Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, которые не пилят. Есть-ли такие?

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Как вы думаете, существуют ли бабы, которые не начинают пилить мужчин спустя какое-то время, при совместном проживании?
И если квартира мужчины, и он туда привёл бабу, то это как-то повлияет на неё в этом вопросе?
Или, скорее всего, это из серии рассказов про "нетаких" баб?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Есть. Скандалы и ссоры будут с любой, - без этого нельзя. Но пилеж не у всех включается.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Есть! У меня такая была. Только по куям скакала laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Есть. Скандалы и ссоры будут с любой, - без этого нельзя. Но пилеж не у всех включается.

Полностью согласен, Камрад! +

Студентус:
И если квартира мужчины, и он туда привёл бабу, то это как-то повлияет на неё в этом вопросе?

Никак. Просто если баба - "пила", когда она живёт в Вашей квартире, она включит "пилёж" позже. Но включит обязательно. Это её состояние души, всё равно вылезет наружу. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю есть но они Немые..... У баб болтливость-состояние души, смысл жизни... Мужик может часами на рыбалке сидеть и молча на поплавок смотреть баба же найдёт до кого до......ся.... У меня друг как то признался что смотрел Шоу Бенни Хилла где героиня щебеталла без умолку и Бенни ей на рот прилепил вантуз-как говорит про меня снимали, достала уже-рот не закрывается вообще!!! Ещё моя бабушка вспоминала как будучи женой офицера, моего деда видела как на банкетах за столом офицеры показывали жёнам пальцами "уточку" ну как клювиком "кря-кря" это был знак-"хлебало закрой а то салфеткой заткну"...

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Жил я с такой 5 лет в моей квартире. Ни разу не поднимала на меня голос и не устраивала истерик. Ныла по началу, но потом, как рукой сняло) Были плюсы и минусы. Устал я от нее и она уже ходила с кислой рожей, но молчала. Сказала, что уже бояться стала. Всю душу вытянула. Думаю, что много в себе держала, но никогда меня не пилила. Но вариант такой специфический. Не каждый найдет подход. Семья у нее тоже спокойная. Гены, наверное.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Студентус:
И если квартира мужчины, и он туда привёл бабу, то это как-то повлияет на неё в этом вопросе?
Ты можешь привести ее во дворец, отдать половину мира, но тем не менее она начнет укорять и пилить, ибо неблагодарность заложена в природу женщины...

ALEX KRD:
Устал я от нее и она уже ходила с кислой рожей, но молчала.
кислая морда, она же т.н. "морда-кирпич", тоже форма террора и пиления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 08:52)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
stinger:
Ты можешь привести ее во дворец, отдать половину мира, но тем не менее она начнет укорять и пилить, ибо неблагодарность заложена в природу женщины...

Именно так!
Пушкиннашевсё со сказкой о Золотой рыбке плюсует ok
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Баба-существо неблагодарное. Куда бы ты не пристроил жить ее жопу, все равно вылезет недовольство. Я всю жизнь, живя иногда с бабами тихо офигевал...сьемная квартира, моя квартира, да нет разницы, всегда начинался скулеж, пилеж...
"Я вставать не хочу ыыыы" "сегодня твоя очередь делать завтрак ыыыы" , " я принцесса и мне должны все прощать ыыыы", " я устала ыыыы", " сам дурак, я не ленивая ыыы"...
Причем живя на моей территории на полном обеспечении со временем баба начинает зарываться..надо постоянно пинать в зад и тиранить- иначе толка не будет. Тут сложнее даже вариант, не когда пилеж, а когда скулеж, давление на жалость, чтобы пожалели пупсика, сняли часть домашних обязанностей с нее.. совместное проживание- это борьба, либо ты ставишь бабу на ее место, особенно на своей территории, либо она садится на шею. И самое противное, что любая баба из вредности сопротивляется построению, лезет в контры, начинает выпендриваться вместо послушания. Тема сложная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 10:45)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Пиление это продолжительное по времени малого или среднего накала действие,ссора - пиковое и кратковременное.Пиление суть занудство.Есть непилящие.Не так их и мало.Есть,как описано выше,молча копящие в себе,а потом их разрывает,а есть постоянно зудящие.Моя БГЖ не пилила,но раз ~ в полгода я выслушивал всё сразу,комплексно)))
Думается,что от реакции мужчины много зависит.Психическое давление(пиление) должно быть бесполезно,а лучше наказуемо для бабы.Особо усердствующих после предупреждения нужно слать нах.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aeroplane:
Пиление это продолжительное по времени малого или среднего накала действие,ссора - пиковое и кратковременное.Пиление суть занудство.

Тогда вопрос: а "морду кирпичом" тоже к пилению относить, или это уже другой вид манипуляции?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Roman Den:
Тогда вопрос: а "морду кирпичом" тоже к пилению относить, или это уже другой вид манипуляции?

Это один из способов вывести мужчину из состояния душевного равновесия. Манипуляция. С целью постановки в стойло. Делай, как нужно мне, а не то evil
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Парень со Двора:
Тут сложнее даже вариант, не когда пилеж, а когда скулеж

А что тут сложного то? Если "пиление" - тогда делают вас; если "скулёж" - значит делаете её вы smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Roman Den,я бы отнёс к пилению,да.Подвид его.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Petrovich_161,
Ну, это понятно, что манипуляция. Но, можно ли её отнести к пилению?
Имхо, нельзя. Потому что на пилящую бабцу прикрикнуть можно. Возможно, на какое-то время это поможет. Возможно, приведёт к скандалу. А вот если она будет делать "морду кирпичом", то тут любой упрёк приведёт к вопросу:
- так ты меня любишь?/так я тебе не нравлюсь?
и к последующему гарантированному скандалу.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Так молчание и "морда кирпичём" как раз после прикрика на пилёж,и это такое продолжение этого пилежа.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Roman Den,

"Морда кирпичом", она же "молчанка". Как с этим бороться? А очень просто. При первом случае проявления нужно вежливо и спокойно сообщить даме, что вас такой расклад совершенно не устраивает и вы не видите рядом с собой женщину, которая практикует такое поведение. Никаких упрёков и скандалов. Озвучив это, собираетесь и идёте по своим делам. Если дел нет, так придумайте их себе.
Через полчаса тётя начнёт обрывать телефон #вернисьявсёпоняла! smile
Но есть проблемы:
1. Важен первый раз. Если это повторяется 10-й, 100-й раз, то уже бесполезно пытаться - значит, тётя уже в инверсии.
2. Мужчина сказал - мужчина сделал. Сможете уйти?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aeroplane:
Так молчание и "морда кирпичём" как раз после прикрика на пилёж,и это такое продолжение этого пилежа.

Не обязательно. Такое молчание может быть и независимым. Оно - или прилюдия к скандалу (если не прогнёшься), или принуждение к извинениям (то есть, к аленизму)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Лично я не выдержал именно "молчанки". После нескольких таких психологических атак я понял, что меня раскачивает и в "одно прекрасное утро" произнес четко и звонко ожидаемую фраза "ИДИ НАЙУХ ОТСЮДА"!!! В поисках ответа "как бороться с молчанкой" и попал к истокам МД. АЛЕЛУЯ ! (три раза).
Через пять месяцев приползла (камбэк), но при первой манипуляшке "морда кирпичом" была послана туда откуда вернулась. В этот раз окончательно и бесповоротно! hi
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
кислая морда, она же т.н. "морда-кирпич", тоже форма террора и пиления.

Респект, Камрад! ok Очень правильно обратили на это внимание. Это одна их форм наезда на мужчину. Есть ещё тема, типа ходит по дому и якобы про себя, но во всеуслышание зудит, типа "Как меня всё достало! Почему я вечно должна?!" И т.д. У меня БЖ пыталась это практиковать после демки. Я это дело пресёк сразу. Сказал: "Я не хочу слышать твою вонь и видеть твою постную рожу. В следующий раз набью ипальник и выброшу на улицу." На мою БЖ подействовало. Ссоры конечно были, но психологическим террором не занималась. evil2

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Petrovich_161:
Озвучив это, собираетесь и идёте по своим делам. Если дел нет, так придумайте их себе.

Не правильный совет.
После того, как вы озвучили свое недовольство и/или повздорили - НИКОГДА нельзя первому покидать свою территорию. Нельзя потому, что баба воспримет это как бегство "пёрнул и в кусты". Если уж решились проявить доминирование, то проявляйте его полноценно. Сделайте так, чтобы она почувствовала свою вину и ей захотелось уйти от давления. В противном случае она это запомнит, и в другой подходящий для себя момент начнет выпроваживать вас из квартиры. Тогда уже другую тему пилить будете - "Жена выгоняет".
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мухаммед:
В противном случае она это запомнит, и в другой подходящий для себя момент начнет выпроваживать вас из квартиры.

Меня из моей собственной квартиры и выпроваживать? shock

Цель такого поведения женщины - вывести мужчину из равновесия. Если начать душеспасительные беседы, увещевания и прочая - дело неминуемо закончится скандалом. Собственно, этого и добивается женщина.
Ситуация на самом деле патовая - чтобы мужчина не сделал - он в проигрыше. Поведётся на скандал - будет скандал с потерей ранга. Начнёт отмалчиваться в ответ - получит себе испорченное настроение. Уйдёт в другую комнату - это будет воспринято как бегство, т.е. слабость мужчины. Куда не кинь - везде клин sad
Поэтому, на мой взгляд, самым правильным решением будет разорвать коммуникацию на этой ноте.

Мухаммед:
Сделайте так, чтобы она почувствовала свою вину и ей захотелось уйти от давления.

С удовольствием узнаю, как вы поступаете в такой ситуации, камрад.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Вы идеального человека не найдете. Всегда у человека будет болеть то жопа, то рот. Гостевые браки самые то.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Мухаммед:
Сделайте так, чтобы она почувствовала свою вину и ей захотелось уйти

Ну ты даешь. Где же ты видел бабу чувствующую свою вину???
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мухаммед, Нет, не буду такого пилить! ☺ Пример из недавнего прошлого. Был с ОЖП в торговом центре на выходных. Всё происходило вполне пристойно: шутили, прикалывались, примеряли шмотки. В конце я вспомнил, что у меня заканчиваются сигареты и мы завернули в Анашан, а там очередь. И у меня ещё батарейка в ойфоне садится. Я ей сказал, что батарея разряжается, далеко не уходи. Минут 10 постоял в этой дурацкой очереди, купил и пошёл к выходу. А её нигде нет! Еле отыскал в другом конце центра. Сделал замечание, чтобы так далеко не отлучалась, в шутливой форме. Она надулась в ответ. Всю дорогу молчала в машине, а это другой конец города. У нас были планы провести этот вечер вместе. У неё своя квартира, у меня своя. Чередовали выходные, где ночуем. В тот раз ехали к ней. По прие... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 15:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты