Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маленькое наблюдение.

Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Тема "демоверсия больше не нужна", и личная встреча с одним из наших камарадов, натолкнули меня на пееосмысление неких жизненных наблюдений и лично для меня дала ответ на вопрос, где может быть можно искать "качественную" женщину и где их концентрация выше всего. В виду своего увлечения практимами медитации и расширения сознания, частенько бываю на все возможных музыкальных мероприятиях под открытым небом. И всегда меня удивляло некоторое количество женщин и девушек в которых было что-то "не так" по моим "аленьим" меркам. Теперь, сняв с головы почетный головной убор аленя я наконец понял чем они отличаются от остальных наших баб. Как правило отличия следующие: 1. Занимаются йогой. 2. Занимаются медитативными практиками. 3. Как правило вегетарианки. 4. Имеют свой собственный стиль... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 5 июля 2015 в 06:47)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Akakiy:
В виду своего увлечения практимами медитации и расширения сознания, частенько бываю на все возможных музыкальных мероприятиях под открытым небом. И всегда меня удивляло некоторое количество женщин и девушек в которых было что-то "не так" по моим "аленьим" меркам. Теперь, сняв с головы почетный головной убор аленя я наконец понял чем они отличаются от остальных наших баб.

Сразу на ум пришло движение санкиртаны из общества "Осознания Кришны". Женщины там ходят в своих самодельных и весьма красивых сари, играют и поют.Хорошо готовят и их там прокачивают нормально в отношении почитания мужчин, это точно.Тема мне близка, знаком со многими в нашем городе, в том числе и с женщинами.Но они ,как правило, уже все замужем(причём скорее по вайшнавскому обряду, а не в ЗАГСЕ,хотя может и там отметились-не знаю).Православные разные,конечно , но там больше обычных свечкопоклонниц.

Но что не по клубам знакомится-это однозначно )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 июля 2015 в 07:48)
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Konstantin,
В клубах девушки, которых я описал, тоже бывают, только вот выделить их там в темноте из толпы практически не возможно. "Это" надо наблюдать на природе, да еще и несколько дней. Обычно, у них свой девичий лагерь, не хуже, а то может и лучше мужского joke

В общем 10-го буду проверять правильность наблюдения.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Akakiy,
С интересом жду результатов наблюдений.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Георг,
Будет развернутый доклад, с фотографиями. Фотограф я или нет? :)

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
4 года назад плотно общался с 28-летней мадам. Подходит почти по всем перечисленным пунктам. Занималась йогой и медитативными практиками, абонемент на год у нее был в какой-то ёж-зал с сауной и чаепитием, во время которого они там общались со своими "мудрыми" гуру. Вегетарианкой не была, но свято блюла ограничения в еде, предписанные ее культом-хобби, даже выкинула сковородки "чтобы не плодить канцерогены". И мозг не выносила на период демоверсии))) Не хочу утомлять читателей описанием всех перипетий наших отношений и сообщу лишь результат: РЕДКОСТНАЯ ШЛЮХА С ПОТРЯСАЮЩИМ НАБОРОМ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАЩИТ! Совершенно искренне считала себя порядочной женщиной, все свои блядские похождения (до меня), когда о них становилось известно, рационализировала "выстраиванием высоких духовных отношений с до... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Знавал таких - про пункт 8 - большой вопрос. А вообще, любителей всяких духовных чакр я обычно, не удержавшись, начинаю троллить, и всякие шансы на отношения пропадают.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
ALKOTRAS, Brissen,
Спасибо. Полюбому будем посмотреть :)
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Brissen, А зачем троллите?
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
ALKOTRAS:
РЕДКОСТНАЯ ШЛЮХА С ПОТРЯСАЮЩИМ НАБОРОМ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАЩИТ!


А вы девственницу ищете?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Akakiy,

Смешно мне, когда взрослые люди мистикой и энергуйством занимаются.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Akakiy,

1. Я никого не ищу, инициатором была она.
2. Есть человекедостойная разница между понятиями ШЛЮХА и НЕДЕВСТВЕННИЦА, Доведение до крайности - манипулятивный приём.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Brissen,
Никакой мистики.

ALKOTRAS,
Простите, никаких манипуляций. Какя разница сколько у девушки было партнеров, 1 или 3 или 20 ? Мне правда, не понятно. Если у мужчины было 2 партнерши это нормально, а если 20 то кобель? Я правда не понимаю. Извините заранее.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Akakiy:
. Какя разница сколько у девушки было партнеров, 1 или 3 или 20 ? Мне правда, не понятно.

)) Любимая мантра шлюх всех времен и народов.
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
ALKOTRAS,
Категоричность плохая штука ИМХО. Извините.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
категоричность-это одно,правда жизни,другое,не пытайтесь манипулировать,а то как то по-женски у вас получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 17:22)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen:
Знавал таких - про пункт 8 - большой вопрос. А вообще, любителей всяких духовных чакр я обычно, не удержавшись, начинаю троллить, и всякие шансы на отношения пропадают.

Баба есть баба.От инстинктивных программ ни мантры не спасают, ни "Отче наш".Но там ситуация не такая завальная, как у среднестатистической матриархальной потребляди. "Святые отцы" неплохо им проповедуют верные принципы мышления и поведения.То есть почву готовят.А дальнейшее от сеятеля зависит.Одним словом вариант не совсем завальный.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
гадать нету смысла,надо подходить и знакомиться,если чего то хочется и смотреть уже,сейчас так все разбросано,что нормальная может быть и закомплексованной уборщицей в школе,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2015 в 17:30)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ALKOTRAS, У вас в мыслях есть создать с женщиной "что-то серьезное". Я вас прекрасно понимаю,сам прожив в браке 11 лет. Причем нормальных,даже я бы сказал,отличных 11 лет. Претензий к жене на всем протяжении не было. Скорей всего потому-что я,именно я,жил в семье зашоренным идиотов с явными признаками бабараба. Так бы и жил все время этот сороколетний дядя,думая,что вокруг одни Богини,которых нужно носить на руках за то что они очень честные и уж если вступили в брак,то никогда тебе не изменял и не придадут,потому-что это ЖЕНЩИНА!))))) Бляяя,наивный я мудила))) Так вот,по существу. Я уже подобное мнение комментировал в своей статье. Думаю,что самое главное,что их НЕ надо бояться и к ним прикипать душой сильно,считая их своей половинкой. Блин,ну актуальны,не знаю сам почему,сл... показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Vrasvodnik, Vrasvodnik, Согласен, гарантию может дать только Господь Бог. Нам, смертным доступна лишь возможность свести вероятность такого исхода к минимуму. Что для этого надо? 1) Государство (читай Закон) не являющееся спонсором и защитником БЛЯДСТВА. Раньше считал побивание камнями и прочие экзекуции над блудливыми женами - неоправданной жестокостью ближневосточных извергов. Сейчас готов снять шляпу перед народами, которые пусть и такой ценой, поддерживают нравственный порядок в своих рядах. Когда учился в МГУ, у нас в общаге жила чеченка Айшет. На третьем курсе вошла во вкус российской вольницы и стала позволять себе поведение, недопустимое для мусульманской девушки. Уж не знаю, кто стуканул, но во время зимней сессии за ней приехали двое братьев увезти домой... показать полностью...

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
все это напомнило пункты 87, 88
из Кота Бегемота "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует"
...
Nikolas, 52
Россия, Москва
Nikolas
Репутация: 23
В отпуске
Akakiy, Я знаю достаточно много женщин, подходящих полностью или большей частью под ваше описание. Но критерии «качественной» женщины, предложенные вами, спорны. Пункты 1-4 не дают оценки качества женщины. Йога, медитации, веганство и стиль одежды - это хобби, не более. Будет модно стоять по 40 минут в день на голове - они будут стоять на голове. Это в большинстве случаев попытка выделиться, быть не такой, как все. И только. Прочитайте статью Клиффа «Православные бляди», она о том-же увлечений, только православием. Пункты 7-10 проверяйте, это не факт. Думаю, вы их плохо знаете. Мои личные наблюдения. В таких тусовка две трети женщин - РСП, что уже их явно характеризует. Имеющих твёрдую позицию следовать за мужчинами - единицы, хотя на словах почти все это поддерживают. Да, поз... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты