Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример того, как женская педофилия оправдывается на бытовом уровне бабами и баборабами

ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Вот пример вопиющей дискриминации мужчин на бытовом уровне. Яркий пример того, как общество на бытовом уровне агрессивно оправдывает женскую педофилию, и наоборот, агрессивно осуждает обратную ситуацию, если бы 15 летняя школьница вступила в интимную связь с мужчиной-преподавателем. Интересна не сама статья, статья обыкновенная в том плане что сообщает о том, что в данном случае возбуждено уголовное дело и преступница должна понести заслуженное наказание. Интересны комментарии к данной статье. Чётко видны неприкрытые двойные стандарты. Дискриминация мужчин и наоборот, агрессивное оправдание и покрывательство бабских преступлений. ВОТ СОБСТВЕННО СТАТЬЯ: В Волжском учительница начальных классов соблазнила 15-летнего школьника Интимную переписку и фотографии нашли родители мальчика ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Тут самки и за океаном отжигают - только держись!

Учительница занималась сексом с 15-летним учеником на парте
Хорошо, что хоть не на учительском столе...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ещё один пример
Петербуржец задержан за недельный роман со школьницей

Как стало известно «Фонтанке», ночью 6 августа в полицию обратилась местная жительница и попросила прекратить розыск четырнадцатилетней дочери, об исчезновении которой было заявлено неделю назад. Школьница вернулась домой целой, но не невредимой. Она была честна с матерью и сообщила, что жила в Шушарах у 26-летнего друга. Половые отношения не отрицала. Следственный комитет готовится возбудить уголовное дело. Партнер школьницы не скрывается. Следствие склоняется к тому, чтобы совместную неделю квалифицировать по статье 134 УК «Половое сношение с лицом младше 16 лет». Идентичное дело возбуждено пару дней назад в отношении 20-летнего петербуржца, который не мог выждать двенадцать дней, пока его избраннице не исполнится шестнадцать.

https://news.mail.ru/incident/26682984/?frommail=1&from=default
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 22:35)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Почитал комменты:
"Я бы вдул училке", "На месте этого парня должен был быть я!", "Почему когда я был школьником таких училок не было"
Это писец! Баборабы настолько опустились, что готовы жрать парное говно, лишь бы хоть какая нибудь вагина до них бы снизошла. Вот любая, немытая, раздраконенная, с венерологией, но вот чтобы наконец хоть кому нибудь да "вдуть".
И мы еще удивляемся, почему цена мужчины в РФ ниже плинтуса и любая женщина, от вида которой не возникает желания отдать обед белому брату, имеет до небес завышенную самооценку.
Эта училка - просто грязная падшая бл@дь, но даже вокруг нее уже ведутся аленьи хороводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 23:00)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Конституция РФ

Статья 19 1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3.Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.


http://www.fontanka.ru/2016/08/06/020/ равноправие?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2016 в 12:16)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
insurgentus,

Вы будто первый день в МД....

По ссылке:
Как стало известно "Фонтанке", ночью 6 августа в полицию обратилась местная жительница и попросила прекратить розыск четырнадцатилетней дочери, об исчезновении которой было заявлено неделю назад. Школьница вернулась домой целой, но не невредимой. Она была честна с матерью и сообщила, что жила в Шушарах у 26-летнего друга. Половые отношения не отрицала.

Проще говоря, в тот момент, когда ее разыскивали родители, малолетняя шкура трахалась в свое удовольствие и ей было наплевать на состояние матери. И теперь она еще и "потерпевшая". Мамаша небось парня обвиняет, хотя надо дочке жопу ремнем ободрать да и себе заодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 12:25)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев,

однако парень получит РЕАЛЬНЫЙ срок,лет 5-7,а не два года условно,как те шкуры-учительницы.где же равноправие? насилия не было,всё по обоюдному согласию.может замутит кто петицию на change.org?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 13:05)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
чисто логически согласен, что наказание должно быть симметричным,
но в 15 лет вполне уже шишка то дымит уж вовсю, не уж то ктото из тут присутствующих отказался бы присунуть бабце в том возрасте?))))))))
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Sergey7:
Мужчины поставлены в столь низкое положение, что считают за счастье то что им кто-то просто так дал писечку потыкать... Мда...

Потому что секс очень труднодоступен для мужчин... либо трать больше деньги на шлюх, либо обременяй себя отношениями или браком. Вот таки и выходит что бесплатного секса не бывает
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
timondr:
На работе так и сказали, что парню 15 лет. В таком возрасте ему всё равно в кого пихать. Он счастлив должен быть.

Окей. А почему такой же аргумент не работает в отношении девушек? Может, она тоже счастлива, что её пихают? Если изнасилования не было, надо по умолчанию считать, что все получили удовольствие.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Viking1488:
чисто логически согласен, что наказание должно быть симметричным,
но в 15 лет вполне уже шишка то дымит уж вовсю, не уж то ктото из тут присутствующих отказался бы присунуть бабце в том возрасте?))))))))

Не понял этогот коммента. Мы, вообще-то, обсуждаем наказание взрослых, имеющих секс с подростками, а не наоборот. Никто не предлагал наказывать 15-летних.

Бабы используют повышение возраста сексуального согласия чтобы устранить конкуренцию со стороны молодых девушек. А мужчины сидят и завидуют подросткам, мол, повезло, за что тут наказывать бабу?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
insurgentus:


Как стало известно "Фонтанке", ночью 6 августа в полицию обратилась местная жительница и попросила прекратить розыск четырнадцатилетней дочери, об исчезновении которой было заявлено неделю назад.

дело возбуждено пару дней назад в отношении 20-летнего петербуржца, который не мог выждать двенадцать дней, пока его избраннице не исполнится шестнадцать.

Я один вижу тут взаимосключающие параграфы?
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Aertus,

Так двойные стандарты же:)
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Вот мне хоть 16 лет, я не понимаю и никогда не понимал, как можно заводить такие отношения и радоваться тому, что тебя так "учат общаться с противоположным полом", как там "предлагали" этому парню. Самого ведь, когда мне 15 лет было, мать по-пьяни пыталась познакомить с 18-летней недодевушкой, которой я понравился (я эту историю недавно рассказывал здесь, правда, был под другими именем и фамилией), как раз с этой самой целью, лично я это сочел оскорблением, ибо я не животное, чтобы вот так без разбору иметь отношения (понятно же, что мне не будет интересно с 18-летней студенткой). А мать то же самое говорила, что "любой другой подросток был бы рад на моем месте", что "это круто" (иметь отношения с ненормальной - это очень круто!). Небось, с 15-летней дочерью так не стала бы поступать, попр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 13:51)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Viking1488:
но в 15 лет вполне уже шишка то дымит уж вовсю, не уж то ктото из тут присутствующих отказался бы присунуть бабце в том возрасте?))))))))

Так и у тёлок дымит у многих.

Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
люди все разные, классно что в 16 уже такие вещи понимаешь cool
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Nikita123,

А то!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 22:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты