Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расклад по ситуации и "санчас"

Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Всем добрый день! Еще одним великовозрастным аленем прибыло! Женат с женой 3 года. Последние полгода был без постоянной работы, т.к. сфера деятельности пострадала от кризиса и в нашем городе сложно подыскать альтернативу. В середине мая жена сказала мне, что разлюбила меня и хочет пожить отдельно, чтобы разобраться в себе. Много разговаривали, (мы разные, нет общих интересов, неустроенный быт, ребенка так и не заделали) решили расстаться без скандалов. Как благородный алень помогал ей переехать и обустроиться (но практически без матер.вложений). Затем начал искать возможность встречи с ней, но неактивно, т.к. уже читал Новоселова и глаза понемногу открывались. Неделю назад предложил ей пойти в кино с последующим завершением у ней дома. Она отказалась. Через пару дней включил ноутбук, котор... показать полностью...
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Аригор,

Спасибо! А если есть на примете не совсем "приличная" женщина? smile Я имею в виду, что наличие постоянного любовника она от меня и не скрывает, но ко мне относится довольно трепетно, т.к. мы одно время общались организмами в добрачный период.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Ambient,

Тогда вступите в то же самое болото. Если брезгливость позволяет, то только на потрах для здоровья, но и после таких экспериментов на алименты залетают...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Санчас, автор! Не ищите контактов с БЖ. Заполните своё время полезными занятиями, лучше из тех, что прокачивают навыки. Читайте периодически наш сайт, пройдитесь по всем статьям Дмитрия Селезнёва - говорят, что очень отрезвляет.


Ambient:
тут-то у меня башню и снесло слегка! написал ей, что больше всего меня бесит, что у меня рога выросли. Мгновенно меняет пароль вконтакте. Затем она пишет, что еще не выросли и ее совесть чиста. Тут-то я и кинул ей статью про Принцип ветки с данного сайта.

Получили знания, используйте их молча. Игнорируйте БЖ, не делитесь с ней никакой инфой. Впереди новая жизнь без бывшей - ей там места нет.
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Маскулист,

В дальнейшем так и буду делать, молчать и игнорить. Уже заблокировал ее номер телефона. В данном случае интересовала реакция, будет врать или нет.

Спасибо!

Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Dimitrakis,

Да я о здоровье и забочусь с этой женщиной! ) Насчет болота - это я уже другими глазами на женщин смотрю, цинизма поприбавилось, вот форумы, книги и статьи читаю, так что, опасность попадания снижается, но не исключается, конечно! )

Девушка-то неплохая сама по себе, демонстрирует приверженность патриархальному укладу (курит, но постоянно спрашивает, не возражаю ли я; голос не повышает, мозг не выносит; всем поведением подчеркивает свой ведомый статус). Конечно я не настолько ее знаю, чтобы не считать это демоверсией, т.к. за пределы дружбы организмов особо не выходили. Тем более, что смотрел тогда (в добрачный период) совсем другими глазами на женщин.

Спасибо!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
А почему, собственно, не попользовать по прямому назначению неприличную женщину то?
С соблюдением техники безопасности, разумеется. smile
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Domin1c,

smile Есть риск втянуться в отношения - это раз, попасть на "пузо" (даже предохраняясь) - это два! :)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ambient,
Так риски есть при общении с любой женщиной.
А тут как минимум втянуться в отношения риск меньше, ибо уже опробованный организм же. Нет эффекта новизны.
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Dimitrakis,

А насчет брезгливости - уже дала понять, что со мной снова подружится, после того, как в ближайшее время отправит в отставку постоянного любовника. Я уж сразу про принцип ветки подумал! :)

Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Domin1c,

Ей - 30... Детей, мужа в истории нет... Продолжать? ))) Попробую начать, но уже без аленизма....

Спасибо!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Не отправит она любовника в отставку, даже и не мечтай. Либо этого отправит и нового заведет.
Не вздумай смотреть на нее иначе как на объект для общения организмами, камрад. Сам же понимаешь, что ничего хорошего не выйдет. smile

ЗЫ: Ну и совсем отказываться от интима я бы не стал, раз уж женщина по ТТХ подходит. Секс он во времена душевной непогоды помогает, как ни крути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 10:41)
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Domin1c,

Дык в качестве нового любовника как раз я и предполагаюсь... :)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Ambient, Вам больно потому, что вы ожидали от женщины преданности, а это исключительно мужское качество, женщина преданна мужчине либо под страхом смерти, либо на показ, до появления более перспективного, по ее меркам, муж.. простите, аленя. Не страдайте автор, вашей вины тут нет, просто поймите и примите тот факт, что вы человек и ожидали (а может все еще ожидаете?) человеческих качеств от обезьянки, а это согласитесь глупо, хотя нельзя вас винить, обезьянки умело маскируются под людей и иммитируют глубокие переживания посредством слез, которые умеет вызывать когда угодно, хотя на деле, ей нужен только банан послаще и потолще прямо здесь и сейчас, что будет дальше мартышка не думает, не дано ей думать наперед. Да-да банан и в прямом и в переносном смысле. И какого черта вы пов... показать полностью...
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Nikolaj,

Спасибо, что обратили внимание на формулировку выражения! Аленя из себя надо выдавливать! Буду следить за собой, чтобы эти установки перестали влиять.

Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Ambient, Опять же, вы ничего из себя не выдавливаете, то что вы задаете такие вопросы, то что вы здесь, на этом форуме просите совета, читаете статьи наших замечательных авторов и принимаете их - уже говорит о том, что вы никакой не алень, аленям не дано принять мд, у них сразу кровь из ануса при прочтении течь начинает. Вы мужчина, которому запудрили мозги и которого заманили в мясорубку брака, но вам повезло, вы быстро из нее вылезли и ничего при этом не потеряли. РАДУЙТЕСЬ и больше не лезьте в мясорубку, общение с обезьянками только по приинципам уважаемого Дмитрия Селезнева. Может показаться, что я придираюсь к словам, но это не так, а точнее, я придираюсь к словам, которые несут изначально негативный окрас для действий, которые вы принимаете. Не надо ничего из себя давит... показать полностью...
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Nikolaj,

Да, согласен, что позитивная самонастройка восприятия играет большую роль! Еще раз спасибо! А негативная окраска от того, что сейчас я осознаю, каким искаженным было мое восприятия женщин. Лицо красным становится от стыда что ли... Ведь мнил себя очень умным, да еще и с высшим психологическим образованием.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Ambient,

Главный "плюс" - вы не завели с этой бабО ребенка! БабО в сад, все свое (ценные вещи, технику, машину)-себе. А оправдания своему лядству у зверушек как по шаблону, давно подмечено. Ну и быть готовым к камбеку с ее стороны, ломанется как пить дать. Удачи и сил автору.
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Волгарь,

Тема ребенка очень усиленно продавливалась... Я же отвечал, что всему свое время...

Спасибо!
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Ambient,

Камрад, дай угадаю, бывшую жОну воспитывала мама? Просто интересно, для полной картины маслом так сказать.

Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Волгарь,

Нет, ну экстрасекс же! smile Да, мать-одиночка. Отца "ушли", а затем он умер, когда она была в подростковом возрасте. Кстати, при расставании, жена торпедировала тему, что начала замечать, что я вызываю у ней раздражение из-за мелочей. И что такая же ситуация была у ее родителей и она не хочет продолжать наши отношение, дабы не довести до того же финала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 16:57)
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Да нет, не "Кашпировский". Просто переосмыслил многое после АБФ и Маскулиста. Осенью я на форуме свою душу тоже изливал в теме "Север и юг" в наболевшем. У тебя лайт-ситуация, камрад (ничего что на "ты"?) И по детству моей БЖ точно такая же ситуация. Совпадений не бывает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Очень удачно избавился от балласта имхо.
ребенка не отняли.
хату я так понимаю тоже не отжали.
Самое время начать думать о себе и своих делах.
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
_Andrew_,

Спасибо!
Ambient, 44
Россия, Волгоград
Ambient
Репутация: 15
В отпуске
Всем добрый день! Прошло почти 3 месяца. На прошлой неделе случилась попытка камбэка со стороны БЖ. Все-таки я по ней тосковал периодически и согласился встретиться, т.к. она сообщила, что уезжает из города и возвращается в область, к матери. Встретились, пообщались.... Наговорила-нахвалила меня, типа она оценила, какой я хороший и все такое... Ну, думаю, вы и сами знаете, о чем "поют" БЖ в таких случаях. После нашего расставания Судьба повернулась к ней задом... Ее лишили вод.прав, уволили с работы, другую в городе так и не нашла, поэтому уже уехала к маме. Как тут не задуматься о кармическом равновесии? Если по итогу - грустно все это. Если бы я не оказался уже подготовленным (спасибо Вам, камрады!), то вероятнее всего размяк и согласился дать ей второй шанс, не откладывая в долгий ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты