Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Враг показывает личину

Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
Очень часто женские манипуляции и разговоры женщин о мужчинах носят синдром штиглица. Никто не должен узнать мысли женщин. Их нутро. Всеже иногда , по каким то причинам, женщины настолько сосредоточены на своей вагине, что делятся секретными знаниями..при мужчине. Опишу несколько эпизодов из жизни. работая в элитном салоне красоты, я быстро убедился в особой пафосности баб. Этот феномен я назвал " Екатеринским", так как императрица тоже была та еще стерва, например она не вскрывала писем, где не было написано " ее величеству". Хозяйки магазинов, жены богатых мужчин. На все это я насмотрелся, на этот надменный взгляд, как на прислугу. На бесконечные абсурдные просьбы и притензии. В один из дней на маникюр пришла девушка, лет так 25. С подругой. Во время маникюра она во всю оживле... показать полностью...
Россия, Москва
Bamboocha
Репутация: 14
В отпуске
Егор Гром, Ни какие они не враги, это просто мы лохи.
Вы не любите кошек, вы просто не умеете их готовить))
Сам был таким же. Но два года назад встал на путь исправления (развёлся).
Теперь всё реально по другому, ни каких преференций и поблажек, только ты мне я тебе.
И на конец научился говорить нет.
Пример:
Поступает просьба какой то физической помощи от коллег женского полу, с совершено с невозмутимым видом прошу взаимной помощи.... ну например приехать ко мне домой и помочь помыть окна.
Все нелепые просьбы прекратились, ну правда слухи в коллективе, что я женоненавистник, в общем веселюсь от души.
Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
Bamboocha,я тоже учусь говорить нет. Как то приехала ко мне в гости девушка. Мы с ней пообщались, я стал ее обнимать...а она меня оттолкнула и прошипела " у меня нет настроения, мы не знакомы еще". Я , вместо того что бы пойти ей навстречу, открыл дверь и кинул ей куртку. Она вопросительно на меня смотрит, а я такой " иди на остановку. Я тебя не повезу". " ч...что случилось?". Спрашивает. Я говорю ": ничего. Я обиделся, пиздуй нах отсюда". Она говорит , что типа рассталась недавно с парнем и ей тяжело. Я снова указал на дверь. Она сбросила куртку и сделала мне минет. Подобное было пару раз.
Россия, Москва
Bamboocha
Репутация: 14
В отпуске
Егор Гром, 1. Она знала, что едет не интеллектуальные беседы беседовать
2. Кого ипет с кем и когда она рассталась, у тебя свои цели и задачи, то, что в них не вписывается, нах с пляжу.
А по факту красавец.
Надо ценить себя и своё время.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Егор Гром:
Она говорит , что типа рассталась недавно с парнем и ей тяжело.

Старая отмазка smile отработанная. По молодости я на такую хрень велся, помню.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Егор Гром:
А егора получится/?" Спросила она. " нет, у него нет ниче..вино только и все. Диму надо".
В реале так и вышло. Я напоил вином и дал поесть, а они поехали к Диме. Мне же ничего не обломилось. Еще и на такси просили.

Извини,надо было после услышанного,сделать паузу и гнать нах и не поить и кормить и ждать ВСЕ ЖЕ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО(услышанное) что обломиться.Нельзя же быть таким бесхребетным sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 04:02)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Domin1c,

соглашусь, также лет десять назад велся на такие отмазки.
если вы интересны женщине, то ей будет пофиг даже на имеющегося мужа с детьми
Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
ЕвгениЙ, Согласен. А все эти игры " у меня есть" для выноса мозга. Раз двести мне так говорили. Не будь у меня крепкой нервной системы, давно бы забил на все.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты