Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доверие/понимание ОЖП

Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Здарова, мужики:) Случилась история такая в Датском Королевстве) Познакомился один викинг с валькирией, и вся она в принципе "положительная" - ну как все они в самом-самом начале:)) Так вот, в очередной раз, катая ее на своем драккаре по холодному фьорду, услышал викинг такую интересную историю... Мол, валькирия эта, 23 лет от роду, имеет в своем арсенале только одни "отношения", ессесно, "серьезные". Но все бы ничего - только вот какие подробности заставили викинга держать свой боевой топор наготове, а шлем неотстегнутым от кольчуги - оказывается, проживая в "общем житии" и находясь на полном 100 процентном материальном обеспечении родителей, данная валькирия сошлась с парнишкой и цельный годъ жила с ним на съемном тереме - и все это тайком от родителей. Тут викинг даже весло чуть н... показать полностью...
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Комрад,что хочеш от нее? Секас?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Чернилка обыкновенная. Мне брезгливо бы было. А как викингу, ну хз.

А стиль написания хорош ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:01)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nibros:
открывать себя всю и отдавать так же всю без остатка.

А это прямое заявление о безудержном использовании всех 3-х отверстий без применения валькирией всех известных различных снадобий и настоев, а также специальной кольчуги для 13-го воина, чтобы не допустить появления плода греховной страсти.

Викинг, сея дева не достойна чести заботиться о крове твоем во время набегов и пестовать потомство гордых северян, ибо стала она на путь грехопадения и духовно грязна, аки свинья во время гона. smile Не сможет воин совладать с грустными думами, печаль и сомнения подкосят ноги его, руки, ранее полные силы, да ослабеют. Сложит викинг голову свою на поле брани, а на его драккаре потомки иных народов будут плыть за добычей. Опустеют поля его ибо чужеземцы разорят их, прознав о слабости воина от блудницы.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:10)
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
ValDmutryk, камрад изначально был настроен на отношения до того как узнал о таких подробностях

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Стиль написания хорош, присоединяюсь к Str1 ok
Сливай, или так на пару раз, если не брезгливый)) (шутка сливай и не парься) Молодцом что начал сомневаться, и накопал, опыт нужная штука. Держись и удачи.!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Пффф, негоже любительницу магометанских жезлов называть валькирией и девой благородной.
В просторечье чернильницей такая зовется и коль скоро избрала она для себя подобный путь, то, значит, голова ее не клад драгоценный, а лежбище пауков, тараканов и прочей живности богомерзкой.
Так что правь свой драккар, о Одина сын, к милым сердцу фьордам, ищи там избранницу светловолосую да волоокую, чей жизненный путь не начат с порочащих деву связей и лжи, и будь счастлив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:08)
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Фикусс:
значит, голова ее не клад драгоценный, а лежбище пауков, тараканов и прочей живности богомерзкой.
К вопросу о сих пресмыкающихся - когда они расставались, она совершила суицид, но вовремя спасли, прооперировали и позашивали все.
Полгода назад это было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:09)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Nibros,

Тем более - зачем тебе сие больное разумом создание?
Жалость жалостью, а жизнь твоя не бесконечна, и растрачивая ее на то, что заморские мудрецы зовут биомусором, рискуешь крупно пострадать ты.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nibros:
К вопросу о сих пресмыкающихся - когда они расставались, она совершила суицид, но вовремя спасли, прооперировали и позашивали все.
Полгода назад это было.

Ох ты ж епт....... У меня была особа одна интересная внешне, думал замутить, да и сама была не прочь. Пока на руке не увидел шрамы от лезвия. Бежал быстрее ветра, ибо ну их на. Еще самовыпилиться из-за фигни какой-то или тебя выпилит ежели бабец какой не так посмотрит. Это потерянные люди для семьи от слова ВООБЩЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:15)

Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Str1:
У меня была особа одна интересная внешне, думал замутить, да и сама была не прочь.
Точь в точь такая ситуация в этой теме.
Но шрамы сама показала и рассказала.


А вообще, что еще хочу сказать - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ замечается ее "тормоз" в проявлении взаимных эмоций, всяких там сюси-пуси и прочих нежностей, она как будто постоянно замкнута на какой-то своей волне, хоть и эпизодически.
Я так думаю, что эти "первые отношения", которые закончились суицидом являются по сути серьезной личной трагедией и принесли они ей тяжелейшую психотравму, которая еще хз как аукнется.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nibros:
А вообще, что еще хочу сказать - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ замечается ее "тормоз" в проявлении взаимных эмоций, всяких там сюси-пуси и прочих нежностей, она как будто постоянно замкнута на какой-то своей волне, хоть и эпизодически.
Я так думаю, что эти "первые отношения", которые закончились суицидом являются по сути серьезной личной трагедией и принесли они ей тяжелейшую психотравму, которая еще хз как аукнется.

Вот по поводу чего-то не того в поведении не скажу, давненько было это, всего не припомню. Это были мои еще студенческие годы. Но бабца внешне была хороша, но уже у меня тогда в голове блок стоял на девиации в виде неудавшихся самоубивцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:22)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Не люблю ТП-ек, но особенно, чернильниц, потому что это особенные ТП-ые-ТП-ки.Сам вырос на востоке(русский), и всегда удивлялся ну о чём можно разговаривать(тем более жить) с кишлачником/ауловцем(образованных, норм уровня, было 10%, а теперь думаю 2-3%, не более).К чему это Я, есть у моей БЖ кузина из Москвы, осталась она в детстве сиротой, но гос-во, как всегда выделило квартиру.Лет с 13 её знал, пытался как то воздействовать, но все без толку. Тоды в конце 90-х, пошла как раз кавказская волна. В общем первый муж адыг(фамилия со стула упасть можно Шъхьэлэхъо, была Никитиной), сын от него, муж был глупый но работящий и не пьющий, потому и ушел от нее через три года забрав сына. Второй таджик на 3 года младше(рассказывал что сын министра, но поссорился с родаками и здесь бедствует, "знакома... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
isfaragi,
А что Вас удивляет? Русская баба готова лечь под любого иностранца, - не важно, какого и откуда, - субкультура наташ в РФ крайне популярна.
Причем, нацмены из Вашего рассказа еще странные какие-то: "мутили" с наташей старше их, хотя их молодых носится кругом огромное количество.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
isfaragi:
ам вырос на востоке(русский), и всегда удивлялся ну о чём можно разговаривать(тем более жить)

А зачем с бабами разговаривать??? Достаточно знать две фразы: Иди сюда! и Иди отсюда!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nibros,
Сию гурию - в Вальгаллу к одиновой матери и гоблинам майским!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
смотрите "13 воин"
kinopoisk.ru/film/10273/
ru.wikipedia.org/wiki/Тринадцатый_воин

там соблазняли Бандероса (Ахмед Ибн Фадлан),а он не поддался чарам ОЖП и даже вина не пил (патаму что низя smile )
Вот это сила духа..
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Забыл уточнить, отец "того" парня героини данной саги - владелец авиакомпании плюс какие-то нефтяные промыслы в Ираке. Сам парень наполовину русиш, маман из славянских краев.
Судя по отзывам, довольно благородный человек.
Это я к вопросу "кишлачников" и "аульщиков".
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Nibros:
далее викингу было сообщено, что это был первыйъ и единственный мужчина ее на сегодняшний день

Меня уже хохотало с этой фразы! "Уж вас-то точно не обманем!"
Извини, пан Викинг, но это с вероятностью 99.9% брехняяяяя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 17:33)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это не валькирия....это сирена ищущая своего очередного аргонавта)))либо аленафта....)))призывно заманивая оного пельменной магией....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 17:35)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Nibros:
Я так думаю, что эти "первые отношения", которые закончились суицидом являются по сути серьезной личной трагедией и принесли они ей тяжелейшую психотравму, которая еще хз как аукнется.

Надобно отметить, что отношения закончились не суицидом, а именно демонстративной попыткой. Умирать она не собиралась, а вот поманипулировать - да.
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Ну хрен с ним, что её бывший полу-чурка, тем более если отец не овцепас из аула, да и мать русская. Меня тут куда больше пугают:
1.Попытка суицида. Оно-то конечно у баб показуха в 99% случаев, но неужели автору охота с такими проявлениями женского психологического насилия сталкиваться? Явно там коробочка с сюрпризами будет.
2."ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ замечается ее "тормоз" в проявлении взаимных эмоций, всяких там сюси-пуси и прочих нежностей, она как будто постоянно замкнута на какой-то своей волне" - т.е. тёлка явно не пережила еще значимые для себя отношения. Автору охота подорожником побыть на ее ранке? Если по уму, так он вообще не должен НИЧЕГО знать ни о личности, ни о характере отношений с бывшим, так, отрывочные сведения. А тут его в драмы какие-то вовлекают.
Вообще, то, что автор знает что-то о "роковой страсти" своей избранницы - это проявление неуважения к нему как к мужчине. Не он герой её романа.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nibros,
Буду краток. Как по мне, потрахать и слить, ни о каких отношения не может быть и речи! nok Баба однозначно негодная!
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
ПЗДЦ. Чернильница ( я б побрезговал) и суицидница (кукушка поехала)

Nibros:
вовремя спасли, прооперировали и позашивали все.

значит на учете в дурке она уже состоит
Шли ее подальше, пусть этот биомусор самовыпилится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 19:36)
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Пацаны, ну вы жесткие:)) joke
Честно вам скажу - мне больше интересно в качестве эксперимента.
Понаблюдать, поиграть в "ближе-дальше", благо есть на кого отвлечься.
Как будет чего интересного - отпишусь:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 00:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты