и даст пиzдатых!" laugh

Но серьёзно я к таким призывам никогда не относился. И уж тем более - не руководствовался в жизни. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, А на пляжах видали - что творится?
Уже старые бабки в бикини и стрингах рассекают. Во времена СССР старые жирдяйки и мумии хотя бы закрытые купальники носили.
А сейчас блевать охота от комков целлюлита и морщинистых костей! nok
И всё это предельно выставлено напоказ! Сморщенная старушечья жопа в стрингах - зрелище не для слабонервных! smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мрачный,
Так это - одно из следствий разбалансировки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты