Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нежданчик

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Приветствую, камрады! Мне сегодня пришло вк сообщение от одногрупницы с просьбой трахнуть ее подругу. Прямо с ходу без здрасте. Я подозреваю, что это просто тупая шутка. Было ли у вас подобное?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Было, знакомая попросила обслужить её подругу которая разведена пол года и которой нужен "секс без обязательств"..... послал на хрен, посоветовал сходить в клуб-там покроют в порядке общей очереди...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
С одной переспал и та сразу спросила о своей подруге. Отказал..не в моем вкусе)) С одной сейчас общаюсь. Может на прямую спросить: "Когда ты меня выеб#шь?") Интересные отношения. Иду и делаю свое черное дело)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Любовница предложила в сауну, потом уточнила, что с нами будет ее тетя:)) И тактично стала пробивать почву как я смотрю на ...., сказал если симпатичная вполне, если нет на меня не рассчитывай. Приехали, очень даже тетя под 30, сначала комплексовала но откровенные взгляды украдкой ловил. Подвыпила раскрепостилась, и пошло поехало, в разных комбинациях. Тетя то оказалась поинтересней племянницы:)) Из разговоров между ними, действительно родственницы. И видимо с друг другом они шалят время от времени. Повторяли тем же составом потом еще несколько раз.
Кто нибудь обязательно скажет, свое фу они тебя использовали как вибратор:)) Отвечу: спасибо капитан очевидность:)) Мне роль вибратора без обязательств с двумя годными самочками би, в одной постели нравится.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А вы не теряйтесь в ответ просите эту группницу переспать с вашими знакомыми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 11:15)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Я подозреваю, что это просто тупая шутка.

Неуверенность - плохая штука!
Поменьше суетливых мыслей. Если подруга внешне нравится и не в отношениях - так почему бы и нет? В презике обязательно!
Единственное, что это - сообщение в ВК. Ну так созвонись и уточни! smile
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Cтуденты народ с приколами. Могут организовать какое-нибудь свидание фейковое и снять на камеру)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Узнайте, кто эта подруга. И если понравится - трахайте. ИМХО. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер:
послал на хрен, посоветовал сходить в клуб-там покроют в порядке общей очереди

ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Пусть покажут "жертву" для оценки ТТХ, а затем принять решение. Я бы наладил "деффку" если они этого хочут.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Кстати это может быть разновидность флешмоба. Сейчас в одной из соцсетей такая хрень популярна. Народ ставит себе на сутки какой-то привлекающий внимание сенсационный статус. Типа "Жена поймала на любовнице. Что делать?", "Попал в полицию за изнасилование", "Хочу трахнуть мулатку". И тэ дэ. Народ комментит этот фейк, а автор молчит сутки, потом раскрывается. Так и тут. Может просто тут рассылка дурацких смс практикуется и ждут реакции. Чуть нем написал эрекции)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты