Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная инфа о жизни в Северной Корее

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Образ врага: Что представляет собой КНДР на самом деле [ссылка] Лурк о КНДР [ссылка] Пять интересных фактов о Северной Корее [ссылка] Одинокие девушки в КНДР обычно носят длинные волосы, замужние — наоборот. «Поэтому у нас легко найти себе девушку, не оскорбив её [ссылка] Северная Корея. Фундаментальный отчет с фотографиями [ссылка] Северная Корея глазами русского блогера [ссылка] Северная Корея глазами туриста [ссылка] "Северная Корея. Часть I. Основные детали" Артемий Лебедев [ссылка] "Северная Корея своими глазами. Часть 2" Марьяна Наумова [ссылка] Бытовая жизнь в КНДР: Как я ходил на свидание и выпивал в Северной Корее [ссылка] тур Laibach по КНДР (это пиздец,товарищи) [ссылка] Мавзолей, солдаты, валенки. Репортаж из поездки по Северной Коре... показать полностью...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Это конечно классно, но вот уровень жизни.
Остался как в совке.
Был там мой друг.
Говорит только с сопровождением водят туристов.
Попал как в 60-е в совок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 05:00)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«С этой дороги Пхеньян не свернет» Георгий Толорая о том, как живет КНДР и кто больше всех страдает из-за санкций Во вторник, 19 июля, Северная Корея произвела запуск трех баллистических ракет. Между тем из-за осуществленных в начале этого года испытаний против страны уже были введены беспрецедентно жесткие санкции. Можно ли с помощью ограничительных мер заставить Пхеньян свернуть ядерную программу, стоит ли Ким Чен Ыну опасаться дворцового переворота и почему Китай согласился на санкции против своего протеже — обо всем этом «Лента.ру» поговорила с директором Центра азиатской стратегии России Института экономики РАН, экспертом клуба «Валдай» Георгием Толорая. «Лента.ру»: Я знаю, вы не так давно вернулись из Пхеньяна. Насколько этот город сегодня отличается от прочих азиатских стол... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В лучах солнца Under the Sun 2015 Страна: Россия, Германия, Чехия, Латвия, Северная Корея (VERTOV. Real Cinema, Saxonia Entertainment, Hypermarket Film, SIA Studio "VERTOV", Korea Film Export and Import Corporation) Жанр: Документальный Продолжительность: 01 ☺ 42 Перевод: Любительский одноголосый закадровый (со вставками другого VO) [подробности ниже] Режиссер: Виталий Манский / Vitaliy Manskiy Описание: Документальный фильм о жизни восьмилетней школьницы Син Ми в Пхеньяне, столице КНДР, снятый российским режиссером по сценарию, написанному северокорейскими товарищами. Фильм уже собрал кучу призов и прессы, а также удостоился ноты министерства культуры КНДР российскому МИДу и требования северокорейской стороны запретить его к дальнейшему показу. За свою документальную кар... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Какое отношение всё это имеет к теме МД ?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
такое же как пикап, которым засран весь сайт, русофобия и политота. Тупые темы и пи.дострадания. Скатывается в ...
А Вы сейчас определяете политику МД?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Newsmaker:
А Вы сейчас определяете политику МД?

- нет, просто спросил... Интерестно - может, я что-то проглядел ? shock
nino1, 29
Россия, Москва
nino1
Репутация: 0
В отпуске
А кто может рассказать как там вообще с недвижимостью. Ведут ли люди свои частные постройки или нет? Просто интересно, так я тоже веду постройку. но конечно же у нас. Вот и интересно на каком уровне у них там все проходит... вот я например уже начинаю делать систему канализации. одним словом, хотелось бы узнать как там стройки осуществляются?
""

инфа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 13:15)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Freddy_cg:
нет, просто спросил... Интерестно - может, я что-то проглядел ?

Вы - возможно. Но этот дяденька, тот точно ничего не проглядит! Уже сколько меня шпенял за политоту, сколько шпенял! Бдительный! Наверное какой-то смотрящий. Я его боюсь! smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Silent Rocket,
я - пахан! вор в законе smile

ребята, читая ваши комменты я вижу только тупой троллинг, срачи и холивар. Ничего ценного и вразумительного для ума и и для сайта.
Прежде чем что то писать подумайте нужно ли это кому-нибудь. А так это пердеж в воздух и порча атмосферы и больше ничего.

Если хотите блеснуть уровнем интеллекта и опуханием Гондураса (ЧСВ), то это уровень школоты, и лично мне не интересно (я их просто не читаю,чтобы не захламлять свой мозг ненужной инфой (мусором и откровенным бредом)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 13:58)

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
nino1:
А кто может рассказать как там вообще с недвижимостью. Ведут ли люди свои частные постройки или нет? Просто интересно, так я тоже веду постройку. но конечно же у нас. Вот и интересно на каком уровне у них там все проходит... вот я например уже начинаю делать систему канализации. одним словом, хотелось бы узнать как там стройки осуществляются?

Всё так же как и у нас, только туалетов нет.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Newsmaker:
Ничего ценного и вразумительного для ума и и для сайта.

Самым ценным и вразумительным свойством обладают инструкции, циркуляры, ГОСТы и ведомственные Правила. Все что сверх - см. цитату ниже.

Newsmaker:
Прежде чем что то писать подумайте нужно ли это кому-нибудь. А так это пердеж в воздух и порча атмосферы и больше ничего.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ценного и вразумительного для ума и и для сайта
Newsmaker:
Ничего ценного и вразумительного для ума и и для сайта.

- не хочу Вас обидеть, но хотелось бы повторить вопрос: что "ценного и вразумительного для ума и и для сайта" в Ваших постингах и С. Корее - с точки зрения МД? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 20:53)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Freddy_cg,
посмотрите фильм Манского, может и дойдет
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Newsmaker:
посмотрите фильм Манского

- там есть что-то о дискриминации мужчин в С. Корее ? red

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Freddy_cg,
массовые растрелы,лагеря,море крови.
Ваша тема,судя по вашим каментам?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Newsmaker:
массовые растрелы,лагеря,море крови.

- ну, массовые растрелы перманентно просходят сейчас много где - от Ирака до какой-нибудь Замбии hi О дискриминации мужчин там есть что-нибудь ? Ну, например, по закону растреливают мужчин - а женщин нет ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 21:16)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Freddy_cg,
есть, Ким Чен Ын обьелся икры и у него заболел живот smile

А свою жену или любовницу он,своими руками, растрелял из зенитки, дискриминация ,однако. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 21:19)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Newsmaker, - и ради этого случая дискриминации смотреть почти двухчасовой фильм ? ☺ P.S. А Манского на месте наших властей я бы примерно штрафанул (с предупреждением, что в следующий раз - пойдёт в тюрьму) - за незаконную деятельность на территории иностранного государства: "[ссылка] снимался при содействии и под контролем северокорейских властей, которые рассчитывали на то, что в нём будет представлен пропагандистский образ счастливой семьи. [...] Власти разрешили въезд съёмочной группы при условии, что Манский исполнит контракт, согласно которому будет соблюдаться прописанный сценарий [...] Однако Манский тайно снимал дополнительный материал". - хотя бы за то, что если бы его там поймали за этим делом - то его пришлось бы вытаскивать, попусту транжиря деньги... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 декабря 2016 в 21:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты