Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Экс-заведующая перинатальным центром в Надыме, где от инфекции погибли младенцы, попала под амнистию.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Салехард. 2 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Надымский городской суд (Ямало-Ненецкий автономный округ) прекратил уголовное дело в отношении бывшей заведующей перинатальным центром Надымской центральной районной больницы, где летом 2013 года погибли четыре младенца, в связи с амнистией по случаю 70-летия Победы, говорится в сообщении суда. По делу в качестве обвиняемой также проходит бывшая главврач больницы. В отношении нее рассмотрение дела продолжается. Следующее судебное заседание назначено на 15 июня. Ранее сообщалось, что заведующей перинатального центра было предъявлено обвинение по ч.2 ст.236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологического режима, повлекшего по неосторожности смерть человека). Главврач больницы обвиняется по ч.3 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерт... показать полностью...
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ:
Салехард. 2 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Надымский городской суд (Ямало-Ненецкий автономный округ) прекратил уголовное дело в отношении бывшей заведующей перинатальным центром Надымской центральной районной больницы, где летом 2013 года погибли четыре младенца, в связи с амнистией по случаю 70-летия Победы, говорится в сообщении суда.

Ну и где пикеты и демонстрации сраных противников абортов? Если дети родились, то их уже можно гробить?
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei,

Почему ты называешь противников абортов "сраными"? Ты поддерживаешь оплату абортов из фонда ОМС?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ:
Почему ты называешь противников абортов "сраными"? Ты поддерживаешь оплату абортов из фонда ОМС?

Да вот за это и называю. Если ты не поддерживаешь бесплатные аборты, то возьми себе на полный пансион парочку детенышей самки гастарбайтера, которых она домой в аул не повезет.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei,

Я правильно тебя понял - ты за то, что бы отчисления мужчин в фонд ОМС шли не на профилактику заболеваний и лечение мужчин, а на производимые, по собственному произволу, женщинами аборты?

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Если тебя так волнуют аборты каких-то левых баб, возьми себе на содержание их детей.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei,
Своими замечательными советами воспользуйся, пожалуйста, сам. Это первое. Второе, не уходи от ответа, это не по-мужски, - ты за то, что бы отчисления мужчин в фонд ОМС шли не на профилактику заболеваний и лечение мужчин, а на производимые, по собственному произволу, женщинами аборты?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Для тех, кто в танке: я за госфинансирование абортов. И за то, чтобы личинок алкашей, которые как раз не рождаются на свет, благодаря бесплатным абортам, раздавали таким как ты в принудительном порядке. Видишь ли, их в детских домах за налоги мужчин содержат 18 лет, а потом в домах для инвалидах, тюрьмах, и предоставляют им жилье за госсчет. Вот на эти сэкономленные деньги можно как раз заняться профилактикой заболеваний, и всем остальным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 05:07)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei,

Спасибо за искренность. А как бы ещё ты облегчил жизнь женщинам, за счёт мужчин?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

ну облегчи жизнь мужчинам - возьми из детдома парочку детишек, чтобы всем остальным налоги на их содержание не пришлось платить. Что же ты?

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei,

Уважаемый, почему ты всё время уклоняешься от ответов на прямые вопросы, твои призывы и советы, насколько эмоциональные, настолько и никчёмные, меня абсолютно не интересуют. Мне интересно именно то, о чём я спрашиваю. Повторюсь - как бы ещё ты облегчил жизнь женщинам, за счёт мужчин?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Я отвечаю предельно прямо, и не моя вина, что до тебя не доходит. Кстати, насчет прямых ответов: чего не возьмешь пару детишек из детдома?

Для альтернативно одаренных: женщины, которые идут на аборт, уже облегчают мужчинам жизнь. Они не кидают никому на шею алиментную петлю и не висят балластом на государстве. Ты же предлогаешь "на зло бабам" плодить никому не нужных детей, которые, на секундочку, как бы живые - хотят кушать, где-то жить, нуждаются в лечении. Сам при этом ты ни кормить, ни лечить, ни жильем обеспечивать их не собираешься. Вся гнилая мораль противников абортов в одном абзаце.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 05:31)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei,

Нет не возьму из детдома никого - брезгливо отношусь к чужому. За комплимент моей одарённости конечно спасибо, но больше не надо - не люблю лесть ни в какой форме. Я не противник абортов, я за отмену фактической бесплатности абортов, производимых не по медицинским и социальным показаниям, а по произволу женщин. И не приписывай, пожалуйста мне то, что я не говорил -

Sergei:
Ты же предлогаешь "на зло бабам" плодить никому не нужных детей, которые, на секундочку, как бы живые - хотят кушать, где-то жить, нуждаются в лечении. Сам при этом ты ни кормить, ни лечить, ни жильем обеспечивать их не собираешься. Вся гнилая мораль противников абортов в одном абзаце.

Так как бы ещё ты облегчил жизнь женщинам, за счёт мужчин?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ЖИГУЛЬ:
Нет не возьму из детдома никого - брезгливо отношусь к чужому.

Что и требовалось доказать.



ЖИГУЛЬ:
Я не противник абортов, я за отмену фактической бесплатности абортов, производимых не по медицинским и социальным показаниям, а по произволу женщин.

Ну тогда я за то, чтобы всех, кого наплодят гастарбайтерши и алкашки, финансировали те, кто ратует за отмену бесплатных абортов. Чтоб ты знал, аборты по социальным показаниям, благодаря разным надмозгом практически отменены.

ЖИГУЛЬ:
И не приписывай, пожалуйста мне то, что я не говорил -

Ты сказал это прямым текстом.

ЖИГУЛЬ:
Так как бы ещё ты облегчил жизнь женщинам, за счёт мужчин?

А вот так бы и облегчил - тем женщинам, которые платят налоги, и мужчинам тоже - я бы заставил всех, кто против бесплатных абортов, за свой счет кормить и обеспечивать детенышей алкоголиков и гастарбайтеров, а не за счет налогоплательщиков.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Sergei, Мда, Пункт 1. Требовалось доказать что? Пункт 2, Sergei, А ты не задумывался, почему бы самой женщине, которая совершает аборт по собственному произволу, его не оплатить? Пункт 3. Sergei, Кинь ка цитатку.... Пункт 4. Sergei, Второй раз - а ты можешь представить, что аборт оплачивается самой женщиной, его производящей, а не кучей мужчин? Кроме оплаты абортов по женскому произволу, что ещё должны, по твоему, мужчины женщинам? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 06:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты