Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осужден истец, представивший в качестве доказательства в суде переписку экс-супруги из соцсети.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
В Тульской области вынесен приговор интернет-пользователю, который, чтобы доказать свою правоту в суде, взломал аккаунт бывшей супруги в соцсети и скопировал ее переписку с другим мужчиной, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. 34-летний житель Тулы признан виновным по ч. 1 ст. 138 УК РФ (на­рушение тайны переписки) и ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомер­ный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекшей копирование компьютерной информации). Установлено, что в январе 2014 года мужчина обратился в суд с исковым заявлением к бывшей жене об определении места проживания их 6-летнего ребенка. Для того чтобы получить доказательства для суда, он подобрал пароль к странице экс-супруги в социальной сети и прочитал ее переписку с другим мужчиной. После этого при помощи спецпрограммы м... показать полностью...
ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

А юрист-то куда смотрел? Че-ж не остановил. Хорош юрист.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Я своими ушами слышал как шлюха трахается при мне с другим. По скайпу. А если бы у нас был ребенок? Тьфу тьфу нету пока, с такими лучше не размножаться. И что? Я бы представил в суде скайп запись как она охает мне в ухо, шлюпка эта. И что? Никто, ребята, за нас не заступится, пока мы сами себя уважать не будем. Трахать таких как в записи и моём комменте - это себя не уважать. Я сегодня послал бабу, которая год пыталась протолкнуть свои интересы - жить отдельно, замуж - но сама для меня, моей души ничего не сделала. А что сделать то надо, спросите. А немного - прост не чпокать мозг и быть скромной в запросах. Уважение к себе начинается с отказа от отравы такой как стервы, которые думают что они не стервы. Этому чуваку, что в посте, я думаю, хорошо бы отвлечься, ибо этот ад сам по себе не за... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS:
МД скажет каких баб лучше не чпокать, лучше обходить стороной. МД не скажет как любить себя - имхо, я до сегодняшнего дня не любил себя.

Как раз МД регулярно говорит мужчинам, чтобы они ценили себя и жили своими интересами отвергая гиноцентризм.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,

Значит я так оценил МД)) А вообще, пока сам не врубился головой в шлюпкостерву хорошенько - не доходило. МД разносторонне.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
я ж не дискредитирую МД. Я больше про себя)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
уделите мне внимание, мне его не хватает в нормальной среде)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS,
Иной раз непонятно, кто МД, кто не МД...Хотя, если почитать статьи Селезнёва или Бирюкова, которые в Мужском Движении, то у них много материала ориентированного на выработку здорового эгоизма у современных мужчин. Считаю, что такого материала должно быть много, куда больше, чем как снять тёлочку за пять минут.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,

тут согласен. Отвлечение себя от баб другими делами куда интересней, чем сами бабы. "Снять тёлочку" интересно, но это меркнет по сравнению с собой, своей жизнью.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
3DenS,
Ты один, но ты не одинок.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
3DenS:
А мне есть дело до души
это конечно круто в молодом возрасте об этом задуматься
в старости как бы всё... об этом... все... могут, это стандартно , а вот по молодости,это круто yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 19:15)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
esch,
А вот такие юристы часто бывают. О чеем я вам всем и талдычу: доверяйте лишь проверенным юристам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 07:01)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Возвращаясь к теме: такую ошибку человек допустил по собственной глупости. Если надо было получить переписку БЖ. то ее надо было получать законным путем.
ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
Георгий Алпатов,

Понятно, что разные бывают - получше/похуже. Но, это вообще феерия. Я ни разу не юрист и то мне понятно, что это косяк причем по УК, а не АК. Еще легко отделался. Вот юрист удружил, так удружил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2015 в 07:27)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
John Kramer,

я ж не уточнил. Мне есть дело до моей души, кто за неё заступится кроме меня? Ви архангел?

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Кто может за себя и за других - тот крут. Но не бабораб, который поклал жизнь за бабу.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
esch,
А я не удивлюсь, если он вообще без юриста в процесс сунулся... Небось сэкономить решил... Сэкономил.
ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
Георгий Алпатов,

Да в том и дело, что с юристом.
После этого при помощи спецпрограммы мужчина скопировал переписку к себе на ноутбук, а затем показал ее знакомому и юристу, представляющему его интересы в суде.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты