Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не совсем моя "счастливая" семейная жизнь

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Старшему брату на тот момент было 22, но жил он отдельно с девушкой, сам зарабатывал и вообще был примером мне во всем. Все началось через месяц после его свадьбы - наши родители решили подарить ему квартиру, которую до этого сдавали т.е. не голую коробку(что тоже вполне неплохо было бы), а вполне себе с ремонтом и т.д. Брат естественно очень обрадовался, был очень благодарен и побежал рассказывать жене. Как бы вы отреагировали если бы вам больше не нужно было бы платить за съем и появилось бы свое жилье? Думаю положительно. Но бывшая, а на тот момент нынешняя, жена брата почему то встретила новость совсем не очень, расстроило ее то что дарственную родители написали только на брата "а ведь мы теперь семья и у нас все должно быть общее". На уверения брата, что естественно она будет там полн... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Прикольная история. Я думаю что она не диплом искала, а доки на квартиру чтобы порадоваться что она в совместной собственности, про диплом это так - отмазка.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Snooki:
"а вдруг развод, где я потом жить буду?!"

А до это где она жила? На теплотрассе что ли? Где жила туда и вернется.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki, Слава богу, брат не саленил в третий, итоговый, раз - развёлся со скотиной. В первый раз он саленил, когда она ему закатила скандал с перепиской половины хаты на себя - а он это проглотил. Я вообще в шоке от бабской наглости. Ну что значит "перепиши половину хаты на меня"? Ну вот я подхожу к человеку с двумя крутыми джипами, и говорю - "Подари мне один - а то если что, на чём я кататься буду, своего-то нету!". Вот просто возьми, да подари ей полхаты (переводите в деньги стоимость половины квартиры!). Уже после такого скандала с такими заявлениями, окончание своих хотелок она досказывала бы уже своей хитрожопой мамаше, ноги бы этой нахалки рядом с моей не было. Второй раз он саленил, когда вообще согласился на её уговоры продать квартиру и купить новую. Какого х#я ка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:52)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Брат твой - красавчик, жаль многие камрады поплатились дорого за свое доверие, находясь в аналогичной ситуации.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
Ну он без всякой задней мысли и попросил отца съездить на сделку, купить квартиру и отписать по ему по дарственной что и было сделано.

laugh Вот просто "без всякой задней мысли и попросил"? joke Вобще украинцы продуманные ребята, много общался, знаю о чём говорю. smile Но брату респект по любому. ok Он был бы законченным идиотом, если после первой предъявы жёнушки на пол-хаты, следующую купил бы с ней в ЗК. А так молодца, всё правильно сделал. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 13:29)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Snooki:
И как раз в день пок днем покупки брату падает очень выгодный заказ, который отложить ну никак нельзя. Ну он без всякой задней мысли и попросил отца съездить на сделку, купить квартиру и отписать по ему по дарственной что и было сделано.

Если это случайно произошло, то твоему брату очень повезло. А если неслучайно, то брат продуманный, всем надо быть такими, жить будет легче.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Есть некоторый минус у ТС. У баб не должно быть доступа к документам, но может он нарочно в доступное место положил, чтобы пробить ее реакцию.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Snooki:
Ну он без всякой задней мысли и попросил отца съездить на сделку, купить квартиру и отписать по ему по дарственной что и было сделано. Спустя пару месяцев ремонта они въехали в новую квартиру и успели пожить дня 3 пока брат не пришел сказать что разводится

в рубашке родился про таких говорят.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
abdulla:
У баб не должно быть доступа к документам,

Это кстати да. Это надо в FAQ внести, причем на первые строчки. ok

Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Ему еще повезло в том,что жена очень молода и поэтому у нее что на уме то и на языке,это какой же надо быть дурой,чтобы со скандалами требовать пол хаты в случае развода.Будьте уверены,после такого опыта она не только пол квартиры оттяпает у будущего аленя,только уже "по-умному",с учетом всех ошибок))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Повезло человеку страшно, на вуменсру и прочих бабских форумах довольно часто бабы истерят что мол-"купил квартиру на маму-папу и семью предал"....
Я историю слушал краем уха несколько лет назад как один семейный мужик довольно неожиданно получил в наследство квартиру да так удачно что не пришлось её делить с другими наследниками, казалось бы-повезло! НО неожиданно подкатила тёща которая прямо сказала что надо её оформить на её дочь, всё таки вместе живёте, ребёнок есть-надо же как то показать благодарность? Я ФИГЕЮ...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Нормальная бабо,че накинули-то? smile2
Щас 90% таких. Оставшиеся 10 такими же станут. Когда подрастут. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты