Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Татуировки

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
У меня возник вопрос, камрады. Какого ваше отношение к женщинам носящим татуировки? О чем говорит наличие тату у баб?
Для себя я сделал вывод, на основе наблюдений, что у бабы носящей тату, как правило, мозги набекрень.
Кто-то возможно возразит насчет этого факта, но я так же выявил вот какую связь, мужчины имеющие татуировки на теле, в большинстве своем являются баборабами, за редким исключением.
Какова вообще причина нанесения татуировки? Это говорит о желании кому-то что-то доказать, или может об отсутствии любви к собственному телу?
Я лично не понимаю. Что думаете? agree
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
У меня нету татуировок.По молодости хотел,но как говорится нужно переболеть ...К татуировкам на Ж плохо отношусь.А если она ещё "кустарная" блевать хочется...хотя были ОЖП с татуировками.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Это тяжелый грех. И попадает это, как уже було упомянуто, под проклятие Всевышнего Аллаха.
Посланник Аллаха, да пребудут с ним благодать Аллаха и Его приветствия, сказал:
لَعَنَ اللَّهُ الْوَاشِمَاتِ وَالْمُسْتَوْشِمَاتِ وَالنَّامِصَاتِ وَالْمُتَنَمِّصَاتِ وَالْمُتَفَلِّجَاتِ لِلْحُسْنِ الْمُغَيِّرَاتِ خَلْقَ اللَّهِ
"Аллах проклял делающих татуировки, и просящих делать себе татуировки, выщипывающих волосы на лице, и тех кто просит выщипывать волосы, и рассекающих зубы, изменяя творение Аллаха"
(хадис сахих. приводят его имам Бухарий и Муслим)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Мухаммед:
О чем говорит наличие тату у баб?

Меченая шлюха...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
abdulla,

Им бестолку об этом говорить, для них Всевышний в лице - общественного мнения. А оно трактует им то, что тату это классно, "будешь выделяться". sad

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Мухаммед:
abdulla,

Им бестолку об этом говорить, для них Всевышний в лице - общественного мнения. А оно трактует им то, что тату это классно, "будешь выделяться". sad

Информация к размышлению. Не говорили бы потом (на Страшном Суде) что не знали...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Centurion, abdulla,
если Ж молчит, а повода нет. Ясно что манипуляция. В ответ молчать? оставить в покое? что я собственно и делаю. Хочет чтобы я бегал вокруг и гадал в чем дело? прививает чувство вины? smile2 Просто если я будy трындеть а она молчать, то выходит что боюсь прям потерять. Не?

Мухаммед, отношусь не очень к тату,у самого нету их
как никак краска в кожу
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 22:10)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
abdulla:
Не говорили бы потом (на Страшном Суде) что не знали...

Ну здравствуйте.. Приехали. У нас тут ячейка ИГИЛ образовалась ? smile smile
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
ты забыл упомянуть : запрещенная в Российской Федерации. Причем тут запрещенная в российской Федерации Игил?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Slon:
Ну здравствуйте.. Приехали. У нас тут ячейка ИГИЛ образовалась ?

При чем здесь ИГИЛ?

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Мухаммед:
При чем здесь ИГИЛ?

smile Общественный стереотип. Где Ислам, там кровь и теракты.... joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
Я лично не понимаю. Что думаете?

Лично я таких женщин воспринимаю, как бл...дей. В самом плохом смысле этого слова. И касательно сэраabdulla,, хочу лишь добавить, что и в Библии говорится "не накалывайте на себе письмена". Если человек не может никак обратить на себя внимание, кроме как татуировками, значит это дегенерат. А баба ещё и выставляющая свою дегенеративность на показ - это просто отбросы. ИМХО. З.Ы. Касательно мужчин, думаю, что не от большого ума. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 22:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Slon:
Меченая шлюха...

Хорошо сказано! ok Плюсую! smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если такие,то гут:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

У меня есть татуировки.Старые,уже почти как фрески))
Как память о людях и событиях.
На одетом не видны,хотя мне и пох кто что об этом думает.
К тату,как искусству отношусь нормально.На бабах - хуже.Тем более,что это чаще признак ТП.
Конвейер,как и в головах у них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 22:46)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Мухаммед:
О чем говорит наличие тату у баб?

У совсем юной - о незавершенной стадии подросткового протеста.
У взрослой - о тяжелых проблемах с психикой.
Ни одно здоровое существо не будет намеренно причинять себе боль.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
"не накалывайте на себе письмена".

гастроли наших блядей по ЮВА, где много языческих капищ и мода на тату (особенно в Тайланде) и привела к подобной моде у нас. Потом забавно наблюдать, как ОЖП в мини-юбке и с тату с драконом на полспины и шею, выбрасывает сигарету и пытается зайти в христианский храм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 22:45)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Закат:
Лично я таких женщин воспринимаю, как бл...дей.

Именно так ! ok В спортзале посмотришь.... мама дорогая.... И крылья во всю спину, и хохлома вдоль ноги... А уж на пояснице и пузе у каждой третьей наколка. Бабы ёбн.лись совсем ! sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 22:51)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Татуировки у женщин (не у мужчин) говорят об инфантильности. Не более того. А вообще согласен с
Нау:
У совсем юной - о незавершенной стадии подросткового протеста.
У взрослой - о тяжелых проблемах с психикой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 22:50)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Татуировки это признак низшей касты или преступников. Так было во все времена, даже в Японии с тату в цивильное общество тебя не пустят.
Зачем портить творение Бога? Ты что умнее Его?
Они категорически запрещены в Библии и Коране. Делаешь тату- наносишь сам на свое тело ворота для бесов...
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Мухаммед:
я так же выявил вот какую связь, мужчины имеющие татуировки на теле, в большинстве своем являются баборабами, за редким исключением.

А это, сударь, просто прямое оскорбление! У меня четыре татуировки (и сделал бы ещё, кабы начал всё это дело вовремя), однако в баборабстве я никогда не был замечен!
Так же не думаю, что отношусь к редким исключениям в чём-либо, хотя, конечно, кроме личных впечатлений, никакими фактами этого подкрепить не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 23:01)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Потом забавно наблюдать, как ОЖП в мини-юбке и с тату с драконом на полспины и шею, выбрасывает сигарету и пытается зайти в храм...

Камрад! Не говорите мне таких вещей на ночь! shock Не хочу греха набираться. evil2 Тут уже не раз проезжались по "набожности" наших шлюх. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Slon:
Бабы ёбн.лись совсем !

Вы снова правы, Милорд! agree Именно ё...нулись! nok
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Мухаммед:
мужчины имеющие татуировки на теле, в большинстве своем являются баборабами, за редким исключением.

Весьма спорный вывод. Байкеры, вон, все исколотые или, к примеру, воры.... Что,они, баборабы,что ли ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Зачем портить творение Бога? Ты что умнее Его?

Камрад, золотые слова! ok Я тоже всегда так говорил людям, которые раздумывали, делать им тату, или нет! smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Короче: наличие тату у бабы говорит о том, что это не ваша баба :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты