Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отсутствие интереса у женщин в создании семьи и поддержании отношений.

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
В отношениях с женщинами наблюдаю следующую картину.

Женщина настроена 1) на себя 2) на развлечения и легкую жизнь.
Я не вижу в женщинах интереса к поддержанию отношений, интереса к самому мужчине, его проблемам или делам. Есть только два пункта, описанные выше. Если мужчина не помогает женщине их реализовать, то у нее появляется недовольное лицо, потом начинается конфликт. Конфликты обычно улаживает мужчина. Женщина слишком гордая для этого. Если мужчина не улаживает конфликт, женщина всем видом демонтирует что ей эти отношения особо и не нужны.

Еще бывает что забота женщины носит формальный характер. Делается без души и спустярукава.

Удивительно, что большинство мужчин такие отношения устраивают. Они терпят, но продолжают жить с бабой, ее спонсировать, сглаживать острые углы и унижаться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 декабря 2016 в 17:35)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Всё просто.Вам попадались СР-самки.Тебе больше надо,ты и вкладывайся.Они видят,что все алени хотят её писечку.А раз хочешь-плати.Мало ВР-самок и много аленей,вот и вся причина
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ordinator:
Удивительно, что большинство мужчин такие отношения устраивают. Они терпят, но продолжают жить с бабой, ее спонсировать, сглаживать острые углы и унижаться.

Значит эти мужчины не уважают себя. Следовательно получают то, что заслужили. ИМХО.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Интересно им будет с тем,кто пробил на инстинкт.И то,это будет только демка,не исключено,что долгая,но всего лишь демка!СР-самка уже не сможет полюбить искренне и безоглядно!
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Закат:
Значит эти мужчины не уважают себя. Следовательно получают то, что заслужили

Так и есть.
Потому что матриархат-СР-НР общество(согласно Новосёлову)!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Если у мужчины есть понимание, как по отношению к нему должна вести себя женщина- то таких "бракованных" самок мужчина быстро сольет. Но если у мужчины повышенная ценность пельменя- он будет терпеть унижения.
Тут главное знание того, какая нужна женщина, а также стержень самоуважения внутри. Мужчина, прочно стоящий на ногах и знающий себе цену- вот к такому образу нужно стремиться. Тогда и бабы с шеи сразу слезут, либо автоматически отсеются все негодные, станет проще жить. Мужчина не должен быть клоуном для баб, не тот функционал..пусть она докажет, что достойна, а потом я подумаю как ее развлекать и надо ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 17:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Мужчина не должен быть клоуном для баб, не тот функционал..пусть она докажет, что достойна, а потом я подумаю как ее развлекать и надо ли.

Золотые слова, Камрад! +

sholfei:
Потому что матриархат-СР-НР общество(согласно Новосёлову)!

Увы, к сожалению Вы правы. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 18:06)
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Парень, вопрос ведь в том, что женщина не настроена на конструктивные действия или какие-то там доказательства. Есть у вас стержень или нет бабе на это пофиг.
Если пробить на инстикт, то зверушка будет действовать в соответствии со своей эмоциональной программой, т.е. испытывать привязанность. Действия от нее будут если постоянно заставлять и контролировать. Сама она, по своей инициативе свою жопу не поднимет. К тому же инверсии доминирования и проверок рамок не избежать. Быть искусным укротителем львов как тут предлагают местные "альфачи" по мне так бред полный.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2016 в 18:30)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Ordinator:
Я не вижу в женщинах интереса к поддержанию отношений, интереса к самому мужчине, его проблемам или делам.

Ответ прост,не зацепил ее мужчина,проще говоря не "потекла" она smile А в голове у нее примерно такие мысли:что я с могу поиметь с этого оладуха?Озвучивай цену поскорее,а то мне еще сегодня двоих посмотреть надо)
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
А если зацепил и потекла? Ты думаешь она станет любящей женщиной, начнет думать о твоих интересах и чем бы тебе помочь? Что за наивняк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 18:39)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Когда мужчина ниже по ДСП значимости, с ним так и поступают. Не надо иллюзий. Просто нужно учить механику
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Ordinator,
Да,станет.Это будет демка.Короткая или длинная,это уже другой вопрос,но в это время баба желает принадлежать мужчине и боится его потерять.Надеюсь я ва не открыл Америку? smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ordinator,будет думать и будет стараться удержать
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Oleg M, нужно не учить механику, а пробовать ее применять, делать наблюдения и честные выводы. А не обманывать людей, обещая им волшебную таблетку. Думая как бы прибавить себе репутацию и делая хорошую мину при плохой игре.

Алирог, будет имитация хорошего отношения к вам. Если баба чувствует шаткость своей позиции и пока хозяин с кнутом. Но даже в этом случае баба не будет проявлять инициативы чтобы вам помогать. Если вас это устраивает, то ок. Меня нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2016 в 18:53)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если уж и связываться с ними вообще,то современных СР-ок нужно сливать сразу же после любого ухудшения качества демки.Проблема не в бабах,а в залипании на них.Кончилась бабья "лябофь" - нах с пляжа.
Заставлять что-либо и контролировать бабу слишком энергозатратно.Хотелка от неё самой должна исходить.А на нет и суда нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 18:53)

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Aeroplane, да я также думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 18:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Кончилась бабья "лябофь" - нах с пляжа.

Всё верно! +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ordinator,

тоже подписываюсь
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aeroplane,

Золотые слова про залипания. А вот тяги к отношательствам с одной длительное время хоть убей меня не понимаю. Она же тупо надоедает, уже через месяц два.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну когда нет семьи , нет детей , то все конечно гораздо проще , разбежались и привет , ежели баба перестала устраивать. Но вот наличие детей и совместного имущества , все таки усложняет ситуацию.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
В огороде Бузина в Киеве дядька. Опять про баб. Нахер они Вам сперлись. Любите любимое дело свое. найдите дело свое и живите им
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

как у моего друга.каждый день в гараже.какие нахрен бабы
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ordinator:
Удивительно, что большинство мужчин такие отношения устраивают. Они терпят, но продолжают жить с бабой, ее спонсировать, сглаживать острые углы и унижаться.

трагедия народа заключается именно в том, что образовались целые поколения парней с прошивкой, что любую суку (которая отчасти напоминает его же проженную мамашку в молодости) надо холить, терпеть и лелеять... Паттерн внушен цыпленку и очень трудно его перепрошить. Увы иногда только через боль.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
да нет никаких "прошивок", ранговых самок и т.д. Просто демографическая ситуация такая, что баб на всех не хватает. Если обычный парень расстанется с бабой, то что он будет делать? Правильно, скорее всего долго дрочить. В то же время, если баба расстается с мужчиной, то у неё очередь (большая/маленькая/качественная/некачественная - другой вопрос) из претендентов на случку.

Из-за этого ценность бабы очень высока, что бабами чувствуется и используется.

И если когда-то под словом "бабы" в контексте дефицита оных я бы имел в виду молодых и красивых, то года 3-4 назад, когда начали стариться бабы, рожденные в 80-ых, речь уже шла просто о молодых, а теперь - 2017 год - речь идёт вообще о бабах, включая возрастных и некрасивых. Ко всем им стоит очередь. Опять же - маленькая/большая/качественная или не очень - это другой вопрос.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Velofan:
да нет никаких "прошивок", ранговых самок и т.д.

Т.е.книгу "Женщина.Учебник для мужчин." вы не воспринимаете всерьёз?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты