Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О сильных русских бабах!

Россия, Кемерово
Андрей Попов
Репутация: 0
В отпуске
Пришёл на городской пляж. Краем уха услышал разговор трёх ОЖП лет 30. Одна из них высокомерно рассказывала о том, как она утром того же дня «опустила» какого-то гастербайтера (дворника) из Средней Азии, за то, что он, по её словам, неаккуратно чистил двор и чуть не испачкал её "прелести". Как я понял из услышанного разговора, товарищ из Средней Азии стал что-то говорить в ответ, оправдываться! На что она крикнула ему дословно: «Вали к своим обезьянам, баран! Вы у себя, там, смеете, можете с ними…….А мы, русские бабы, вам рога поломаем!». Раньше, лет 5 назад, я бы, разумеется, скорее пропустил подобный разговор мимо ушей, либо почувствовал себя гордым за то, какие наши русские бабы "сильные"! Да, был Алень! Но потом я стал понимать любого мужчину, даже инородца, к... показать полностью...
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
И правильно делаете. Не держите в себе. Нахамила - нахамите в ответ. Ударила - ударьте в ответ. Там будь что будет
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Андрей Попов:
Как я понял из услышанного разговора, товарищ из Средней Азии стал что-то говорить в ответ, оправдываться! На что она крикнула ему дословно: «Вали к своим обезьянам, баран! Вы у себя, там, смеете, можете с ними…….А мы, русские бабы, вам рога поломаем!».

Они у них х...сосут, а рога своим наставляют, эти сильные русские бабы.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Эти "сильные русские бабы" чушачят только в тех случаях, когда чувствуют, что "клиент" не даст обратку. Затюканный жизнью таджикский гастарбайтера, который больше всего на свете боится лишиться работы, если белая августейшая пизда изволит нажаловаться начальству, затравленный домашней бабомразью подкаблучник, ученик, находящийся в большой витальной зависимости от учительницы, мамочкин сынок с мозгами, засранными идеей - "женщин бить низя, они святые" - все это аудитория "сильных русских баб", на которой они отрабатывают свою крутость и реализуют комплексы.
Если эта тварь хоть на один процент будет предполагать возможность получить по хайлу, - гпроверено, и носу из под лавки не высунет.

Покормлю кота и дорасскажу историю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты