Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поживем отдельно?

Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Прежде всего, добрый день! Расскажу свою прохладную и влажную историю. 28 лет, жене - 25. Всё как и у всех, поженились, через полгода забеременела, я хотел ребенка, она тоже. Родилась замечательная дочь, не обошлось без трудностей, т.к. жена из за стресса и своей бронхиальной астмы родила раньше положенного на 2,5 месяца, поэтому историю свою начну именно с этого места. Итак, после рождения дочери, нам предстояло 2 месяца танцев с бубном в реанимации, постоянные нервяки и неопределенность, мы это всё вместе стоически прошли и нас выписали домой. Начались обычные хлопоты. (Жили в квартире ее бабушки и дедушки). Я как и любой муж, старался делать для своей жены максимально комфортные условия, много работал, вечером приходил, подменял её, ходил ночами с ребенком столбиком, помогал ка... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Dim4a, Вот и Ваша главная ошибка. Это мысли низкорангового мужчины-подкаблучника. Если Вы читаете материалы сайта, Вы должны знать, что женщина НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не будет уважать, слушаться, подчиняться мужчине, который рассуждает таким образом. И Ее реакция предсказуема - Вас она не слушает, смеется, стебется, НЕ УВАЖАЕТ. Вашей семьей, отношениями с вами она не дорожит. Хуже того - готова их разорвать в любой момент. Думаю она специально провоцирует Вас на разрыв, чтобы потом обвинить в глазах родственников и знакомых в Вашем разводе. Прогноз резко негативный. Что делать? Пока советую как юрист. Вынесите из квартиры, пока в больнице, все более менее значимые документы. Готовьтесь в разводу. Это очевидно дело ближайших дней. Прячьте значимые для вас вещи, куп... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Также обратил внимание на фразу, которую выделил Алекс.
Такое поведение и отношение к ней - крайне тупиковый путь для вас, прекращайте добрые дела по отношению к ней.
чем холоднее, тем лучше.
Оставьте ее на время,вам надо пожить отдельно, резко сократите финансирование так называемой семьи, передавайте деньги только на ребенка (либо на руки при свидетелях, либо с карты на карты, но с назначением платежа), собирайте и храните все чеки (детсад, лекарства для дочери и прочее), обезопасьте активы.
есть единственный шанс попытаться хоть немного вернуть женщину в состояние нейтрали (подчеркиваю, не уважения,а именно хотя бы нейтрали), это перспектива для нее вас и ваши ресурсы потерять навсегда.
не бойтесь развода, это просто юридическая процедура, подумайте, хотели бы вы забрать дочь к себе
почитайте историю Пан Палыча, при необходимости свяжитесь с ним в ЛС
http://www.masculist.ru/forum/thread1148-1.html#5571
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Dim4a, Похоже, другого выхода нет. Почитай на сайте Олега Чекмарева, Дмитрия Селезнева про воспитание этих самых. Однако, время упущено. Dim4a, Это все и сгубило. Dim4a, Ни фига подобного. Это тебе мозг имеют, под каблук загоняют манипуляшками. Тем более, у тебя деньги - ты рулишь и должен рулить, как мужчина. Это как с доминатными собаками: либо ты вожак, что периодически подкрепляешь действиями, либо собака считает себя вожаком. Если ты требуешь разумное, то гни, ставь лимиты беспощадно. Без самодурства, но жестко. Баба периодически тестирует границы дозволенного, если ей удается сдвинуть границу, потом назад отвоевать практически невозможно. С ними бесполезно вести беседы. Баба будет оценивать тебя лишь по подобным действиям. Они активно "копрот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 21:33)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Отправь её на нормальную работу, где есть физическая нагрузка. Пусть вь...т каким-нибудь мерчендайзером, а то у неё уже от сидения дома крышу рвет. Сильно много энергии внутри накопила.

Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Есть васек, к нему скорее всего чувства возникли, поэтому такая нервная реакция на прикосновения. Как говорил один тренер - не для вас мальчики они попы качают. Что за походы по знакомым непонятные? Это вообще как. Получается, сам позволил и создал все условия для измен.
WinDale, 34
Россия, Москва
WinDale
Репутация: 31
В отпуске
Что делать? Разводится однозначно! Если тебя уже вогнали под каблук и воспринимают как на уровне вон того половичка, при этом явно доят и манипулируют - то накуя такие отношения тебе? Даже если и сейчас ты как-то и сможешь нейтрализоваться (что максимм) ситуацию, то развод это только дело времени и лучше сейчас чем, ты и дальше будешь тратить свое время, силы, ресурсы на этот неблагодарный насос. Я думаю, что с этим и так понятно! Собственно твои косяки я думаю ты и так прекрасно осознаешь: 1. Завысил её значимость. Все покупал ни в чем не отказывал. Короче разбаловал. Вообще как только им начинаешь делать как можно лучше - они очень хотят залезть тебе на шею и ножки свесить, ты только дай. 2. Дал слишком много свободы. Что это за херня когда ты работаешь, потом весь вечер и всю н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 12:46)
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
А Гей ли он дружок то ее.Все понятно в твоей истории,поехала п...да в рай :).Примерно так же было,я устала сидеть в 4 стенах,мне тяжело,я никуда не хожу....И в том же духе.Я начал после работы сидеть с сыном,она кататься вечерами на машине.Не спорю по началу просто каталась,потом новые знакомые,веселье,какой тут ребенок,СВАЛИЛА домой к мамке своей.Там полная свобода,ребенка спать уложит,сама до 6утра выгуливается,бывало что сын просыпался орал испуганный один в темноте тогда ему год был.Потом я начал оставлять его со мной вначале на пару дней-потом на неделю.Она выдохнула с облегчением,набрала кредитов на гулянки,самое смешное ее новой компании было по 19 лет.Итог всей истории ребенок уже 1.5 года живет со мной,с ноября я поменял номер и все аривидерчи б.ж.Сын не помнит ее птму что за 1.5 года видела его 3 раза.Живет в 15 минутах на машине от меня.Вот так вот.В твоей истории развод не избежен.Дочь забирай себе.По Омжр посоветуйся с Шерифом и действуй....
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Тем более такая больная зачем тебе,сделай что ть что б в больничке была частым гостем,на суде будет что предьявить что по сост здоровья не может заниматься ребенком.
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Короче разрешилось всё. Отрезался, не пишу, не звоню, записался в спорт зал и ударился в работу. Ребёнка по субботам и воскресениям пока вижу. Заявление подано, претензий не имеем. В принципе ребят вы правы, переосмысление пришло, хорошо что сейчас, кода мне всего 28, а не в 45 такая хня приключается. Спасибо Вам за поддержку. Пока с бабами не буду вообще общаться, надо себя в порядок приводить.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Dim4a,

Вот это здравые мысли человека, ставшего на путь выздоровления! ok
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Привет друзья!
У меня полёт нормальный, как и ожидалось, как отпустишь в руки господни, пойдут сопли и сомнения со стороны ОЖП в своем решении. Я в свою очередь так и занимаюсь собой, родителям помогаю, ремонт делаю, бегаю по утру, работаю... много баб пишет, хочет встречи, вижусь, кушаю, слушаю их бредни, киваю.... откидываю во френдзону... устраиваю тендер, глумлюсь.... )))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ай маладца! Так держать!

А с дочкой как?
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Domin1c,

С дочкой Буквально вчера виделся, всё отлично, гуляем, я уделяю её достаточно внимания (на неделе стараюсь 2 раза).
Дети цветы жизни, и они не причем. Еще завёл банковский счёт на своё имя с распоряжением, что когда дочке 18 стукнет, она сможет распорядиться этими деньгами как пожелает. Мне очень хочется, чтобы у нёё всё было, она то не причем. Обижает то, в какой выгребной бабьей яме растёт моё чадо =((( Вытащить не реально, но это уже другая история. Главное что с моей крынкой всё ок! =)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Dim4a:
бабьей яме растёт моё чадо
она точно если будет расти в такой яме cможет хорошо распорядиться вашими накопленными деньгами после 18?
Dim4a:
она сможет распорядиться этими деньгами как пожелает
уже не серьезный подход joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2015 в 10:05)

Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
John Kramer,

Считаю это нормальным движем. Не более, не менее, это то что ей достанется, а как распорядиться, не моё дело.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Dim4a,думается мне, что заранее самоустраняться от того, что ребенок будет делать - это не лучший выход.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Dim4a, скорее всего вы судите по себе куча народу оставляли приданное,а дети спускали, и очень быстро, все то что накоплено откуда вы там знаете, у нее может появиться кто,настроит деньги проиграть как угодно может быть на сколько помню рассказ. у отца умер сын,и побежал отец к священнику просить чтобы сына вернул,наследство некому оставить. вообщем вернули они сына,отец обрадовался, o,наследник! а не тут то было,отказался сын,отец спрашивает: как ? почему? а сын ему говорит : а вы меня с этим священником,в прошлой жизни развели на бизнес,и убили,но я перед смертью пoобещал что вернусь,и кину вас ☺ вам спешить некуда,надо посидеть подумать,а то обидно если деньги пустят по ветру ☺ Dim4a, все родители хотят чтобы у детей все было, и чтобы не было пробле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 14:08)
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
John Kramer,

Согласен с твоим изречением, убедили немного, думаю что пока тупо на расчётник деньги копить, а как стукнет 18, тогда на них самостоятельно что либо приобрести, что просрать будет трудно... ну или на учёбу
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ну да, то есть как бы что бы деньги по делу использовались,они тоже получается инструмент с которым надо знать как обращаться,это целое искусство yeap конечно идеально если она сама знать будет как и что,но все же 18, и когда такой инфантилизм кругом,это даже трудновато,много искушений

знакомый получает зарплату,идет в автоматы,проигрывает,потом опять ест лапшу до следующей зарплаты evil2

на учебу,на жилплощадь...
у Новоселова также есть по деньгам что-то

отталкиватся надо от того что как никак она живет в бабей яме,как написали
но сама идея по моему неплохая yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 08:05)

Россия, Рязань
Sergey_F
Репутация: 56
В отпуске
Товарищи, вы конечно без обид, но вы реально задолбали. Сколько можно мусолить тему "Сохранить семью хочу, но не хочу быть под её доминированием" и тому подобное. Начнём с того что думать надо было до ЗАГСа, продолжим тем что НЕТАКИХ не бывает и закончим тем что автор, читай пожалуйста Бирюкова и Селезнёва.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 12:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
FAQ нужно для таких тем. Чтобы в подобных случаях туда направлять.)
ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Послушай Олега Чекмарёва - Ошибки мужчин: Таксидермия или зубами за целостность семьи Там всё хорошо описал. А кратко - это уже не твоя семья и не твоя дочь - забудь. Женщина - предала, и дочь воспитают твоим врагом.
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Купцов,

да уж.. Женщина не его.. А за дочь можно и нужно вести борьбу
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Atlant, Вот спустя 1,5 года решился написать о своём опыте ребят. Дружок как выяснилось не гей ни разу. БЖ долго выдавала его за гея, скрытничала и прятала его от всех. Честно сказать мне вообще странно что этот пвсевдогейчик был согласен называться им ))) Это лол полный) Мужики, вот вы бы пошли на такую авантюру? Назвались ли говномесом, ради того чтобы быть с женщиной?) В итоге я после развода спустя где то год только узнал как всё было, и то потому что они заврались там вконец. Упекли мою дочь в интернат на круглосуточное пребывание (платный сад, за который я якобы платил). Подали на меня в суд на определение места жительства ребенка и 4 месяца, пока я динамил БЖ с аликами (т.к. она не давала мне видеть ребенка, я решил не давать алики). В итоге на момент когда слушалось на... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты