Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дайте совет мужики, ЧП

Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Заранее извиняюсь за ошибки и МНОГОБУКАВ, может будет что-то не понятно, подобные сообщения пишу первый раз. Прошу прочитать мою историю и дать совет, т.к у меня нету друзей которым я могу подобное высказать. Начну с далека. 2012 год мне 19, ей 16, случайное знакомство, друг хотел встретиться с девушкой(Д) она была с подругой(П), он взял меня, ну и так получилось что подруга(П) запала на меня, она начала мною интересоваться, я от такого упрямства опешил, всяко отговаривался говорил что у меня есть девушка, (про меня - на тот момент у меня не было девушки ни разу, я очень стеснительный по себе парень) ну я был очень впечатлён этой девушкой, я подумал я? ей? вы чо? хоть был и старше. Думал она надо мной издевается, думал что недостоин такой... Потихоньку начали списываться, общались пер... показать полностью...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Вы у нее во френдзоне - как скорее всего один из запасных аэродромов. Думаю у нее их несколько.

Держитесь от нее подальше. Вы для нее лох.... простите за прямоту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:02)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Арчибальд:
подруга(П) запала на меня, она начала мною интересоваться, я от такого упрямства опешил, всяко отговаривался говорил что у меня есть девушка, (про меня - на тот момент у меня не было девушки ни разу, я очень стеснительный по себе парень)

Зачем набивать себе цену таким образом? Что-то мне говорит, что она сразу тогда просекла есть ли у тебя "девушка" или нет. А раз так, то ты уже, получается, одним этим заработал себе отрицательную карму в её глазах.

Арчибальд:
и спустя 3-4 месяца, письмо в ВК, мол "привет, я соскучилась, хочу тебя увидеть" я был в шоке, я её хоть и ждал, но не верил что она мне напишет

Тут возможно две причины. Либо она хотела показать своему новому парню, что она востребована (ведь она прекрасно знала, что ты прибежишь по первому её свистку), либо тот парень просто её кинул.
Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Roman Den,

Roman Den:
Тут возможно две причины. Либо она хотела показать своему новому парню, что она востребована (ведь она прекрасно знала, что ты прибежишь по первому её свистку), либо тот парень просто её кину

Говорила что рассталась за пару месяцев перед тем как написала, я верю, т.к она работала в лагере в то время.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Арчибальд:
Во второй раз я не наступлю уже на грабли, читаю много пабликов ВК(по этой теме), когда ещё первый раз был в разрыве тоже читал много книг Новосёлова

Единственный совет - перечитай еще и еще. Нужно не просто поставить галочку - прочитано, а еще и понять, что именно не нужно делать. Беда юношей твоего возраста в том, что бросив одну, они опять бегут с высунутым языком и членом на перевес искать очередную даму сердца, другую и не такую вовсе. А они сплошь все такие же точно. И изменяют с превеликим удовольствием, и врут с удивительно честным лицом, и не твоего ребенка постараются на тебя повесить. Займись собой, будь лучшим хоть в чем-то, имей свое мнение и самоуважение. Поверь, что со временем к твоим ресурсам начнут подбираться всевозможные ОЖП, а вот тогда и будешь придирчиво разбирать - кого в кровать, а кого вежливо пинком под зад.

Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Братишка, да нормально все.
В сухом остатке ни детей, ни развода, ни раздела. Все твое при тебе. С процессом ознакомился, некоторые до 30 тянут) На баб поглядел. Попробовал, понюхал, пощупал. Вот теперь можно выдохнуть, изучить литературу и начинать строить свое счастье)))
У них есть ключик, но секретная карта не на этом форуме)))
Ты в шоколаде, тут такие есть истории, взрослым мужикам дурно становится, а у тебя студенческие страсти)
Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79,

Я согласен, что это просто ерундовая проблема по сравнению с какими бывают, у меня уже половина одногодок женились и детей по нарожали, а я ещё по девочкам вон как убиваюсь, понимаю что торопиться не охота с этими делами, вы как считаете? Боюсь что с такими ОЖП как сейчас вообще невероятно сложно семью построить, а ведь родители говорят что не прочь уже внуков подержать, жаль что у меня нету сестры родной или брата, просто я ещё думаю совсем не скоро созрею для этого, я очень сильно разочаровался в девушках, мои розовые очки разбились и врезались в глаза, понимаешь что надо становится циником каким-то, нету романтизма...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Арчибальд, Зачем тебе обезьяна которая фоткается с голой жопой? Самому не смешно? joke
Все у тебя норм ok joke
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Арчибальд,

У меня знакомый ему 60 лет, выглядит отлично, третья жена ей 35 , ждут второго ребенка. Тебе 23, гуляй, пробуй девок и не парься. Все у тебя будет норм.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Арчи.
Поинтересуйся в военных архивах времен ВОВ о наградных листах красноармейцев. Там иногда попадаются такие случаи, что ни один писатель не додумается, что люди могут такое сделать. Смотришь, командир, герой СССР, офицер, а потом глядь, а ему 21 год.
Ты ровняйся на лучших и изучай теорию. Будь Мужчиной и все ОЖП будут сами за тобой бегать и течь.

Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Спасибо мужики, за советы и поддержку, но меня ещё так прёт, мне кажется (а может и не кажется) что бывшая, пойдёт по хy*M, и это так больно осознавать, что человек которому ты доверял, как самому себе испортился, с другой стороны должен быть рад что такая как она мне нах не нужна.
Каждое утро, её лицо, наши прогулки перед глазами, аж тошнит, боюсь заходить к ней на страницу и увидеть фото с её новым Васьком где она счастлива, жду когда уже отпустит!
Должно быть всё наоборот, она должна страдать, а я быть во внимании новой ожп, вот что значит быть омегой smile
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Арчибальд,

Чтобы быть во внимании новой ожп, займись собой, давай на турничок, пройди быстрым шагом 5 км потом прими душ. Нехер страдать! Вперед камрад! smile
Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
платон, На данный момент этим и занимаюсь по вечерам, в планах приобрести годовой абонемент в местный фитнесс-клуб, только стоит он 30к а может и более, там и качалка и бассейн, сколько хочешь ходи, но проблема в том что я сердечник, да и суставы хрустят(и это всё в 23 года), да и вдруг может за год что то поменяется и уеду в другой город, а деньги не вернёшь уже...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Арчибальд,

Я хожу по 7 км, турник, зарядка чтобы самому в кайф было. Купи себе лучше на эти деньги хорошие кроссовки, спорт костюм и вперед, только начни, можно без клуба все делать. У меня тоже суставы хрустели, спас только спорт и правильное питание. Больше двигайся. Все просто.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Исходя из статьи получается 2 новости: одна плохая, другая отличная. Плохая новость - ты лох. Это не оскорбление - просто констатация факта. Сам был таким же. Отличная же новость в том, что это легко поправимо (долго, правда). Сейчас у тебя отправная точка дальнейшего развития, которую не имеют другие. Тебе правильно написали про спорт. Занимайся им. Сначала прогулки, потом включи бег на короткие дистанции и увеличивай дистанцию. Включи также турники, брусья, отжимания, приседания. Сделай такую программу: В самом начале спортивной жизни 2 раза в неделю: Ходьба + турник Ходьба + отжимания По мере прогресса (через пару месяцев) начинаешь заниматься 3 раза в неделю через день (чаще не надо): Бег + турник + отжимания Бег + брусья Бег + приседания Питание: завтрак +об... показать полностью...

Россия, Красноярск
Марксович
Репутация: 8
В отпуске
Вэл, Спасибо за совет, я каждый день в часиков 9 вечера бегаю около стадиона, примерно 2.5 км из них 1 км шагом, дальше иду на турник... Сейчас качели у меня такие, бывают моменты когда пофигу уже на неё и так хорошо, а по утрам в основном накатывает серьёзно, вспоминаю как было хорошо, снится через день и понимаю что она мне рогов наставила и это так мерзко и подло от человека который был тебе так близок и которая сама говорила что предательство эту плохо и ужасно, получать такое, ну что поделаешь это бабы и это нормально для них... так же планирую сжечь все письма и фотографии, не знаю что делать с вещами подаренными мне от неё, вещи то не плохие... в гараж бы куда-нибудь
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Арчибальд, 2.5 км ?... Я столько только до стадиона иду. Чтобы было тебе похер на эту френдзонщицу попробуй бегать 5 км... потом на турник. 3 подхода раз по 7. потом еще кружок на максимуме.. Домой придешь голова забита будет только тем как носки снять. Это способ мне помог забыть такую же как твоя. Стал лучше себя чувствовать и крепче спать. Второй совет. Тебе надо найти ОЖП с которой у тебя будет яркий и долгий секс. Поверь это поможет и отпустит. Когда будет трахать ОЖП 40 50 минут не переставая свою "принцессу" даже не вспомнишь. Ттретье. Общайся как можно с большим количеством баб. Не важно нравятся они тебе нет. Дадут не дадут. Похер вообще. Общение ОЖП тебе поднимет самооценку. Это чувство у тебя будет внутренне. Как внутренний огонь. Бабы чувствуют это. Депресняк ес... показать полностью...
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Сибирский Кот:
2.5 км ?...
Я столько только до стадиона иду.

Мы рады за тебя. Но ты там с советами поосторожней. Для него 2.5 могут быть потолком, а 5 вообще угробят. Так что пусть по чуть-чуть растет. Тем более, что сердечник.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
kov2016,

Здается мне, что это просто детская тяга к несбывшейся мечте по пилотке
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Камрады все правильно сказали. Есть ещё одна хорошая новость. Ты это в 23 пережил а не в 30 как я. Поэтому все у тебя будет хорошо. И возьми за правило, в любых отношениях главный ТЫ! Никаких компромиссов, либо как хочешь ты, либо на хуй.

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Арчибальд,

Арчи,на самом деле ты счастливый сукин сын.))))) Ты пришел к маскулизму в совершенно щенячьем возрасте.
Просто почитай истории камрадов здесь и на АБФах,вот там все плохо.
И инфаркты,и потерянный мир,разлуки с детьми,бесконечные суды по распилу.
Я,например,прозрел в 45 лет.)))))))))
Посмейся и забудь.
Читай форум,занимайся собой. Расти духовно и физически.
Баб море,только предохраняйся,не забывай об осторожности. smile
Удачи тебе!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Судя по всему все у ТС хорошо, ибо пропал с сайта. А то что пришел сюда в 23 это конечно ему повезло. Когда у меня было такое же, и даже хуже, этого сайта на было. В итоге я наступил на грабли в 36. Думаю ТС все вкурил
Россия, Владивосток
жмен
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте! Очень надеюсь, что поможете. Не вижу выхода из своей ситуации...Дело в том, что я проживаю со своей супругой более 12 лет, у нас совместный ребёнок... Всё бы ничего и секс, и быт, но я её не люблю! У нас нет абсолютно никаких общих интересов и точек соприкосновения (кроме секса). На данном этапе жизни люблю другую женщину, но уйти к ней не могу из-за ребёнка, которого я очень люблю...Опять же, всё бы ничего, но мы находимся на разных полюсах, она в Калининграде (я сам оттуда), а я в Приморском крае, на данный момент. И если я к ней уеду, то с ребёнком видеться вообще не судьба (ни помочь, я имею ввиду не деньги, да вообще ничего). Т.е. так и так полноценного счастья не видать...ребёнку 10 лет... Такая ситуация длится уже несколько лет...спасибо...с уважением
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
жмен:
Здравствуйте! Очень надеюсь, что поможете. Не вижу выхода из своей ситуации...Дело в том, что я проживаю со своей супругой более 12 лет, у нас совместный ребёнок... Всё бы ничего и секс, и быт, но я её не люблю! У нас нет абсолютно никаких общих интересов и точек соприкосновения (кроме секса). На данном этапе жизни люблю другую женщину, но уйти к ней не могу из-за ребёнка, которого я очень люблю...Опять же, всё бы ничего, но мы находимся на разных полюсах, она в Калининграде (я сам оттуда), а я в Приморском крае, на данный момент. И если я к ней уеду, то с ребёнком видеться вообще не судьба (ни помочь, я имею ввиду не деньги, да вообще ничего). Т.е. так и так полноценного счастья не видать...ребёнку 10 лет... Такая ситуация длится уже несколько лет...спасибо...с уважением


Камрады Вы тоже этот текст видите? Я уже на кухню сходил проверил нет ли утечки газа.Что за муть?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Арчибальд,

Без обид молодой товарищь. Но она в таком возрасте щас, что даже и переживать не будет по поводу расставания с тобой. Так что не на что не надейся. Понимаю больно такое слышать,но...надо. Она щас бабочка..ты был цветком..прилетела,присела и улетела на новый цветок..просто порадуйся тому, что все легко отделался..жизнь странная штука..я тоже так в молодости попал разок, но спустя 4 года бывшая подруга попыталась вернуться. Ешь успокоительные..помогут...у тя рагов нет щас, этому и радуйся хотя бы) и не вкоем случае от обиды не вскройся смотри!!! Не стоит она того поверь..на скромного плрядочного парня по любасу выйдет новая девчонка..и все у тя будет норм!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты