Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Немного о серьезных отношениях в школьном возрасте

Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Вспомним, что успешный мужчина в нашем матриархальном мире должен иметь спутницу жизни. Школьники мужского пола, естественно, тоже должны иметь вторую половинку. Причем это начинается еще в начальной школе , (до полового созревания!) Дети, в отличие от многих взрослых, еще не утратили остатки рационализма в межполовых отношениях, посему понимают, что девушка им в таком возрасте не нужна. Но искать не перестают, повинуясь общественным стереотипам. Как парни ищут девушку в реальной жизни, не буду описывать; это всем известно. Этот стиль поиска приводит, например, к тому, что одна моя одноклассница сказала: «У нас в классе нет мальчиков». А вот в интернете я наблюдаю, как дети, например, в онлайн-игре могут запросто написать в общем чате: «ищу парня/девушку». Я несколько б... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
дочка знакомых, первый класс, 8 лет, задаю ей вопрос: "Катя, а откуда у тебя эти фенечки на руках и заколки".
ответ, с явным чувством собственного достоинства: в меня влюблены два мальчика в классе, вот и дарят все это мне, соревнуются между собой, дурачки".
спрашиваю: "а ты любишь кого из них"!?
ответ: "они глупые и смешные, таскаются за мной как собачки".
спрашиваю: "а кто тебе нравится в классе, кого любишь?"
ответ: "есть один мальчик, но он даже не разговаривает со мной, надменный"))
и это уже в таком возрасте
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие в школе серьезные отношения? Самому, кстати, что "нет девушки - не мужЫк" предъявляли именно в школе - больше нигде.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Иду по улице,прохожу мимо девчонок лет 12-13.
Слышу обрывок фразы:
-А я ему говорю,11 сантиметров это не аргумент.
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Brissen,

О том и статья, что в школе серьезных отношений быть не может, но все-таки надо иметь их суррогат, иначе не мужЫк.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Celtos,

Это обычный максимализм. После школы возгласы "Как это - девушки нет?!" в моем окружении не звучали. Девушка в школе - это такая "инициация" своеобразная - как первая сигарета или пивасик.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 04:59)
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Konstantin,

Что?!

Вообще удивляет, почему мужчины озабочены размером своего члена. Когда слышишь от восьмилетнего "У меня там все в норме, 6 см", становится и грустно, и весело, и просто странно.
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Brissen,

Какое тупое у нас общество, если подросток не может никак "позврослеть" в глазах сверстников кроме как бухнуть или по...ться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Celtos,

Для подростков это да - часто признак взрослости, - всегда так было. Даже у дикарей всяких юным воинам дают побухать и поипаццо после выполнения всех испытаний - на ритуале посвящения.)) Уже в ВУЗе это прекращается.
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Brissen,

Скорей бы в ВУЗ smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Celtos,

Да ладно - в школе еще можно дурью помаяться, дальше - уже не дадут.))
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Brissen,

Мне всего 14, а как-то уже не хочется дурью маяться. За 4 года остается две задачи:
1) Накачаться
2) Подмять под себя всю школьную движуху и научиться управлять
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Celtos,

А зачем управлять школьной движухой и подминать ее под себя? Лучше на перспективу работайте для овладения будущей специальностью и т.п.
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Так я и буду работать на себя, просто это все надо делать параллельно и развиваться всесторонне.
Беларусь, Минск
forester
Репутация: 0
В отпуске
Celtos,

неплохие мысли

скачай книгу Как стать генеральным директором и особенно найди Майнд-карту!!!
(мозговую карту, схему с полным раскладом книги и идей)
и решай необходимые разделы, не все а которые можешь решить на данном этапе, сыкономишь себе время в будущем

Школа маленькая, но почти полная, модель соуиального устройства нашего общества и правила почти те же


не найдешь книжку и майнд-карту пиши в личку, я редко правда захожу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сначала следует освоить какую-нибудь специальность, разобраться, что к чему, а потом уже на основе этой специальности свое дело открывать, чтобы знать, чем заниматься.
И надо не волшебные книжки читать, а смотреть изнутри, как компания работает, какова "кухня" в сфере, которой заниматься хотите.
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
Brissen,
Я сказал так, что вы меня не поняли. "Работать на себя" я употребил как "работать на перпесктиву", что, естественно, неверно. Вообще я подумываю о том, чтобы заниматься наукой.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
это не детство, а Хулиганство sad детство просрано
Celtos, 23
Россия, Бийск
Celtos
Репутация: 129
В отпуске
John Kramer,

Вы о чем?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
о том что писали выше
когда детство заканчивается на смену ему приходит хулиганство,по разным репликам в диалогах это понятно,детство у этих детей уже закончилось

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты