Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ранняя беременность в РФ

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
У приятеля дочь залетела в 14 лет. Начал искать статистику во сколько у нас происходит первая беременность и случайно наткнулся на ролик в ютьюб по данной тематике, информация чесно говоря шокировала во сколько беременеют Если раньше я думал, что это происходит в 16-17, то теперь понимаю, что цифры на порядок меньше. При чем речь не идет об абортах, которые часто скрываются. А именно о заверешенной беременности, что это , будущие за РСП в 12-13 лет? В общем приятель отвел дочь в абортарий, само собой такая инфрмация до меня бы не дошла, если бы он не обратился за советом по поводу больницы. Так получилось, что дочь живет с ним, а не с матерью, мать давно спилась, работая барменшей в клубе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так это его косяк и вина как воспитателя, тут не важен возраст
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
У меня есть дальняя родственница, которая тоже залетела в 14, но ввиду тупости не понимала этого факта, итог - аборт на позднем сроке, с тех пор бесплодна. Сейчас ей 35.
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Организм взрослеет и требует , вот о чем я. Теперь представьте на сколько съехавшая крыша у девки в 25, если она 10 лет делала аборты
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Причина абортов в том, что люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
У человека два вида полового сношения – для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Люди от природы не получают всего знания, нужного дл понимания жизни. Одно из них - о сексе. Теперь оно известно. Написано в теме на Форуме по ссылке: http://masculist.ru/forum/thread5586.html .
Но большинство живущих сейчас людей жить естественно, наверное, не смогут никогда. Об этом может быть написано в другой теме на Форуме по ссылке: http://masculist.ru/forum/thread5475.html .

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Антон Бурба:
У приятеля дочь залетела в 14 ле

Знакомая гинекологиня рассказывала, что сейчас и в 13 лет не удивительно. Сама принимает в детском кабинете, знает, о чем говорит. Девка-шестиклассница с цветущим хламидиозом тоже не новость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 15:58)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Антон Бурба:


Антон Бурба:
мать давно спилась, работая барменшей в клубе.

Ндааа, пусти "козла в огород"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты