Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Папа попал"

semen, 48
Россия, Москва
semen
Репутация: 1
В отпуске
Мужики, я попал! Никогда бы не поверил, если бы мне сказали, что причиной семейных споров станет программа по ТВ. Моя благоверная насмотрелась новой программы "папа попал" (на канале Ю) и теперь террорит меня. Суть проги в том, что жену отпускают отдыхать. а мужей оставляют с детьми. Моя теперь визжит, чтобы я освоил все "прелести" ухода за мелкими. Что делать? И обращайте внимание на то, что смотрит ваша жена...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
semen,

предложи жене освоить прелести по домашнему ремонту (типа гвоздь забить), обслуживать машину, защищать семью от внешних угроз и зарабатывать деньги на семью с мелкими детьми.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
semen, Именно телевидение сформировало нынешних СДС-ок в том виде, что мы наблюдаем. Отправление дамочек с детьми в поездку (на отдых) хоть как-то сдерживает их распутство, - ребёнок "мешает". Отсутствие ребёнка полностью развязывает руки и "расчехляет" оное отверстие, а то - и не одно, а все три. Любым способом блокируйте такую одиночную поездку, ссылаясь на искусственность всех передач такого рода, - в них даже статисты - невостребованные выпускники актёрских факультетов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cliff:
ребёнок "мешает".

Увы, не мешает. Дочка одной мамашки, например, утонула в Турции в бассейне, - ночью она шлялась по территории отеля, а мамаша, в это время, якобы, в СПА была. Но мы-то знаем...
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
semen:
Моя теперь визжит, чтобы я освоил все "прелести" ухода за мелкими. Что делать?

Отпустить ее на отдых, и на деле доказать, что ты можешь ухаживать за детьми не хуже, чем она. А то и лучше.

semen, 48
Россия, Москва
semen
Репутация: 1
В отпуске
Я уже "грешным делом" подумал или телек выкинуть, чтоб она это шоу не смотрела или самим в нем поучавствовать. Я хорошо зарабатываю, режут кухонные комбайны, стирает машинка, моет посуду машина....но её теперь хлебом не корми - докажи, что ты сможешь обслужить детей без нее.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Sergei:
на деле доказать, что ты можешь ухаживать за детьми не хуже, чем она

В рамках мужской логики это безусловно послужит доказательством. Баба же всё вывернет наизнанку, на благо себе-любимой: один раз с детьми управился, значит, можешь, - теперь делай это всё время! Всё будет именно так, даже не сомневайтесь!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
semen,
Т.е., она у вас аскарида (женщина на содержании мужа)? Поставьте ультиматум - пусть работу ищет. Дурь улетучится.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
semen, любая бабская форма "докажи" - это манипуляция. Поведётесь на неё, - уже знаете, что дальше будет. Я об этом немного упомянул в статье "Цена успешности". Лучше опишите, как дети будут голодать, страдать, замерзать, умирать без любимой мамочки, - да в красках по-ярче, пусть малёк забздит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 04:54)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

соглашусь!
как только один раз покажете, то после будете и посуду мыть, и пылесосить, и ванну с туалетом надраивать, да и по полам с тряпкой ползать, в то время как у вашей благоверной будет голова болеть, лак на ногтях сохнуть и прочее)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
semen:
.но её теперь хлебом не корми - докажи, что ты сможешь обслужить детей без нее.

Поставьте её на место.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
semen:
Я хорошо зарабатываю, режут кухонные комбайны, стирает машинка, моет посуду машина....но её теперь хлебом не корми - докажи, что ты сможешь обслужить детей без нее.

Не надо ничего доказывать и делать ничего не надо. Надо пресечь, хочет отдывахть без детей пусть домой тогда не возвращается больше. Или как то так. Начнёте прогибаться будете впахивать ещё и дома , а благоверная будет жахаться по клубам и кабакам (у меня так было). Поэтому моё мнение - жёстко пресекать.

Запрещать смотреть телевизор по-моему бессмысленно. А вот поставить на место нужно.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
semen:
телек выкинуть
хорошая идея, кстати )) сам лет 8 не смотрю...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Andrew:
хорошая идея, кстати )) сам лет 8 не смотрю...

А вот бабам сложно без радиошума и телебреда. Страшно остаться наедине с собой )
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Сознание твоей жены отформатировано ТВ. Твоя задача отформатировать её сознание под себя. Поговори с ней. Спокойно - без криков. 1. Озвучь ей. Свою модель существования семьи. Ты зарабатываешь деньги, решаешь технические-бытовые проблемы. Она хозяйство, уход за детьми и т.д. 2. Посмотри передачу вместе с ней. Покажи ей глупость происходящего на экране. Как только она поймет, что шоу для дураков, то её претензии исчезнут. Покажи искусственность происходящего, скажи, что там не реальные люди , а актеры. Скажи, что жизнь это не телешоу. Ну т.д. 3. Можно согласиться с ней. Сказать, что готов попробовать предложенное ею - уход за детьми и т.д. но не сейчас., а немного позже, т.к. на работе завал. Или просто согласись , но ничего не делай. Твое согласие устранит в её душе раздражающ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 15:11)

ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Derden,

Хороший ответ, согласен полностью.
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
У нас эта херня называется "Хата на тата". Моя БГЖ аж визжала, когда смотрела это бред. Да и прочий типа "Букиных" тоже. Согласен с товарищами - это всё ломает нормальные поло-ролевые структуры, а в большинстве случаев даже не ломает (нельзя сломать того, чего нет) а прописывает модель поведения, ведущую к развалу семи. Женское
Моя теперь визжит, чтобы я освоил все "прелести" ухода за мелкими. Что делать?
это из оперы " А если бы у бабушки был бы МПХ? То она была бы дедушкой". Да только дедушке ещё один дедушка и на МПХ не нужен. Надо однозначно это дерьмо в мозг своей женщине не пускать, как - не знаю, эффективного способа пока не нашёл, но вектор понятен. Запустить бы проект "Шахта на маму" (где мужчины едут в отпуск и в забой спускаются ОЖП) или "Домна (лесоповал, нефтяная вышка итд.) на маму" Отрезвляющие бы были шоу.
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
ЕвгениЙ,

Точно, "ПРОВЕРЕНО - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО".
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
semen,, соглашайся!!! Если чо, свисти, у меня двое, четвертый год полет нормальный, ничего сложного там нет. НО!!!!
Твоя жена, соответственно, едет с тобой менять колеса, чистить воздушный фильтр, разобрать/собрать пылесос и т.д. и т.п. Причем не просто "посмотреть", а принимает ВО ВСЕХ ДЕЛАХ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ. Ну и за все косяки в работе, соответственно, получает люлей. joke
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
semen:
Моя благоверная насмотрелась новой программы "папа попал" (на канале Ю) и теперь террорит меня. Суть проги в том, что жену отпускают отдыхать. а мужей оставляют с детьми. Моя теперь визжит, чтобы я освоил все "прелести" ухода за мелкими.

semen:
Я хорошо зарабатываю, режут кухонные комбайны, стирает машинка, моет посуду машина....

Высокомерие современных ожп не перестает удивлять своими космическими масштабами. А ваша жена вообще работает или ее "свободный отпуск" (не хочу вас оскорбить, но это поход за сексом на сторону практически без исключений) тоже вы должны оплачивать? Советы вам давать сложно и боязно, так как вы в подводной лодке (официальный брак и дети), если жена не работает, то попытайтесь воззвать к ее совести (да-да я в курсе что у ожп она редко встречается) и пристыдить ее. Ну а если она работает, то рычагов у вас собственно никаких, она вас не уважает это очевидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 11:17)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Зачем доказывать бабе что можешь исполнять бабские обязанности ?
Лучше ей объяснить раз и навсегда что м и жо это разные существа с разными ролями и соответственно обязанностями.
взять на себя ее дела в случае форсмажоров это одно
а чтобы доказать что папа сможет-- совсем другое... -- в смысле бессмысленное и непродуктивное деяние.
потом ей захочется чтоб ты доказал что то еще..
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
semen:
Суть проги в том, что жену отпускают отдыхать. а мужей оставляют с детьми. Моя теперь визжит, чтобы я освоил все "прелести" ухода за мелкими. Что делать? И обращайте внимание на то, что смотрит ваша жена..

Возьмите провод от тв и перережте его. А после скажите что больше в вашем доме ТВ смотреть не будет никто . Ну разве тематические фильмы и мультики для детей. А после расторгните догорор с кабельщиками.
Если бы моя так пискнула - то закончилось бы именно этим. Но она знает чем закончится - поэтому до такого даже не доходит.
В данном случае жена чует что вас можно продавить. И скорее всего продавит. Найдёт компромисс. Мол вы будете сидеть с детьми и тёщей или ещё как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 04:37)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Папа на самом деле не попал - это обычный бзик который в обычной семье может проходить раз в день. И такой бзик надо давить на корню, тогда когда он возникает. А если вы уже создали тему - значит там всё запущено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 04:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты