Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анекдоты

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Немолодая дама звонит ухажеру:
- Захвати на свидание цветы.
- Зачем?
- Ну я же девочка. ... И бутылку водки.
- А это ещё зачем?
- Ну я же ещё та девочка.

Болтают две подружки. Одна другой говорит:
- Ума не приложу что женщины находили в мужчинах, когда денег не было!
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Два финна ловят в заливе рыбу. Один дергает удочку и вытягивает
прелестную русалку. Подержав ее некоторое время на руках, он
бросает ее обратно в море. Через некоторое время второй спрашивает:
- Почему?
Еще через несколько минут первый отвечает:
- А как?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
abdulla,

Рыбаки поймали русалку..... утром оказалось что это СОМ и всем было стыдно.... cool cool cool
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Подруга решила поговорить о нашем будущем.
Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.
Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос…
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Познакомились м и ж.Через время ухаживаний они воспылали страстью и оказались у м дома по случаю.Ужин при свечах с шампанским неистовое домогательство,но ж отказывает.Мужчина в недоумении и искренне вопрошает любимую на предмет отказа.Женщина поддается искренности возлюбленного и выдаёт тайну, смущаюсь,что когда она этим занимается страстно,то,пардон,непроизвольно пукает.Молодой человек поясняет даме что это вообще не проблема по причине наличия полипов в носу и он не может чувствовать запахи.Женщина услышав это радостно отдается возлюбленному.По утру,после бурной ночи,мужчина вскакивает и сперва бежит распахивать окна и двери для проветривания.Дама,закрыв руками лицо,посылает мужчине обвинение в лжи,что мол м обманул её историей с полипами и отсутствием нюха.На что м ответил при чем тут полипы,если глаза режет

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Приходит дама к гинелогу на приём и жалуется на то что в её вагине поселилась мышка.Гинеколог удивился и предложил ж расположиться на гинекологическом кресле.Заглянув внутрь и раздвинув пещеру он удивленно поднимает глаза на пациентку и замечает что внутри просматривается только кирпич и никак не мышка."Вот вот!-радостно соглашается женщина-мышка за кирпичом и пищит"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 03:45)
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Вооружённое ограбление в банке с стрельбой.В результате тяжело ранена беременная ж. двумя выстрелами в живот.Доктора спасают жизнь роженицы и вскоре она разрешилась от бремени.На свет появились мальчик и девочка.Прошло более 10 лет.Подбегает дочка к маме и говорит что когда она писяла,то пулю высцала.Женщина погладила девочку по голове,что то вспомнила,и заверив что это нормально,отпустила дочку заниматься делами.Вскоре подбегает сын с явным аффектом на лице и пытается что то сказать матери.Женщина ласково прикрывает ему рот и говорит что это нормально писять и высцать пульку."Да нет же мама,я дрочил и бабушку убил"-быстро выпалил мальчик
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника.
Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели все остальные колокольчики...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
- "Милый, я заболела... "
- "Выпей отравы, тварь... . "
- "!!! ! ! ??? ??? "
- "Ой, я оговорился... . . Выпей отвары трав!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Звонок в ФСБ.
1. 2015 год
— Мои соседи едят хамон!
— Выезжаем!
2. 2016 год
— Мои соседи едят что-то иностранное!
— Выезжаем!
3. 2017 год
— Мои соседи что-то едят!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 20:55)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Только звонок по видимому в СБУ..... cool
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Саня Хантер, http://burckina-new.livejournal.com/414625.html
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Ну не знаю,у нас на рынке в мясном деликатесов стало больше а воткорешь в Кривом Роге кушает меньше....
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Саня Хантер, Тут видимо и про покупательную способность.
Сам сколько лет сидел на фасоли (дешево и питательно), и та раза в 3 дороже стала.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Разговор подруг.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Да! Я занималась минетом, когда неожиданно зашел муж. Ты не представляешь себе, какие у него были глаза!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Про халяву и животных smile

Идет презентация нового банка. При¬гласили французских партнеров, которые были очень удивлены тем, что многие из присутствующих пили шампанское бутылками, закусывая при этом селедкой, затем пили коньяк и виски, водку и пиво. Кто-то уже явно переел и перепил, кто-то пустился в пляс, кто-то с девочками уединился.
К французу, взирающему на все это с ужасом, подошел новый русский:
— А ты что ж ничего не ешь?
— Да я не хочу.
— Слушай, это же халява! Бесплатно! Ешь!
— Я ем только тогда, когда голоден.
— Ну ты прям как животное!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Студентки Оля и Катя узнали, что к беременным на сессии более снисходительное отношение.
Вопрос: — Кто из девушек всегда отличался умом и сообразительностью, если Оля стала выглядеть беременной с помощью подушки, а Катя забеременела по настоящему?

Стук в дверь.
— Открывается дверь,на пороге стоит парень лет 9—ти.
Вопрос: — Родители дома?
— А ты сам как думаешь?
Отвечает сынок сделав пару затяжек.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
- Абрам, знаешь что наш Мойша теперь пи...рас?
- ЧТО? Взял в долг и не отдал? shock
- Да нет! В хорошем смысле этого слова.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Женщина с любовником в постели в её квартире. Вдруг - звонок. Она берет телефон...
- Да... Да... Хорошо, дорогой!
И уже любовнику:
- Муж задерживается. Он с тобой в преферанс играет.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Садится в такси старая бабка с автоматом.
Таксист удивлено спрашивает:
— Ты что это старая да с автоматом?
— Да время такое, насилуют!
— Кто ж тебя старую, насиловать то будет! ?
Бабка заряжает автомат и подмигивая говорит таксисту:
— Да ты и будешь!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Маядзуко смотрел в окно и попивал чай. Вдруг к нему кто-то постучался.
На пороге стояла очаровательнейшая девушка.
- Маядзуко, я слышала, что вы можете научить любого человека познать дзен. Научите меня этому.
- Скажи мне, кто ты?
- Меня зовут Элис.
- Нет, это твое имя.
- Я женщина.
- Нет, это твой пол.
- Я...я...я не знаю, кто я.
Девушка замялась.
- Это самое паршивое в жизни - не знать, кто ты есть - сказал Маядзуко. - Но я знаю, кто ты.
- Так кто же я?
- Ты еб...утая, время три часа ночи пилять, пошла на...уй отсюдова.
Маядзуко пиз...анул девушке по башке палкой. Два раза для надежности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 21:21)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Муж с женой идут по парку отдыха, доходят до каруселей... Муж говорит:
- Не садись на карусели, а то трусы будет видно!
- Хорошо! - сказала жена...
Муж пошёл покупать мороженое, приходит,видит, жена на каруселях катается...
Он кричит:
- Ты зачем села?Я же тебе сказал, трусы видно будет!
... А жена кричит....
- Да не бойся ты! Сняла я трусы, сняла!
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, б...ядь, какой ранимый...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Лежат дед с бабкой на печи зимним вечером. Скучно, делать нечего. Бабка говорит:
- Слышь, старый, давай в молодость поиграем.
- А это как?
- Ну помнишь, как ты молодым парнем меня на завалинке ждал, я к тебе выходила и ты мне песни пел? Давай как тогда!
- Ну давай.
Дед одел новый тулуп, валенки, шапку, взял гармошку, вышел и сел на завалинку. Час сидел, два... Замерз, заходит в избу - бабка как лежала на печке, так и лежит
- Бабка! Ты чего это?
- А меня мама не пустила.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб". Проезжая мимо Танюхиного подъезда, он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Соо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты