Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья, нужна помощь!

Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Приветствую всех! Не так давно я наткнулся на материалы этого сайта и это перевернуло моё представление о мире. Расскажу свою историю. Я рос в обычной семье рабочих, не скажу, что отец меня постоянно воспитывал, были наставления, но не такие, чтобы они повлияли на мои жизненные принципы. В доме он не был абсолютной главной семьи, но обеспечивал нас как мог. При этом он часто пил и устраивал дебоши, что изрядно трепало всем нервы, особенно нам с братом в молодом возрасте. Мать воспитывала нас в типичном ключе - должен это, должен то, не высовывайся. Стандартная ситуация. С малых лет я всегда чем то увлечённо занимался, что то строил, создавал, находил возможности добыть деньги (законным путём). И чем то видимо это мешало родителям, всё, что я строил - они ломали, обьясняя это тем, что э... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Crayz,
Автор, Новосёлова читали? Вы наверняка НизкоПримативный мужчина?

Какие у Вас сейчас есть досягаемые цели в жизни?

Спорт?

Живёте отдельно?
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
Crayz,

нужно получить хорошую квалификацию..... Кто Вы по профессии?
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист,
Маскулист:
Автор, Новосёлова читали? Вы наверняка НизкоПримативный мужчина?
Недавно прочитал, именно так, среднеранговый низкопримативный.

Маскулист:
Какие у Вас сейчас есть досягаемые цели в жизни?
Задачи, которые перед собой поставил, они все долгосрочные. Это связано с музыкой.

Маскулист:
Спорт?

Живёте отдельно?
Есть вид спорта, которым я хочу заниматься и развиваться.
Живу с отцом и братом.
Это две области, которые упираются в финансовый вопрос. Как я уже написал, отношение к работе по найму у меня резко негативное, но если будет инетресный вариант с ПЕРСПЕКТИВОЙ развития, то готов начать работу, пока такого варианта нет.
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Добрый Вольдемар,

Добрый Вольдемар:
нужно получить хорошую квалификацию..... Кто Вы по профессии?
Сборщик электрических машин и аппаратов.
Это профессия больше для завода, по крайней мере в моём городе.
Меня просто выбешивает перспектива идти на работу, где заведомо не будет роста и развития, может я не прав в этом плане? Объясните мне пожалуйста.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Crayz:
Есть вид спорта, которым я хочу заниматься и развиваться.

Что за спорт?

Crayz:
отношение к работе по найму у меня резко негативное

Почему? Можно работать и по найму. Иные наемные работники лучше некоторых хозяев устраиваются.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Crayz:
Сборщик электрических машин и аппаратов.

Какая-то узкая специализация? Если хорошо в электрике разбираетесь - с руками оторвут. Проектов щас довольно много - и нефтепереработку собственную щас развиваем, и крымнаш.... Электрики в этих проектах тоже нужны.
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
Crayz,

ну пока работаете можете паралельно получать другую квалификацию...например програмиста
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Что за спорт?
Тайский бокс


Brissen:
Почему? Можно работать и по найму. Иные наемные работники лучше некоторых хозяев устраиваются
Согласен, только как я выше отвечал, особых навыков у меня нет, перспектива быть монотонным работником завода, разнорабочим или подсобником естественно не радует. Не могу это объяснить, какая-то внутренняя тяга вести свой проект, не люблю находиться под чьим то управлением.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Crayz:
Тайский бокс

За примерно 4 косаря можно купить всю снарягу. Снаряга служит долго. Плюс, примерно 2500 за занятия в месяц. Это в Москве. У вас дешевле будет.

Crayz:
какая-то внутренняя тяга вести свой проект

Сначала надо потрудиться монотонно, - понять, что к чему. Потом можно начальникам какого-нибудь крупного проекта по электрике устроиться. Или свою компанию, в этой области работающую, открыть. Сразу ничего не падает.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Crayz:
Задачи, которые перед собой поставил, они все долгосрочные. Это связано с музыкой.

Как думаете, поставленные цели повлияют на Вас в лучшую сторону?
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Какая-то узкая специализация? Если хорошо в электрике разбираетесь - с руками оторвут. Проектов щас довольно много - и нефтепереработку собственную щас развиваем, и крымнаш.... Электрики в этих проектах тоже нужны.

Добрый Вольдемар:
ну пока работаете можете паралельно получать другую квалификацию...например програмиста

Нет не узкая, нас учили этому в общем плане. Честно говоря никогда не задумывался о развитии именно в сфере полученной профессии. Первая работа была связана именно с профессией и там мы все вместе основывали производство счётчиков, это было очень интересно и платили хорошо, но вылетел оттуда по собственной глупости. Может и правда найти интересное предприятие и развиваться там? Странно, что я об этом не думал, спасибо за идею!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Crayz:
это было очень интересно и платили хорошо

А аналогичную работу найти не пробовали? Чтобы с чистого листа, без глупостей уже.
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Brissen,

Brissen:
За примерно 4 косаря можно купить всю снарягу. Снаряга служит долго. Плюс, примерно 2500 за занятия в месяц. Это в Москве. У вас дешевле будет.

Снаряга у меня есть, уже ходил, Абонимент стоит где то 1600, стыдно говорить, но без работы и на это нет средств.

Brissen:
Сначала надо потрудиться монотонно, - понять, что к чему. Потом можно начальникам какого-нибудь крупного проекта по электрике устроиться. Или свою компанию, в этой области работающую, открыть. Сразу ничего не падает.

Хорошо, это я уяснил, нужно начать работать и дальше развиваться. Только главный вопрос темы в том, как повлиять на "внутренний стержень", ведь проблема в том, что я могу так и застрять на одном месте из-за своей мягкотелости...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Crayz:
Только главный вопрос темы в том, как повлиять на "внутренний стержень"

Развиваться, достигать чего-то, с достижениями, как правило, и самооценка увеличивается. Абсолютной формулы тут нет, к сожалению. Только труд, воля и терпение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2015 в 15:32)

Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист,

Маскулист:
Как думаете, поставленные цели повлияют на Вас в лучшую сторону?

Уверен в этом.

Brissen:
А аналогичную работу найти не пробовали? Чтобы с чистого листа, без глупостей уже

Был один вариант, но на крупном и плохом предприятии, предыдущая работа была у частника. Город маленький, больше вариантов не видел, честно особо и не искал. Кстати недавно пытался связаться с начальником той самой фирмы, но он не пожелал выходить на связь, хотя мы поддерживали хорошие взаимоотношения и бывало приходил к ним поработать "на месяц". Чёртов кризис их потрепал и структура предприятия перестроилась так, что лишние люди уже не нужны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Crayz:
честно особо и не искал

Может, поискать сначала?

Crayz:
Город маленький, больше вариантов не видел

Есть вариант денег подкопить, и приехать в Москву или Питер.
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Brissen:
Может, поискать сначала?

Хорошо, этим и займусь для начала, спасибо большое за советы. smile
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Crayz:
Уверен в этом.

Медленными шагами идите к поставленным целям. Самооценка будет расти по мере достижения поставленных задач, как верно заметил каамрад постом выше. Радутесь, что у Вас есть эти самые цели...у многих даже этого нет!
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист:
Медленными шагами идите к поставленным целям. Самооценка будет расти по мере достижения поставленных задач, как верно заметил каамрад постом выше. Радутесь, что у Вас есть эти самые цели...у многих даже этого нет!

Благодарю за помощь! joke

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Crayz,

Скажите, как у Вас с друзьями обстоят дела? Если они есть - что из себя представляют?
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист, Сейчас мало людей с которыми плотно общаюсь, в основном это всё новые знакомые с которыми интересно, сами понимаете когда мировосприятие меняется, то и на людей по другому смотришь. В данный момент есть 4 друга и одна подруга. Всех их (кроме подруги, с ней просто прикольно общаться и веселится) объединяет тяга к саморазвитию и другой взгляд на жизнь, но только двое из них реально предпринимают действия. Один учит меня быть настоящим, перенимать черты характера, которые мне нравятся в других людях и персонажах книг. Второй ближе к спорту, он меня подтянул на тренировки и в этом плане он подкован. Ещё 2 друга интересные личности, мы любим автомобили, копаемся в них, обсуждаем жизнь и женщин. Пытаюсь их затащить на сайт этот, но пока не идут. В этом проблема, дальше прост... показать полностью...
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
Crayz,

подруга это френдзона?
Crayz, 31
Россия, Киров (Кировская обл.)
Crayz
Репутация: 12
В отпуске
Добрый Вольдемар:
подруга это френдзона?

Ну мы просто общаемся, я ничего для неё не делаю, за ней не бегаю, если вы об этом) Всё построено на взаимоуважении, иначе я бы не стал общаться с ней.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Crayz, Лучший способ для мужчины поднять свою самооценку, общий уровень тонуса, энергии, гормональный фон - это силовые тренировки в сочетании с контактным видом спорта, 3 тренировки в неделю с железом 2-3 тренировки в бойцовском зале, разумеется для этого необходимо правильное питание и режим дня, но результат того стоит, буквально после пары месяцев такой нагрузки, начинаешь совершенно по-другому себя чувствовать. Тайский бокс жестковат для новичка, хотелось бы предупредить вас от спарингов, не увлекайтесь ими, а лучше на первые полгода тренировок исключите их, новичку они пользы не приносят. Вообще лучшее лекарство от хандры и депрессии это нагрузить себя побольше полезной работой себе на благо, вы ведь еще очень молоды, для вас ничего не потеряно, просто действуйте, не ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июня 2015 в 22:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты