Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина с полпинка может засунуть в психушку

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
сейчас слежу за делом об определении одного мужчины на принудительное лечение в психбольницу. Дико возмущен творящимся беспределом. Вызвала бригаду врачей, заявила, что муж представляет угрозу для себя и нее, комиссия врачей ставит диагноз шизофрения, судебное решение, человека запирают в лечебнице - и все дела! Никаких доказательств реальности наличия угроз и возможности их осуществления нет. Прокурор жалобу адвоката заворачивает. Сейчас призрачная надежда на судебную апелляцию и высокую квалификацию адвоката (моя оч. хорошая знакомая). Семья разорвана на части - одна дочь поддерживает отца, другая - мать. Все это происходит на фоне раздела имущества, что достаточно непрозрачно указывает на мотивы жены. Достаточно слов свихнувшейся и оборзевшей бабы, чтобы засунуть мужа в психушку! Судьи ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 октября 2016 в 00:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fint:
Тема интересная, возможно после изучения в деталях, запилю статью

Милорд, запилите обязательно! Честно признаюсь, впервые об этом слышу. Наоборот, народ жалуется, что реально психически больного человека невозможно отправить в стационар, помимо его воли. Или это только в Москве?
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Закат,

я сам впервые об этом узнал, совершенно случайно. Для меня такое же откровение и шок. После окончательного решения суда планирую тщательно изучить все материалы дела, чтобы понять, как такое могло произойти.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
То есть карательная психиатрия до сих пор присутствует,только в дурке не "диссиденты" всякие,а мужья из-за отжимаемой у них недвиги.
Большинство мужчин там можно объяснить нашей разностью.Среди нас больше как гениев,так и больных головой.Бабы же усреднены,без крайних значений.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Fint,

Закат:
Наоборот, народ жалуется, что реально психически больного человека невозможно отправить в стационар, помимо его воли.

По моему скромному опыту если у человека есть близкие - родители, близкие родственники, которые за него заступятся - то, да такого сложно упечь в психушку, но если те же родные этого захотят - то проще простого. Такие вот дела. Слышал про такое. Так же слышал про одного хитрого мужчину который женился на одинокой и упек ее в психушку, а сам поселился в ее квартирке.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Fint,
Если комиссия врачей ставит диагноз "шизофрения", это может означать несколько вещей (потому что просто так такой диагноз не ставят):

1) Врачи каким-то образом проплачены бабой.
2) Врачи в сговоре (в доле) с прокуратурой.
3) Мужик - реальный шизофреник.

О беспределе и шоке может идти речь только в первых двух случаях. Но поскольку никакой конкретики вы не дали, то здесь пока и говорить-то не о чём. Ждём от вас деталей этого дела. Потому что вполне может быть, что это действительно психически больной человек. А уж какую угрозу для окружающих может представлять шизофреник, я знаю на отлично - был у меня в первом доме персонаж - его то закрывали, то выпускали - любил выйти из квартиры с топором или с ломом и бродить по этажам. Правда, никого не тронул за всё время, но можете себе представить, какой это шок для какой-нибудь старушки, или беременной бабы, да и мне было не по себе - мало ли чего взбредёт в голову сумасшедшему.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
То что это может произойти,нисколько не сомневаюсь. Нужна лишь правильная инсценировка. Нужно всё четко спланировать и вывести мужика из состояния равновесия. Сначала чтобы в переписке все разборки начались,желательно с угрозами со стороны мужика,а потом дома продолжить,с криками,падающей на пол мебели и в итоге,баба может взять сама ножи и полоснуть себе по ладошке. Всё! Приехали. Можно смело звонить сначала в скорую,жалобно стонать о невыносимой боли и бушующем мужике-злодее и полицию подключать сразу. Тут уж на выбор. Или в психушку едем лечиться или закрывают за мелкое хулиганство и нанесение повреждений на теле стервы,гадины и жабы((
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я так понимаю что абсолютно здоровому попасть в психушку можно только при 100%-й оплате нужных врачей бабой и то чтоб он там надолго задержался нужно доплачивать и много. Легко упечь только тех кто имеет диагноз или попадал по пьяни и наркомании. Кстати например по Эпилепсии в психушку не помещают-нет смысла.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Fint:
Избавиться от мужчины можно гораздо проще.

Пусть скажет спасибо, что не отравила. Сейчас массово происходят отравления мужей, например, бледной поганкой. Советы дают на женских сайтах. Если муж умер, и жена не подаёт заявление об убийстве, НИКТО не делает никакую экспертизу на предмет отравления. Жена же тревогу не бьёт, значит, убийства не было. Причиной смерти идёт печёночная недостаточность (в случае с поганкой), алкоголизм же. Всё имущество отходит жене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 14:23)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Fint,
Никакая бригада врачей не может поставить диагноз шизофрении. Это сложное эндогенное заболевание и его можно определить только путем наблюдения, порой многомесячного. Бригада "Скорой", которая была, может только поставить экстренный диагноз. И то если человек и в присутствии бригады ведет себя соответствующим образом. Так что вполне возможно, какое-то психическое расстройство присутствовало.

TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Парни! Сан час о чем говорит? Полный игнор бж! Не лезть в ее дела! Не вести себя как алень(бухать,выяснять отношения,особенно при детях , не реагировать на выпады сестер бж. тещи и т.д.) Просто абстагироваться от нее. Трудно по первой, но вполне реально. Кстати КАТЕГОРИЧЕСКИ не есть дома и тем более ее еду. Подмешает психотропного чего нибудь и этого будет достаточно. Так же возможен бодброс в ваши вещи какойнибудь компры(свои трусы,лифчики, скрытая сьемка на флэшке за ней. Много еще чего. Если у вас уже полный пи з дец, то пленных тут брать никто не будет.Только полное уничтожение противника(т.е. нас "нимужиков") Су ка есть су ка. Не расслабляйтесь иначе полный а нус будет!!! Спокойствие, только спокойствие!! Этих тва рей это просто выводит из себя!! И еще! Найти себя в чем то новом. Убить лень и идти вперед. Удачи всем!!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати бабы очень любят грозить психушкой.... многих моих друзей пугали жёны этим.... Моя сестра как то мне выдала что типа я не женатый до сих пор со своими мотоциклами и ретро-автомобилями кандидат для психушки.... Пару раз ей говорил что если умирать бездетным буду то не завещаю ей ничего а она говорит в ответ что для одинокого неженатого мужика не трудно организовать оспаривание завещание из-за расстройства психики.... Она уже об этом думает!!!! sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

и это сестра..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да..... это сестра.... sad sad sad для баб никаких родственных связей не существует.... У моего одноклассника живущего с родителями сестра больше года устраивала АДД с целью размена квартиры с мотивом-"я мать имею право-нужны деньги, нужна жилплощадь" а её алень пытался драться с ним на улице под лозунгом-"какого хрена вы нам денег дать не хотите???"...
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Мне недавно одна ОЖП писала несколько раз сообщения что она переживает, считает что я схожу с ума. А причиной послужил мой полный игнор из-за её манипуляций. Вот так вот, баба считает, что если ты не соответствуешь её требованиям, значит ты сумасшедший.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
slava2men,

В жизни так и есть..... всё что наперекор бабе то есть признак сумасшествия... Я помню у меня лет 5 хранилась коллекция значков моего друга-его жена много раз пыталась её выбросить, обвиняла его в "одержимости" и что "опасно для ребёнка"... А было там 4 специальных альбома.... Баба тупы ХОТЕЛА выбросить то что было дорого мужу доля утверждения свей власти...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Саня Хантер, Да, имхо, дело не том, что хотела власть утверждать свою. Скорее, жена друга просто дура(причем всегда ею была, но видимо, хорошо маскировалась, кивала в нужные моменты - "молчи, за умную сойдешь"). коллекционирование значков, в следствии ограниченного ума, виделось угрозой, как для любого дикаря все то, что приносит с собой белый человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 01:13)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Orange,

Да,вы правы у меня многие друзья прошли через жесткий прессинг-"откажись от увлечений и сядь на диван", даже поездка к вам в город на мото фестиваль ежегодный проходила через скандалы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 02:58)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Саня Хантер, Ага, знакомая тема : баба защищает свои интересы : 1) Мотофестиваль жрет на себя мужские деньги, которые баба давно считает своими, а ведь эти деньги можно было бы потратить на бабу. 2) Мотофестиваль жрет на себя внимание. А ведь это внимание можно было бы потратить на бабу. 3) Мотофестиваль полюбас будет содержать в себе посторонних баб, которые, как несложно догадаться, нередко туда гоняют чтобы познакомиться с мужчинами. Ревность и страх потерять. Если баба ревнует к увлечениям, то она а) Не уверена в себе и зависима от мужчины финансово б) Заштампована в мозгах, такой бабе мужчина "должен" много чего в) Сама не проч изменить и с некоей вероятностью это делала.Баба запрещает делать то, что хочет или делает сама - тратить на себя, привлекать внимание др... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Orange,

Значит мужчина должен отстаивать свои увлечения и право на личное пространство, например приучать жену не звонить ему 100 раз если он уезжает куда то, требовать соблюдать режим тишины если он утром пьет кофе и читает газету,настаивать на своем личном впремени и хобби.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Я помню у меня лет 5 хранилась коллекция значков моего друга-его жена много раз пыталась её выбросить, обвиняла его в "одержимости" и что "опасно для ребёнка"... А было там 4 специальных альбома.... Баба тупы ХОТЕЛА выбросить то что было дорого мужу доля утверждения свей власти...

Интересно. Меня мама ЗАСТАВЛЯЛА коллекционировать значки и марки ("у мальчика должно быть хобби"). Мне это было не интересно. Но мало-помалу, заинтересовался коллекционированием значков с гербами городов. Ненадолго. При очередном скандале по поводу не сделанных уроков, значки были высыпаны с балкона. То же самое потом произошло с коллекцией комнатных растений (что, кстати, мне было более интересно). Я понял, что её требования чтобы я что-то коллекционировал были связаны с желанием иметь инструмент давления и контроля.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Жуть,о таком не слышал-только о том что запрещали коллекцинировать чтоб не отвлекать от учебы. Родители нередко способны глупость придумать оправдывая желание чтоб ребенок был самым умным. Когда в Москве Планетарий восстанавливали человек на форуме одном писал что ему в 80-х запрещали ходить туда мама и бабушка и он с отцом иногда туда сбегали со скандалом. Если жена мужу диктует что он должен делать то это совершенно не допустимо и должно жесточайше пресекаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты