Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнерадостные женщины

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Статья из медийного проекта "Лена Миро", простой и жизненный рецепт для мужчин "У меня есть друг -- плэйбой со стажем. Женщины, с которыми он встречается, -- самые разные: и 20-летние модельствующие студентки, и 40-летние холёные статс-дамы. - Ты всеяден, что ли? -- как-то спросила я. - Отнюдь. Я встречаюсь только с женщинами определённого типа. - Что за тип? - Женщины, которые не выносят мозг. Мне стало интересно: что это за женщины, отношусь ли к ним я, а главное -- как их распознать? Никто же из нас не выносит мозг на первом свидании, правда, девочки? В начале отношений мы все -- лапочки. Претензии мужику выкатываем не сразу, а только после того, как тот освоил команду: «К ноге!» - Как тебе удаётся вычислить женщину, которая н... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Леон на фотке: боже, когда же она уйдет тo?! расселась тут ,телек не дает смотреть laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2015 в 19:10)
ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
Ага-ага. У меня была такая в ранней молодости, девочка Женя. Веселушка-хохотушка, лыба с лица не сходила. Мозг выносила только в путь.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
esch:
Веселушка-хохотушка, лыба с лица не сходила. Мозг выносила только в путь.
так как она не хрена не развита душевно,y неe эта жизнерадостность идет опять из : какая машина! квартира! o,какиe красивые кусты! картина ! и т.д.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июня 2015 в 03:51)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
esch,

возможно вы путаете "жизнерадостность" и "дурковатость".
мою бабушку я могу назвать жизнерадостной.
дед умер вскоре после того как пришел с войны, бабушка одна воспитывала троих детей, много трудилась, жили бедно,но она никогда не унывала, мужчин в дом не водила, как бы ей тяжело бы не было ни разу от нее никто не услышал сетование на жизнь, даже наоборот, всегда старалась поддержать, когда дети выросли, помогала продуктами, лишней копеечкой.
люди, которые пережили реальные трудности, часто умеют по-особому ценить мелкие радости и в целом жизнь.
в моей жизни также были "веселушки-хохотушки", но это была не жизнерадостность, а какая-то поверхностная "куражность", такие девушки при самой мелкой проблеме сдувались и начинали постоянно ныть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 04:09)

ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
ЕвгениЙ, Давно было больше 15 лет назад. По воспоминаниям совсем не дура, именно, что веселая. Друзьям моим и подружкам очень нравилась, особенно девкам. Они (девки) очень жалели, когда мы расстались, им было весело вместе, характер у нее был очень легкий. Но мозг могла вынести качественно. Ладно, то быльем поросло. Евгений (тезка кстати ☺ ), а вот интересная мысль Ваша. "жизнерадостность" и "придурковатость" А, вот как интересно герой отличает жизнерадостную неизлечимую оптимистку, от просто жизнерадостной неизлечимой? Тут ведь речь идет именно о "заре отношений". Никаких трудностей может и не быть. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 04:33)
ches, 43
Россия, Москва
ches
Репутация: 64
В отпуске
John Kramer,

Я уже не помню ее в деталях. Давно было. Только образ в воспоминаниях.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ:
люди, которые пережили реальные трудности, часто умеют по-особому ценить мелкие радости и в целом жизнь.
А как вам Рамаяна и Сита?
Раму изгнали,и они с Cитой,14 лет жрали одни корешки,жили на улице. Сита за вce это трудное время его не разу не упрекнула в такой тяжелой жизни,.
Равана украл Ситу,дал ей все,дворцы,сам еду eй таскал даже smile2 A она его послала,и вернулась к Pаме yeap
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июня 2015 в 05:41)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
John Kramer,

простите мое невежество, не в курсе истории указанных персонажей.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ:
простите мое невежество, не в курсе истории указанных персонажей.
так я сам недавно только узнал такое laugh но это круто конечно,такая женщина yeap

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Жизнерадостная баба и изменит так же, легко и жизнерадостно.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
John Kramer:
А как вам Рамаяна и Сита?
Раму изгнали,и они с Cитой,14 лет жрали одни корешки,жили на улице. Сита за вce это трудное время его не разу не упрекнула в такой тяжелой жизни,.

Не надо приводить эти примеры для эпохи шудр.Сейчас нет ни того благочестия , ни того воспитания.Внутренняя обезьяна победила.Причём обезьяна привыкла к безопасности,праздности и даже комфорту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 06:10)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
a это не значит что нельзя упомянуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 06:15)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
John Kramer:
a это не значит что нельзя упомянуть

Можно, разумеется.Но только смысл? Кто сейчас следует этим примерам?Все очень легко и жизнерадостно скачут по х...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ упомянул о трудностях, я же привел пример какие трудности были y Pамы
Konstantin не все, малый процент этого не делает, это уж точно yeap однозначно есть личности отличающиеся от всех,как они к этому пришли это уже другой вопрос.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Konstantin:
Жизнерадостная баба и изменит так же, легко и жизнерадостно.

мы не говорим про измены, изменить может любая, внешних стимулов,чтобы женщина не изменила в нашем обществе нет (мораль разложена, религия спит, законы это не запрещают).

мы говорим о том, что "жизнерадостная" женщина будет меньше грузить мужчину своими проблемами, в отличие от барышень, которым не нравятся как на них посмотрели, как их обслужили, у которых вокруг все дураки и жизнь гавно.
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Konstantin,

"Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, а серьезная обманет серьезно"
Анри Виктор де Рошфор

Вот и вся разница smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 11:06)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Кинг,

мы не говорим о серьезных/легкомысленных женщинах, речь идет о жизнерадостных женщинах, которые умеют не добавлять мужчине проблем)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Мне показалось, что здесь опять начались поиски "нетаких".

Не будет грузить проблемами, значит грузанёт чем-то иным:дебильными растратами,пустопорожней жизнерадостной болтовнёй ни о чём,сексом на стороне(почему это мы не говорим про измены, говоря о мужском психологическом комфорте?)

Одним словом тут не всё так однозначно, как хотелось бы автору статьи(на мой взгляд)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 15:44)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Как один приятель говорил про серьезных -"И по йухам скачут с фанатизмом"

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Жизнерадостные бабы, имхо, предпочтительнее озлобленных, депрессивных шаблонок. Парадокс есть в том, что бывает баба искренне радуется, вопрос лишь чему, как часто и за счёт чего (кого). Т.е. бывают мужененавистницы радостные, радуются "жизни", забираемой у бабораба, жизненной энергии, ресурсов. А чтоб баба радовалось просто так, тому что вы есть... Без проталкивания своих интересов, хотелок, попыток устроить свою жопу в тепло за ваш счёт... Я таких не видел. Факт в том, что даже если баба спортивна и легка в общении, нет гарантий, что она не шизофреничка. Например алкоголь, сигареты, прон, смена болтов, гадотоварки, даже а мамо бабы и папа - все влияет, и бабогормоны легко подкосить, что прямо влияет на радость от жизни. Понятно легко, почему звереет принцеждалка рожалка для себя 25+, н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 07:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты