Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заявление на отца

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мой одноклассник из тех настоящих мужЫков, что женились сразу после армии, но в последнее время в голове его происходит какой-то сдвиг и постепенное понимание, что жизнь в семье совсем неправильная. Вчера поведал недавно произошедшую историю из своей жизни. Недели три назад ему должны были перевести деньги, сумма для провинции немаленькая, около 200 тыс. Он в качестве счета получателя предоставил номер карты старшей дочери. При этом сказал ей, что такую-то сумму ты отдашь мне, остальное матери на житье-бытье. И что вы думаете... Как только деньги упали на счет, доча заявила, что все деньги отдаст матери, а ему нихрена. Он вспылил, наорал на нее, а доченька пошла в полицию и накатала заяву, обвинив отца в грубом обращении с ней. Каково, а? Чуть позже после этого рассказа, он спраш... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Написать заяву, а потом просить подарок. От такой дочери стоит отказаться, позор рода.
Сколько лет главным героям? Как на это смотрит жена? Бюджет, я так понял в семье раздельный, и муж им не распоряжается.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мухаммед,
Ему и его жене как мне, старшей дочке точно не знаю, учится в 11 классе. Как он мне пояснил, отдает почти все деньги жене, оставляя себе необходимый минимум на собственные расходы. На мой резонный вопрос - какого хрена жена распоряжается всеми деньгами ответил, что боится просто просрать деньги, водится за ним грешок уходить в пьяные загулы.

Ну а то что дочь после своего мерзкого поступка просит дорогой подарок так это вполне объяснимо, ОЖП не чувствуют за собой никакой вины и наглости их нет предела.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Echo,

Девка очень молодая, на такой поганый шаг не пошла бы не посоветовавшись с кем-то. Очень может быть, что советчиком оказалась жена главного героя. Интересно, какова была реакция жены на заяву. В доме два врага.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мухаммед:
какова была реакция жены на заяву

Он не рассказал, а я чет не спросил даже, при следующей встрече поинтересуюсь. Думаю там в школе еще дочу подзудил кто-то. Про жену сказал только что после того как с несколькими другими нашими одноклассниками развелись жены, она сильно изменилась и шибко борзеть стала... Т.е. классика получается, берет пример с товарок...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это пипец какой то....
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Echo:
она сильно изменилась и шибко борзеть стала... Т.е. классика получается, берет пример с товарок...

Значит и он тоже скоро войдет в число тех разведенных. А если вы ему вложите мужские принципы, то думается мне, что разведется он еще быстрее. Раз она уже вошла в доминирования, то воспримет его изменения, как бурю в стакане и борзоте ее не будет границ.
Пусть он уже сейчас начинает продумывать, что делать дальше.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мухаммед,
Он сказал, что уже достаточно длительное время сам подумывает о разводе))) Но как правильно к этому подойти придется его учить. Т.к. из разговоров понятно, что он совершенно не владеет информацией о семейном законодательстве.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Echo,

Зовите его сюда, когда придет время. Пусть узнает возможные варианты развития событий, прочтя все своими глазами.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если мужик по рассказу имел грешок - часто "сидел на стакане" и уходил в пьяные загулы, то поздно качать права и требовать уважения от детей. Как воспитал, так и получил.

Пьяный или шатающийся папаша, пипец какое неприятное и отвратительное зрелище для детской психики, так что оправдание частично у девчушки есть. Раз так быстро накатала заяву- значит и раньше, отца семейства маман закатывала в каталажку...

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мухаммед:
Зовите его сюда, когда придет время

Правильный, но невозможный вариант, он не дружит с компьютерами и интернетом от слова совсем))) темный лес для него
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
stinger:
маман закатывала в каталажку...

такого точно не было, он не буйный
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
stinger,
Верно. К тому же сам приучил, что деньгами имеет право распоряжаться только мама, из которых она и выделит сама лично ему на карманные расходы. Остается ломать устои, чтобы изменилось отношение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Echo:
Много еще чего наговорил ему и кажется дошло. Сегодня позвонил и похвалился, что деньги отбил и никакого айфона доче не светит... Предложил встретиться на следующей неделе, чтобы я ему еще мозги вправил.

Камрад, респектище Вам за спасение человека! ok agree Продолжайте в том же духе! + smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты