Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему исчезает настоящая любовь

Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
По статистике, среди мужчин едва ли наберется 1% , золотой. Этих самцов женщины хотят сами(причем 99% баб). Но найти настоящую любовь мог каждый. Сейчас же ситуация поменялась. Разберем те аспекты, благодаря которым сердца дам наросли излишней пылью. А слово "любовь" непременно ассоциируется со словом " продажная". 1 причина. Феминистические программы. К ним отнесем такую утопию, как " давай поженимся", " модный приговор", разные сериалы про стерв. Печально, что такая туфта вдалбливается молодым девушкам на первом канале. Каждую передачу такие эксперты, как роза( которую саму бил бывший бойфренд), гузеева( стерва со стажем) и белобрысый астролог. На деле каждую серию можно по шаблону разделить на вопрос Розы " а что имеет жених, какая зарплата, с кем живет", далее вопрос гуз... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Еще добавлю: сменилась общественная парадигма, общество ТВОРЦА и исследователя (где СУБЪЕКТ - это мужчина) превратилось в общество ПОТРЕБИТЕЛЯ (здесь же властвует женщина).
Ценность мужчины искусственно занизили (до уровня снабженец и спермадонор),а женскую возвысили (вглядитесь, 90% рекламы направлено именно на женщин, 90% индустрии услуг направлено на женщин).

Мое мнение: термин "Настоящая любовь" сродни термину "Настоящий мужчина", ни тем, ни другим оперировать в жизни не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 03:31)
Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
Нашел на бдс ресурсе комментарий, каким должен быть верхний( господин). Прослезился.. тступив слегка от заданной темы, вспомню забавную и абсолютно реальную историю: как-то на лекции по социологии (о семейной жизни) в одном из крупных московских вузов преподаватель обратился к девушкам в аудитории с таким вопросом :  -  Каким, по-вашему,должен быть идеальный муж? Ответьте вот Вы, пожалуйста, - и он указал на одну. Та спокойно повернулась лицом к галерке и махнула рукой: -  Да вот он сидит. - Почему именно он? - удивился преподаватель - А это мой муж. Так что можно ответить кратко: хороший Верх - это свой Верх. Впрочем, в сторону шутки. Разберемся по пунктам. 1. Хороший Верх - любящий Верх. Для него его нижняя - человек ( то, в первую очередь, что необходимо затвер... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Егор Гром:
Но найти настоящую любовь мог каждый. Сейчас же ситуация поменялась.

Поменялась, но не так сильно, как говорят.

Егор Гром:
Феминистические программы. К ним отнесем такую утопию, как " давай поженимся"

"Давай поженимся" - программа ни разу не феминистская. А хуже - тут распространенная для бСССР женская схема: "Да, у нас равные права и одинаковая зарплата, но мужчина должен меня содержать, больше зарабатывать, не может мне хамить, а я ему - да. Он же мужчина!" Мама эту передачу любит. Роза, кстати, сама часто стебет феминисток.
Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
Brissen, У нас разные точки зрения

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Егор Гром,

Да я понял - ныне много романтистов, у которых "раньше было лучше". Хотя, раньше женщину тоже не каждый мог получить.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Любовь есть чудовищное преувеличение достоинств одного человека по сравнению с остальными + сексуальное влечение(феромоны)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 06:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты