Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шмара-ТВ

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Это такая дичь, что даже не смешно...

http://www.youtube.com/watch?v=TvNUFALIEm8
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Гузеева правильно сказала, что не всем можно на сцену. А беззубая, нецелованная, на бентли с 3 домами не могла вставить перед эфиром керамику за 25к? Актёры они что ли все там... Образ псевдо-гламура какого то, который канул в лету уже. Редкий случай, когда образ бабы подаётся придурковатой, не частое в СМИ явление smile рейтинг скачет у канала, раз такое выпускают.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Шоу фриков...пацан беззубой бабе говорит, что красивая. А она сидя за столом в ответ на негативное описание (взбалмошная, капризная и т.п.) своего характера астрологом, радуется как будто это комплимент и кто-то там из мужчин рявкнул "мне это нравится!". Клоуны!
Модератор
Лариса Гузеева рвет шаблон и пукан.

Временно доступен

http://www.youtube.com/watch?v=eTmCWeo4aec&hd=1
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
Нико,

Меркантильность Гузеевой зашкаливает cool

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Решил добавить сюда, очень показательное видео озверевшей от своей безнаказанности бабищи, которой пофигу на всех и вся.
И отличное поведение худосочного бабораба, который как благородный алень полез заступаться за тупую самку.
Гордому джигиту, который попытался головой приложить зарвавшуюся самку, уважение, он на уровне инстинктов понимает, что только язык силы может дойти до такой фемины.
http://www.youtube.com/watch?t=336&v=53WbKPqgbdQ
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Аригор,

так и есть.
моя двоюродная сестра, которой сейчас 26 лет, типичная СДС при богатых родителях.
сколько крови она попила у русских парней, которые пытались за ней ухаживать.
в итоге влюбилась в кавказца, как говорится "лублу, не магу")))
после пары месяцев совместной жизни и претензии в его адрес касательно его ревности, молодой джигит навалял ей и выгнал из дома, горемычная вернулась в свою квартиру, подаренную родителями.
при редких встречах называю ее чернильницей, обижается))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Аригор,
печаль,а не история.
про свою сестру добавлю, что не тупая шмара, а девчонка с красной медалью в школе, окончила МГУ, парни из-за нее дрались, ночевали и мерзли под окнами, спускали деньги на грандиозные подарки, в итоге выбрала чурку и получила по морде.
я доволен.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Аригор, разворот сознания уже произошел, сейчас, как вы правильно отметили, есть холодная, если не брезгливость, то снисходительность, что совсем не мешает мне сожительствовать со своей нынешней женщиной. к сожалению, мое воспитание в отношение женщин и в целом жизни оставляет желать лучшего, и тот момент, когда я впервые прочитал учебник Олега Новоселова помню отлично, неделю не мог нормально жить, пазл того, что происходило вокруг меня все годы моей жизни, сложился. а было много чего, как я писал уже ранее в других темах, среди моей родни мужчин практически нет, большинство умерло в возрасте 30-45 лет, почти все пили, при этом до ЗАГСА НИКТО не пил, были рыбаки, охотники, спортсмены. их жены отлично себя чувствуют, живут, не тужат, например, моя тетка, уже по 70 лет, еще ... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Аригор,

мне нравится ваш подход и ваши комментарии.
про влияние окружения, подруг и прочих элементов полностью с вами соглашусь, у моей женщины случаются периодически заскоки на фоне такого влияния,приходится устраивать профилактику.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты