Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот это как называется? Жесть

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Прошу прокомментировать, дорогие друзья.

https://youtu.be/vZ1F-I2vuRE
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мужик, на самом деле, дурак: он этим только снизит свои и без того небольшие шансы воспитывать дочь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
а как он должен был поступить?
Меня возмутила наглость этой женушки-бл..ди:
- Ты что делаешь?
- А тебя это волнует?

Я б наверное убил.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Этого "Жору" надо было пинком под зад из хаты со всеми вещами. И бл@дь так же.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Goodyear,

Зря он одного Жору-Васю выгонял. Плядину на куй вместе с ним.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
ASD,

Убил бы, сел бы. На куй надо. Не стоит она того
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Игорь Семеныч,

Бывает иногда ситуация, в которой ты ведешь себя не правильно. Под эмоциями. И когда в голове немного все успокаивается, приходят здравые мысли. Вот как сделать так, что бы во время стресса(конфликта) эти мысли приходили я пока не знаю. То есть как сделать холодную голову абсолютно всегда. ((
Может есть какая то методика, как в стрессовых ситуациях думать правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 13:24)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Goodyear,

И ошибки на фоне эмоций. "Я муж этой женщины. Это моя семья." Уже нет. С этого момента по факту уже нет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD:
а как он должен был поступить?

Заснять факт измены на видео - что и сделал. Подать на развод, - в суде это, теоретически, нужно было использовать против жены.
На деле, - чего он этой истерикой добился?
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Видео старое. Тема уже была где то.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
А Вы заметили, что парня реально трусит - о его чувства вытерли физду политую чужой спермой, растоптали его представление о том, что у него семья. Его жаль, его конкретно ломает. а что интересует лядь? Да только бы сейчас не получить физды и загасить этот пожар, не более того. И ребенка сука обняла, оставаясь голой при этом. Прикрытие, чтоб не получить в рыло.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Почему-то никакой жалости "алень" не вызывает. С чего он вообще взял, что его жена не будет ему изменять ? Бегает он по квартире, кудахчет... Вместо того,чтобы "зарядить" Жорику в рыло и выкинуть из своей квартиры. Если ты слабак и легковерный дурачок , то твою самку будут иметь те, кто лучше и сильнее тебя. Это - закон природы ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 14:52)
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Обсуждалось давно на ЯПе (здесьи здесь)

"Действующие лица - сотрудники ОМВД Войковского района г. Москва инспектора ПДН..." Алень - адвокат.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Реалист, Адвокат, я так понял квартиру снимает, что-то заикнулся за 30 тысяч, которые он платит.
А животное, которое с ним проживает, просило у него шубу и еще что-то. Ребенок 4 года.
В квартиру, где они живут, за которую он платит, она привела алешку.
Ппц чо творится... И вот в т.ч. после просмотра таких видео я все больше убеждаюсь в том, что лучше жить одному, чем тратить деньги, время, здоровье, свои моральные ресурсы на создание "семей" вот с такими тварями.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Грустный ролик. Настроение такие сюжеты не поднимают однозначно. Парня конечно жалко , одно дело догадываться и совсем другое , вот так воочию. Ну а тех , кто считает себя лучше других , сильнее и т.д. и на этом основании ,, васькует " , то таких ребят хочется спросить : если они такие крутые мужики по жизни , чего они здесь то оказались ?

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Skat65:
кто считает себя лучше других , сильнее

некоторые на праве сильного и детей насилуют,а че под теорию подходит.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Skat65:
если они такие крутые мужики по жизни , чего они здесь то оказались ?

smile smile А тут, что " клуб обиженных", что ли ??? Наоборот - МД - правильный, жесткий посыл для нормальных мужиков. Статьи почитайте, разве там говорится, что нужно расплакаться и "включить слабого" ? МУЖЧИНА - это во первых боец, интеллектуал ! И не потому,что ему надо перед тёлками "сплясать оленя" , а потому,что он МУЖЧИНА ! Так,что можно очень хорошо "стоять по жизни" , и при этом уважать воззрения МД , МИСП и т.д. joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ASD:
Прошу прокомментировать, дорогие друзья.

https://youtu.be/vZ1F-I2vuRE

Это видео было удалено из-за нарушения правила YouTube по разжиганию ненависти. Узнайте подробнее о борьбе с разжиганием ненависти в вашей стране.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Rogeras:
Это видео было удалено из-за нарушения правила YouTube по разжиганию ненависти.

Иногда кажется, что бабы- масоны какие-то. Все свое дерьмо оперативно и тщательно скрывают. sad
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
ASD:
Прошу прокомментировать, дорогие друзья.

Бросилось в глаза, не то, что даже измена, а ох*евший пи*дец уасек - одевается демонстративно медленно, и даже что-то там пытается указывать. При просмотре ощутил беспомощность мужа, вроде и убить хочет, но не может.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 01:30)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Rogeras,

Ничего удивительного, я когда стал интернетом пользоваться то пытался найти показанное другом видео как мужик перевоспитывает тёщу палкой.... Оказалось что было много роликов частных типа:-"мужик танцует под баян на могиле тёщи","сосед гоняет жену по подьезду топором","мужик запирает строптивую жену в баню для наказания" так вот все ролики были по такой же причине удалены.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD:
Прошу прокомментировать, дорогие друзья.

Что тут комментировать? Блядь она и есть блядь. Я такое же видео со своей БЖ очень вероятно бы снял, если бы вовремя глаза открыл. Но я ее только запалил рядом с домом васька - этого хватило чтобы начать развод.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати я краем уха слышал историю как мужик как в анекдоте вернулся на день раньше из командировки а там у него васёк военный десантник, взял его за шиворот и типа-"ты типа когда приехать должен был?-вот завтра и придёшь!!!" и выгнал его.... и тот к родителям ночевать пошёл...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,офигеть )) прям в мире животных: более сильный самец прогнал слабого.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Раньше васьки старались смыться, огромные мужики рискую жизнями прыгали с балконов спасаясь от мужа-очкарика плюгавенького а теперь новое явление-васёк спорит с мужем имеет ли право тот мешать его встречам с законной женой мужа. Дурдом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты