Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мастурбация здоровая и нездоровая

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Моя клиентка, 33-летняя Лида, кипела от гнева : " Мне самой секса от мужа не хватает, хожу неудовлетворенная, а он при этом онанизмом занимается ! Уже не раз его за этим занятием заставала, он очень стесняется, но говорит: " Я без этого не могу ! " . А недавно признался мне, что онанирует не менее двух раз в неделю, а иногда и три раза. А секс у нас если два раза в неделю случается, то это для меня праздник, но чаще - один раз. Ну был бы семнадцатилетний мальчик - я бы его поняла, а то ведь мужик, отец семейства. Как с ним любовью заниматься, если я глядеть на него после этого не могу ! Так я раньше его руки любила, сильные, мускулистые, а теперь как представлю, что он этими руками свой собственный член … ласкает - меня от его рук просто тошнит ! ☺ Вот, привела его к вам, доктор - лечите... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Благодарю, что признались! А то я начал читать и оторопел. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Др...чить, иль не др...чить, вот в чём вопрос? laugh А если серьёзно, ну хоть убейте меня джентльмены, но нах дома баба, при наличии которой ОМП ещё и будет хотеться мастурбировать?! Тогда уж лучше вообще эту бабу выгнать нах и др...чить в своё удовольствие! laugh
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Значит, приходит к врачу мужчина и говорит:
-Доктор, такие дела, у меня член посинел...
Доктор смотрит, ничего не понимает. Спрашивает:
-А как у Вас с половой жизнью?
-Ну, как у всех, жена ненасытная, мы с ней по семь раз на дню...
Доктор:
-Не устаете?!!
-У меня еще четыре любовницы, и каждой надо забежать, и с каждой по семь раз...
Доктор в удивлении, спрашивает:
-А на работе как дела?
-У меня секретарша молоденькая, никак не удержаться, мы с ней раз по пять, наверное... Так что со мной?
Доктор, вытиря пот со лба, заикающимся голосом:
-Вы, наверное, очень переутомляетесь, организм так реагирует, отдыхайте больше.
-Фу, слава богу, доктор, а то я думал, что это от онанизма!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
но нах дома баба, при наличии которой ОМП ещё и будет хотеться мастурбировать?!

+100500.

Мастурбация замещает реальный секс, чтобы от гормонов башню не сносило. Но если дома "кадавр", на который и смотреть то не хочется, то у ОМП выхода два:
а) Дуня Кулакова б) адекватная и еб.бельная баба

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Мастурбация замещает реальный секс, чтобы от гормонов башню не сносило.

Абсолютно согласен касательно башни, Милорд! smile Мне очень понравилось, как эту тему развил матерый брокер, наставляя начинающего брокера в фильме "Волк с Уолл Стрит". Мы когда его смотрели впервые с подругой, хохотали над его "покорми коника" и "погоняй лысого", до слёз. laugh Даже сейчас вспоминая их диалог, становится смешно. smile
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
"привела его к вам"- это уже симптом.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Newsmaker,

Какая жуть) к специалисту) Секс это не дрочка и дрочка это не секс) Я дрочку открыл лет в 7-8 и до сих пор могу передёрнуть, особенно если нужно быстро заснуть а не засыпается- работает 100%, как кончил. отрубает моментально!
По себе скажу что вполне уравновешен, продвинут и полностью открыт в сексе, хоть сексопсихотерапевтом становись. а вести подростка за дрочку к специалисту, при том что он еще относится к ней оч лично, это для него будет жестокая травма, потом ещё удивляются откуда импотяги или прочие гипертрофированные развртники берутся ..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты