Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы относитесь к спортивным девушкам?

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
И ещё - какой у них характер? Лучше или хуже, чем у обычной девушки? Чем отличается характер такой спортсменки (см. фото ниже) от характера стандартной (обычной) девушки?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2015 в 05:39)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
отношусь отлично.
к тому же с такой можно нормально заниматься в зале, да и в целом вести здоровый образ жизни приятнее, не надо объяснять, что протеин- это хорошо и на письку он отрицательно не влияет.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Переименуй тему! Слишком длинное название...
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
ЕвгениЙ, Прекрасно!
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Маскулист:
Переименуй тему! Слишком длинное название...
хорошо

Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Очень хорошо отношусь, в последнее время стараюсь встречаться только со спортивными девушками - многие вещи объяснять не нужно, ну и как говориться на одной волне.
P.S. Ну а СДС и остальных и среди спортивных хватает, так, что не расслабляюсь.
Гепатит,
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Гепатит,

тут другой момент, насколько глубоко ты в спорте!?

вот отличная семья со спортивными телами:Михаил Сидорычев и Людмила Тубольцева
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Никита:
Очень хорошо отношусь, в последнее время стараюсь встречаться только со спортивными девушками - многие вещи объяснять не нужно, ну и как говориться на одной волне.
P.S. Ну а СДС и остальных и среди спортивных хватает, так, что не расслабляюсь.
Гепатит,

Молодец!

ЕвгениЙ:
тут другой момент, насколько глубоко ты в спорте!?

Я не занимаюсь спортом

ЕвгениЙ:
вот отличная семья со спортивными телами:Михаил Сидорычев и Людмила Тубольцева

Понятно, хорошая семья
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Гепатит,

начинай заниматься спортом, для себя полезно, да и самооценку поднимает
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Всегда к ним фигово относился. Не люблю перекачанных, да и просто сухих женщин. Имхо, во всём должен быть баланс и умеренность. В питании, внешнем виде и так далее. Фитнес для поддержания здоровья - да, фанатичный спорт - нет.

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Леонид Такеев:
Всегда к ним фигово относился. Не люблю перекачанных, да и просто сухих женщин. Имхо, во всём должен быть баланс и умеренность. В питании, внешнем виде и так далее. Фитнес для поддержания здоровья - да, фанатичный спорт - нет.

Почему так? А сильно жирных женщин вы любите или нет? Лично я люблю умеренно накаченных женщин. Меня возбуждает когда у девушки есть пресс

ЕвгениЙ:
начинай заниматься спортом, для себя полезно, да и самооценку поднимает
Да мне мать не даёт, она говорит "какой тебе спорт"
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Гепатит, нужно самому брать ответственность за свою жизнь. Вы совершеннолетний и вправе саи решать чем вам заниматься!
Гепатит:
Да мне мать не даёт, она говорит "какой тебе спорт"
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
В целом уважаю женщин/девушек, занимающихся спортом. Для неё плюсы очевидны. Конечно, играет роль, чем именно она занимается и на каком уровне. Могут быть варианты: - она занимается единоборствами или силовым тренингом на серьёзном уровне. Или просто профессиональная спортсменка. Значит, высокий уровень тестостерона и вообще гормональный дисбаланс из-за отказных силовых тренировок либо навыков единоборств. Привычка решать вопросы силой, добиваться, терпеть, достигать - мужские черты характера. Это при том, что она считается всё равно "слабой женщиной" и общество даёт ей карт-бланш в применении силы, а мужчина даже защищаться не моги. Низкий уровень интеллекта, так как масса времени уходит на тренировки/сборы/соревнования. Одним словом, мужик в юбке. Именно мужик, в худшем смысле этого сл... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Гепатит,

а что не так с тобой, откуда фраза "да какой тебе спорт"!?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гепатит:
Да мне мать не даёт, она говорит "какой тебе спорт"

Мне до сих пор говорит - все равно стараюсь заниматься, по мере здоровья.

Вообще, спортивные девушки - это хорошо, - для фигуры полезно, ваш кэп.

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Никита, Вы это моей матери скажите. У меня психическое развитие на уровне 7-12 лет, да и мать начнёт устраивать страшные скандалы, что уже не раз бывало Доктор Хаус, Понятно, а что такое карт-бланш и вы можете определить какой из этих ваших двух вариантов выбрала девушка на фото ниже? ❋ Brissen, 1) Понятно 2) Согласен показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гепатит:
У меня психическое развитие на уровне 7-12 лет

И в чем это выражается? Мне мать до сих пор говорит, что я "как маленький". У матерей "как маленький" = "не разделяешь мою точку зрения." Физических проблем-то нет?

Гепатит:
да и мать начнёт устраивать страшные скандалы

Поскандалит - и прекратит. Моя скандалила, когда я снарягу домой приносил. Потом поняла, что ничего не поделаешь.
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
Гепатит, Карт-бланш (дословно - белая карта) - неограниченные права. Полная свобода на совершение какого-либо действия (Википедия рулит).
На фото она не перекачанная, а именно подтянутая, поэтому похоже на второй вариант, но нужно смотреть на поведение - манера разговора, доминантность. По фотографии не скажешь.
Россия, Москва
Леонид Такеев
А Репутация: 202
В отпуске
Гепатит,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот на этой картинке мой тип - 20-30%, чтобы долго не объяснять. Меньше - излишне сухие, больше - много
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Brissen:
И в чем это выражается? Мне мать до сих пор говорит, что я "как маленький". У матерей "как маленький" = "не разделяешь мою точку зрения." Физических проблем-то нет?
Люблю пострелять из автоматиков, не понимаю, тупой и всё в этом роде. Физических проблем нет.

Brissen:
Поскандалит - и прекратит. Моя скандалила, когда я снарягу домой приносил. Потом поняла, что ничего не поделаешь.
Моя мать манипулирует что не будет со мной разговаривать, не будет заботиться обо мне и т. д.


Леонид Такеев:
Вот на этой картинке мой тип - 20-30%, чтобы долго не объяснять. Меньше - излишне сухие, больше - много
Понятно, а мой тип 10-20%

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Доктор Хаус:
Гепатит, Карт-бланш (дословно - белая карта) - неограниченные права. Полная свобода на совершение какого-либо действия (Википедия рулит).
На фото она не перекачанная, а именно подтянутая, поэтому похоже на второй вариант, но нужно смотреть на поведение - манера разговора, доминантность. По фотографии не скажешь.

Понятно. А вам нравятся такие подтянутые девушки?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Гепатит,

а какой диагноз, подтвержденный мед. заключением?

вас растит только мать, что случилось с отцом?
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
ЕвгениЙ:
а какой диагноз, подтвержденный мед. заключением?

Диагноз - шизофрения. Давление иногда поднимается большое, но диагноз по этому поводу не поставлен

ЕвгениЙ:
вас растит только мать, что случилось с отцом?
Отец ушёл 12-13 лет назад
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
неплохо отношусь,но против женского пресса до кубиков,мне это уже кажется мужским,поэтому у меня не встает,предпочитаю более женственное,обычное тело , даже можно жирка но не до свиcания из штанов,ну вы поняли
не встает в плане что сам не загораюcь
a если попадется нормальная,но с прессом,ну что сделать придется этот пресс трогать smile2 не особо и проблема думаю,главное чтоб не была свиноматкой , меня тогда раздавят просто,a я не самоубийца
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2015 в 08:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Гепатит:
Люблю пострелять из автоматиков

И? Я люблю людей алебардой колотить. Это нормально. Сноуборд - девиация похлеще, а они на олимпиадах выступают.

Гепатит:
Моя мать манипулирует

Так пусть не разговаривает - мзговыноса меньше будет)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты