Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
BJIacTeJIuH:
А они помогают только в том случае, если хеликобактер причина? При других вариантах не подходит?

Ну, почему же, антибиотики, если нет хеликобактера пить не нужно, а Новобисмол вообще благоприятно влияет на слизистую желудка, снимает воспаление, заживляет, так что в любом случае польза от него будет, только принимать его надо довольно долго.
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
a1488,я думал, сейчас пост уже никто и не соблюдает.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
BurbuXA:
я думал, сейчас пост уже никто и не соблюдает.

Как это никто?! Около 5 млн человек в России соблюдают православные посты.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
a1488:
Как это никто?! Около 5 млн человек в России соблюдают православные посты.

Во первых: а кто считал? Во вторых: как соблюдают? Некоторые три дня не едят мясо перед концом великого поста.и говорят что пост соблюдают. Мусульманские посты тоже не все соблюдают.

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня Куриные крылышки на каждый день и некоторые размышления В преддверии года петуха я решил приготовить куриные крылышки. Покупаю две упаковки куриных крылышек, [ссылка] удаляю у них «коготок». [ссылка] Параллельно засыпаю в кипящую подсоленную воду рис для будущего гарнира. Мою крылышки и выкладываю их на две сковородки. Излишки откладываю на суп. [ссылка] Солю крылышки и обсыпаю их чёрным и красным перцем не забывая переворачивать каждые 10 минут. [ссылка] И вот что я скажу. Пища может лечить, пища может губить. Недаром Людвиг Фейербах говорил: «Der Mensch ist, was er isst» т.е. «Человек есть то, что он есть» Так сложилось исторически, что приготовлением пищи преимущественно занимались женщины. Мужчины дали женщина... показать полностью...
Украина, Черновцы
Sir Krzysztof
Репутация: 80
В отпуске
Leo,

Вы уже прям как Борис Бурда! Готовка+познавательный экскурс в историю/разговор за жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 21:21)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
пишут что для мужчины особо полезен гранат есть. каждый день по пол граната съедаю
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
ziro:
пишут что для мужчины особо полезен гранат есть. каждый день по пол граната съедаю

Надо попробовать, а то йух стоит аж дымится. С утра до вечера некогда женщин трахать, может хоть упадет ненадолго.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Iskander:
гречку вообще не варю, залил 1 часть гречки, 2 части воды вечером, утром гречка готова, никакой термальной обработки, все витамины и полезные вещества на месте, вкус от вареной не отличается !

Термальная обработка для некоторых продуктов необходима. Например сырую картошку есть нельзя, она в кишечнике застрянет. Есть в ней вещества требующие обязательной тепловой обработки, только так они становятся перевариваемыми. Даже собаки и кошки не едят сырую картошку. Еще есть овощи требующие тепловой обработки. Как с этим у гречки?

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Несколько минут назад узнал что сейчас идет Рождественский пост начавшийся 28 ноября и заканчивающийся 6 января. Как же христианам: можно ли есть мясное в пост и пить алкоголь?
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
abdulla,

Нет.Православным , кто постится ,-- нельзя...
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
abdulla,

Картошку не ем, совсем. Тоже самое что есть крахмал ложкой, никакой пользы, только вред здоровью. Гречка - отличная крупа, такой способ приготовления сохраняет все полезное в ней.

Сейчас перехожу на новый режим питания: пророщенная фасоль маш, фрукты, орехи, иногда рыба (кижуч, минимум соли, сам делаю), зеленый горошек(не консервы), перец сладкий, сухофрукты, зелень. Прекрасно себя чувствую. Что-то произошло в организме и теперь к мясу появилось отвращение, раньше смеялся над знакомым, что он мясо не ест, теперь сам в шоке, что так происходит.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Iskander:
А рыбу сколько минут жаришь или варишь?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
abdulla,http://povar.ru/recipes/beshbarmak_iz_govyadiny-17500.html только я 3 часа мяса варю и иногда из свинины делаю.

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
LIEBHERR:
abdulla,http://povar.ru/recipes/beshbarmak_iz_govyadiny-17500.html только я 3 часа мяса варю и иногда из свинины делаю.

Я вообще то у Искандера спрашивал как он рыбу варит. Он как я понял вегетарианец. Как бешбармак делать я тоже знаю. Хоты его не готовлю. Надо очень много мяса чтобы сделать настоящий бешбармак. Из свинины конечно прикольно бешбармак делать. Почитай про болезнь трихинеллез. Главный виновник передачи этой страшной неизлечимой болезни - свинина, ну еще мясо хищных животных.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
спрашивал просто уже забыл) листани назад) про свинину знаю.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
abdulla,

С Новым Годом!

Рыбу не варю, я ее просто солю и немного приправ, потом в холодильник на 6-8 часов.
Я вроде не веган, просто мясо не хочу больше есть, но йогурт или ряженку, сыр, молоко - это ем.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
abdulla:
Даже собаки и кошки не едят сырую картошку. Еще есть овощи требующие тепловой обработки. Как с этим у гречки?

Ну а хули им есть сырую картошку, если они хищники smile .
Гречка уже обработана паром, её можно не варить.
Россия, Москва
Krasav4ik
Репутация: 1
В отпуске
BurbuXA:
Новобисмол вообще благоприятно влияет на слизистую желудка, снимает воспаление, заживляет, так что в любом случае польза от него будет, только принимать его надо довольно долго.

При любом раскладе долго? Будь то хеликобактер или нет?

Россия, Москва
Krasav4ik
Репутация: 1
В отпуске
Raspizdyai,

У меня одна собака ест практически все овощи причем сырые, а по фруктам вообще прется, выпрашивает равносильно с мясом.
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
Krasav4ik,
ну, да, в любом случае новобисмол надо не менее месяца пить, а в некоторых случаях и на протяжении 2-х месяцев. За это время слизистая желудка успеет зажить и восстановиться.
Россия, Москва
Leonardo
Репутация: 6
В отпуске
BurbuXA:
На самом деле причин может быть много, самая распространенная - хеликобактер пилори, в таком случае гастрит хорошо лечится антибиотиками и препаратами на основе висмута, таким как Новобисмол.

А антибиотик как бы усиливает его действие?
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
Leonardo,

наоборот, это новобисмол усиливает действия антибиотика, сначала их принимают вместе, а потом уже просто один новобисмол, чтоб до конца от хеликобактер пилори и подлечить слизистую желудка.
Россия, Санкт-Петербург
Топор
Репутация: 0
В отпуске
зимой :
Ем рис, макароны, пшенку, холодильник забит мясом: куски говядины и фаршик, рыба жирная типа карпа, кура иногда чтоб зубам дать отдохнуть от говядины. Хлеб, масло. Бульона много.
Не ем овощи и фрукты.

летом: как будет лето - вспомню.

Готовить не готовлю: сварил/пожарил и сижу грызу кусок мяса.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
макароны люблю, мясо обожаю во всех его видах! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты