Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посмотрел Я "До 16 и старше" и понял....

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
На дняю ютьюб мне с чего-то вдруг в предложенных выставил этот ролик [url][ссылка]] Что ж, передача моего детства, а придаться ностальгии иногда не так уж и плохо. Фактически, дрочка - это тоже своего рода ностальгия ☺ Скажу сразу, что на Цоя, как и прочих наркоманов мне по боку, я смотрел на то время и хорошо, что в этой передаче были обычная молодежь того времени. И я и множество комментаров сходимся во времени, что . просто цитата "Вот так раньше люди разговаривали: грамотно и интеллигентно. Раньше употребить на камеру какие-либо сленговые словечки ни у кого в мыслях не могло возникнуть. А сейчас, по нашему ТВ грамотную и красивую речь можно услышать разве что по ТК "Культура"." И таких комментариев там много , их можно свести к восхищению от речи подростков -- Да. она грамот... показать полностью...
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Если понаблюдать за современными фриками, то все они живут на милостыню (теперь это называется донатами). так что тенденция попрошайничать охватит все население, возможно, будет небольшая подмена терминов и подбегающий к вам "успешному пожилому гражданину" будет говорить что-нибудь типа "посмотрите как я дотягиваюсь языком до лба, поданать мне" А вы ему - "нет донатов, пшел вон" Или вы захотите сфоткаться на фоне какого-нибудь памятника и попросите прохожего сделать это, он вам ответит "5 донатиков, ну ладно 3, ладно 2 и глоток колы" Дети от РСПх никуда не денутся, они будут донатиться joke
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Помнится по социуму говорилось что в человеческой популяции порядка 95% мужчин и 99% женщин являются конформистами.
Так что что нам великий единый модный тренд диктует теми мы и становимся и на тех хотим быть похожими. Это относится и к моде, и социальным взаимодействиям сапиенсов, хотим быть как все, но больше на тех кто задает модный тренд. Людьми всегда руководила посредственность и среднее арифметическое по палате...

А через 20 лет конечно все будет очень интересно :))) Каждый второй Тимати, каждая вторая Собчак :)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2016 в 16:44)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Антон Бурба:
Так что женитесь сейчас, покрайней мере ваша баба не будет вас заставлять вечером ее перепродавать. Вы еще будете плакать о том фемиизме, что сейчас..

Какая-то фальшь чувствуется после прочтения темы....
Моё мнение что это попытка облагородить сегодняшний матриархат, под угрозой "страшного завтра".
Хотя моё мнение что "содержимое" т.е. суть феминизма и матриархата со временем не меняется, меняются только "обёртка" т.е. люди его пропагандирующие пытаются сделать его модным.
Автор по моему мнению тролллль .
А по вашему?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты