Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенка БЕЗ детей

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Последнее время в возрастной нише 25-35 стали чаще попадаться разведенные женщины без детей.
Про РСП расписано-разжовано везде много, а про этот тип самок погуглив сходу найти тему не удалось.
То что прицепа нет - нет лишних забот и не будет ставится ребенок выше мужчины, но опыт развала семьи то есть почти аналогичный опыту РСП.
Интересно мнение камрадов, кто имел отношения с такой. Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А как можно относиться к бабе для которой замужество - самый главный шаг в жизни и она его потом просирает. Единственное достоинство, что не успела залететь (часто по показаниям здоровья ) Просирает из-за вполне банальных вещей что и класCическая РСП. Только тут нет воскресных пап, зато стандартные тараканы в избытке + НАДАСРОЧНОРОДИТЬВОЗРАСТУЖЕ. Никаких особенностей, кроме отсутствия ребенка нет. Та же прошмандовка в большинстве случаев.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
вчера с такой ходил на свиданку. Спросил: почему брак распался? "Я должна была тянуть все на себе, он не вел за собой". Хочет найти состоявшегося, амбициозного и перспективного. Про меня сказала, что я несерьезный, потому что объяснил ей, что думаю о браке. Так было скучно с ней, лучше бы дома футбол смотрел. Спросил: второй раз пойдешь замуж? Ответила утвердительно. Я у нее спрашиваю: "Зачем опять брак, если первый не удался? Ты понимаешь, что штамп в паспорте не гарантирует счастливых пожизненных отношений?" Ну не могла она внятно ответить, только штампами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 14:16)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Fint:
Про меня сказала, что я несерьезный, потому что объяснил ей, что думаю о браке.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
vovk:
Интересно мнение камрадов, кто имел отношения с такой. Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?

Как не назови РСП или РБП. Хоть БТР... лучше от этого не станет. У них же на лбу написано #ненужна. И совершенно неважно по каким причинам распался брак. Даже виноватых искать не хочется. А вот слушать бабские сопли на свидании о бывшем муже о том, что она познала жизнь и теперь "знает" чего хочет. Меня от таких разговоров просто тошнит! По сайту знакомств на двух таких нарывался. Тоска братья... и зря потраченное время. Дефектная баба. Да и без мозгов. Брак же распался. Зачем выходила замуж? Есть правда у меня знакомая (по работе приходится пересекаться) - вот как по учебнику и по статье "Сходить замуж".

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Fint:
Спросил: почему брак распался? "Я должна была тянуть все на себе, он не вел за собой". Хочет найти состоявшегося, амбициозного и перспективного.

это, ребята, куепрыгалка. А замуж выскочила потому #этожемодно, #мнежесделалипредложение. В таких случаях мужика жалко потому что затраты на организацию свадьбы. На деле это как происходит. Втюрился алешко по самое не балуй. Грезит о пельмене. И как настоящий мущщина делает предложение. А бабе что? У нее в мозгу переклинивает. Замуж же позвали. Надо понты перед подругами бросить! Ну а потом уже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 14:43)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Общался недавно с одной ОЖП.. Она в браке. Как мне сказала формально (не понимаю как это быть формально в браке для ОЖП) Каюсь узнал это не сразу а через несколько дней общения. Были только переписки и созванивания. Ей 26 лет. Детей нет. В браке год. ГОД всего лишь от слова ОДИН. Так вот. Она меня и милым и нежным и дорогим в переписки называла. Ну узнал что замужем ага. Говорю пойдем кофе пить. Она хорошо конечно. Встречу назначил через 2 дня. За 2 часа до срока смс "Прости не могу. Чувствую что предам его если пойду с тобой в кафе". Ну я хорошо. Как хочешь. И пропал на неделю. Через неделю написал смс "Как дела?" Она "Все хорошо милый. Рада что написал. Я ждала этого". Я чего сама не писала. Она не хотела навязываться. Я ей понятно. Сказал пока трубку положил номер удалил. Все. Роль Ва... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 14:40)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Выходя замуж ОЖП ставит разные цели. Далее цели у них начинают плавать, растекаться, появляются новые. Изначальные цели могут разбиваться о скалы т.е об ОМП. Нет детей - меньше ответственности. Больше времени подумать о другом. Но практически все хотят ничего не делать и есть конфеты. Разница всего лишь в наличие детей.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибирский Кот:
Сам просто представил как бы мне было бы неприятно будь я на месте того парня.

Камрад, надо было расшифровать эту пробл@дь перед мужем. Ведь она ему жизнь сломает! Всю переписку с твоим заштрихованным именем переслал бы ему. Имхо так всегда и надо поступать.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Любая разведенка - это использованный презерватив, который хочет продать себя как новый. joke

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Макфлай,

Нет. Я считаю что Мужик должен сам готовится к ямам а не ждать пока кто то ему соломинку постелит
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибирский Кот,

Объясни, не понял
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Её муж может и не догадывается, почему бы его не спасти от шлюхи?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Макфлай,

Смотри Камрад. Ну написал бы я ему.. Он ей туда сюда.. Она ему .. Ты что дорогой ничего не было . Прости только ты только я.. Что я с этого получаю. Во первых свечу себя что влез туда. Во вторых показываю парню насколько он слеп. Если он выбрал эту ОЖП в жены значит он был в ней уверен доверял. Так зачем я ему буду указывать что он ошибся? Он сам должен понять что сделал ошибку и никто в этом кроме него не виноват. Ну я пока так считаю. Мне никто не помогал советами когда я женился. Я сам принял решение. Со мной развелись. Значит я сделал неправильный выбор в своей жизни. Без чужих переписок или чего то еще. Значит я ошибся сам. Второй раз я такого не допущу. И второе что скидывать? Как она милым нежным называла? Понятно что неприятно но и он должен был почувствовать ее поведение настроение и так далее... Как то так. Я просто проверял данную ОЖП и понял что даже замужние могу мне дать от чего мне и грустно....
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Сибирский Кот,
вот это ты правильно сделал!!! Васей быть не очень хорошо. Оставляет отчепяток в душе. А я бы эту паскуду чисто из справедливости слил.

Сибирский Кот:
Фиг пойми этих баб короче.

очень даже пойми. Скачут по куям и еще гордятся этим.

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Сибирский Кот:
Во вторых показываю парню насколько он слеп.

дело твое, камрад... но я бы показал парню насколько он ЗРЯЧ! А учитывая, что детей у них нет... то процесс расхода лечится от двух до шести месяцев. Делаешь левый контакт. Сливаешь гадину. Кстати... любая баба если узнает, что ты на стороне ищешь приключений ни на секунду на размышления сольет всю инфу. И еще лучшей подругой будет.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Сольнарану,

Не могу я этого сделать. Просто считаю что он должен сам все понять!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
vovk:
Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?

Пмсм , это подвид . Опасность в том , что им не нужен уже мужчина сам по себе (сходила взамуж) , но как писали выше - некоторым нужно уже родить "для себя" , и за счёт мужчины , в чём законодательство им не препятствует . Характерные признаки есть - ищут "состоявшихся , ответственных , надёжных" - чтобы потом алиментов побольше было , но о браке у них весьма скудное представление .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 15:04)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Сольнарану,

Да толку не будет, поверь. Если олень, то она ему напоет и он ей поверит, а не чужому мужику.
А по теме все разведенки одинаковые, без детей наверно еще хуже чем с детьми. Может умнее, а значит опаснее. А так привыкли на хуях прыгать, или с одного на другой.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибирский Кот:
Не могу я этого сделать. Просто считаю что он должен сам все понять!

Т.е. ты видишь, что мужчина скоро йопнется в канаву с дерьмом, и знаешь точно, что отмываться будет 18 лет, и не скажешь ему? Ммм... как это назвать...
Я бы так поступил с врагом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 15:58)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сольнарану:
Делаешь левый контакт. Сливаешь гадину.

Насчет левого контакта согласен. Нефиг себя палить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
vovk:
Интересно мнение камрадов, кто имел отношения с такой. Какие-то особенности и отличия от РСП в поведении есть?

Разные они, - надо смотреть, что за баба, как себя ведет. Тогда будет понятно, почему разведенка. Главный Принцип рулит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 16:08)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Макфлай, У меня просто есть 2 принципа которых я придерживаюсь. Не лезть в чужие отношения и не изменять пока я сам в отношениях. А если я начну писать мужу про его жену я нарушу один из принципов что недопустимо для меня.
Их я и придерживаюсь. У Вас другое виденье ситуация у меня такое. На то мы и люди потому что разные!!!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибирский Кот:
У меня просто есть 2 принципа которых я придерживаюсь. Не лезть в чужие отношения и не изменять пока я сам в отношениях.

Чтож, принято.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Fint:
вчера с такой ходил на свиданку. Спросил: почему брак распался? "Я должна была тянуть все на себе, он не вел за собой". Хочет найти состоявшегося, амбициозного и перспективного. Про меня сказала, что я несерьезный, потому что объяснил ей, что думаю о браке. Так было скучно с ней, лучше бы дома футбол смотрел. Спросил: второй раз пойдешь замуж? Ответила утвердительно. Я у нее спрашиваю: "Зачем опять брак, если первый не удался? Ты понимаешь, что штамп в паспорте не гарантирует счастливых пожизненных отношений?" Ну не могла она внятно ответить, только штампами.

Случился сбой в программе у робота (в смысле у этой девки), и программа зависла, ушла в перезагрузку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты