Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О невозможности договориться с женщиной. Обман и нарушение правил.

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Замечаю, что современные женщины в большинстве своем не приемлют никаких правил и условий в отношениях. Многих это прям раздражает сходу. Есть те которые принимают в начале. Но потом, эта договоренность начинается проверяться на прочность. Бабьи ум пытается все выкрутить, чтобы доказать мужчине нецелесообразность договоренности. Женская позиция по этому вопросу такая - все должно быть "по любви и по согласию". Под словом "любовь" подразумевается "что хочу, то и ворочу и когда хочу. А если не хочу, то никто не вправе меня заставлять и плевать я хотела на договоренности. Они были 5 минут назад, а сейчас уже все по-другому"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 11:49)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Есть такое дело, причем если с ними начинаешь себя вести таким же образом - вой и драма.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
было уже почти точь в точь)
сегодняшние договоренности с бабой ничего не стоят уже завтра.
даже если ты не настоящий мужик и зафиксируешь их письменно под подпись.
даже если трактовка договоренности будет однозначно толкуемой.
и ей совершенно не будет за это стыдно.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
У них две реакции на попытки договориться. 1. Истерика, что ее "пытаются ставить в рамки", "чтозадомострой". 2. Моментальное нарушение всех договоренностей с двумя видами объяснений - ты не господь Бог, чтоб с тобой выполнять все договорености; вопли с выпученными глазами, что иначе в данной ситуации она поступить не могла и как ты смеешь ее в этом упрекать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
_Andrew_:
было уже почти точь в точь)
сегодняшние договоренности с бабой ничего не стоят уже завтра.
даже если ты не настоящий мужик и зафиксируешь их письменно под подпись.
даже если трактовка договоренности будет однозначно толкуемой.
и ей совершенно не будет за это стыдно.

поправка.
верно в том случае если ты уже выполнил свою часть договора.
поэтому от бабы-- только предоплата. никаких рассрочек и отложенных платежей.
если твои обязательства по договоренности носят продолжительный характер то поэтапная предоплата за каждый этап.

Игорь Семеныч:
иначе в данной ситуации она поступить не могла

ты ее заставил пообещать!!!! нигадяй падлец нимужик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 12:03)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
О каких договоренностях с бабой может идти речь? Сколько раз говорили уже о том, что бабе не свойственны такие понятия как долг, честь, верность данному слову. Это в современном мире самке как собаке пятая нога. Им выгодно играть на "я же слабая женщина, ой.... растерялась, помогите мужчины, что делать я не знаю, я такого не говорила, я думала по-другому и т.д" Пора уже привыкнуть, что с бабой можно взаимодействовать только в рамках существующего правового поля и никак иначе, ибо закону пох кто и что там думал и предполагал. Все иного нет.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Я думаю с бабами можно только так, или все так, как я сказал, или свободна. joke Договаривайся еще с ней, пошла на ....
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
_Andrew_,
Тут как.
Если условие (правило) - то непринятие и сабботаж. А есть договоренность, то у женщины включается классическая и излюбленная программа "ТОРГОВЛЯ". Цель - купить за бесценок; в идеале - наи___ть (желательно так чтобы можно, если что, прикинуться жертвой).
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ordinator,

Не прокатит, они хитрее, лучше с ними жестко, поплачет, подчиниться или освободишься от шлака.
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
borisgrigor,

Ты о чем? Тут тема про другое. Не про альфачей и не для альфачей smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 12:16)

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ordinator:
Если условие (правило) - то непринятие и сабботаж. А есть договоренность, то у женщины включается классическая и излюбленная программа "ТОРГОВЛЯ". Цель - купить за бесценок; в идеале - наи___ть (желательно так чтобы можно, если что, прикинуться жертвой).

Об этом
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Однажды жил с бабой по молодухе, договорились готовить завтраки через день, день -я, день -она.. но хитрая сволочь уже через неделю начала пройпопываться, начала ныть, что тяжело вставать, требовала понимания))) и так во всем, спустя время баба по тихой на шару хочет съехать со своих договоренностей, включает "дурачка"
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ordinator:
Если условие (правило) - то непринятие и сабботаж.

правило и договоренность очень близки.
у меня есть правило.. на обед мне должны быть 2 блюда в лоточках утром каша вечером легкий ужин.
если этого нет ( например еда не разложена по лоточкам) я промолчу. но еженедельной поездки в магазин-- не будет.
где и как хочешь там и добывай еду.а я себя прокормлю как нить )
то же самое с недоепом.
когда у меня недоеп я злой и не общаюсь чтобы ненароком не обидеть.

поэтому я трахаюсь каждый день и жру что мне нравится и так как мне нравится.
про отпуск
если у меня есть время
если мы едем туда куда мне удобно( работат такая что время отъезда может внезапно перенестись)
если у нее есть минимум треть планируемого бюджета.
ибо нехуй. когда праньше было по другому-- ничего хорошего из этого не вышло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 12:26)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Договорённости с современным бабьём невозможны.Те единицы договороспособных не в счёт.Отношение начальник-подчинённый на время демки лучше.Время демки зависит от начальника.Некомпетентных подчинённых выбрасывать на мороз.Без соплей и сожалений.
Договариваются там и те,где поля доминации "общие" и РГМ,а это уже неправильно в МПО.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
"О невозможности договориться с женщиной. Обман и нарушение правил"

Без обид, но идиотское название темы)

Договариваться с женщиной - это как договариваться с обманщиком. А потом кричать про обман и нарушение правил)))
Ну смешно же)

С бабой НИКОГДА нельзя договариваться и торговаться. Ты - главный. Как сказал - так и будет, а если она не хочет принимать принцип - вопрос в лоб "дорогая, ответь мне, тогда зачем ты мне красивая нужна?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 12:55)

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ordinator:
Замечаю, что современные женщины в большинстве своем не приемлют никаких правил и условий в отношениях. Многих это прям раздражает сходу.

Если сравнить - то все условия и договоренности для баб примерно тоже самое что нас мужчин - попасть в тюрьму, из которой надо быстрее вырваться (=нарушить договоренности и условия).
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ordinator,

При чем тут альфач? Просто не договоришься, это невозможно, она на ходу будет менять условие договора.То о чем я говорю не альфачество, а способ сохранить свои нервы.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Подтверждаю, что после многолетнего необращения внимания на других женщин я попытался на коротке пообщаться с одной из них на предмет интима, я столкнулся с отсутствием вменяемой и понятной позиции противоположной стороны. Пришлось заново обретать иммунитет, самоуверенность и твердость духа. Ставил, дурак, ровней себе. Ага! Счас! Тут не договариваться надо ( в привычных между мужчинами категориями), тут что-то совсем другое. Понятное дело, не пальцем деланы, проблема решаема, но уже не на позициях реального уважения к ОЖП.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Когда приходило время моим ожп исполнять то о чем договорились начинались 1001 история Шахерезады,так что все так.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ordinator, Баба же не может прямо сказать "Я хочу тобой повелевать!", как не может и прямо сказать "Мне твои договорённости до сраки". Потому она может договориться, а потом отменить, приведя 1000 убедительных аргументов, почему договорённость сорвалась, причём, 999 из них, естественно, будет по твоей вине. Вроде как и не отказывалась, то есть "адекватна, договороспособна", но просто "это всё из-за тебя развалилось, ты сам всё испортил". И дело здесь не в бабьей хитрости, всегда настаиваю на этом. Ничего она не сможет выкрутиться, потому что если перед вами белая стенка, никто не может сказать, что она чёрная. Все её выкрутасы - от безнаказанности. Врать и не получить за это пиzды по наглому еб@лищу может только баба, защищаемая государством от "насилия". А так вообще, за злос... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ordinator:
Замечаю, что современные женщины в большинстве своем не приемлют никаких правил и условий в отношениях.

Абсолютно верно. Клятвы и заверения бабы не значат абсолютно ничего. Это как пук, бзднула и пошла дальше. Поэтому бабу надо либо просто заставить выполнять ваши желания, либо в случае открытого неповиновения, гнать нах. nok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Ordinator,

Хочу напомнить закон Бриффолта:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
И следствия:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

Таким образом, договариваться бесполезно - вас в любом случае обманут, если в ваших руках нету реальных рычагов воздействия (жилплощадь и бюджет).
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, договориться насчёт чего? Можно конкретные примеры?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
несколько недавних примеров таких "договоров" с бабами: я занимаюсь аквариумистикой и поэтому периодически банчу травой и рыбой, так же сливаю старые аквариумы и оборудование к ним. 1. наросло у меня литров 5 такой травины как роголистник - кинул объявление с четким указанием сроков. отписалась одна самка типа ну очень надо и все дела, заберу на неделе. в итоге слилась, типа а договоренности то и не было. отняла моё время на переписку. 2. продавал аквариум - тоже 2 самки были заинтересованы в приобретении. опять же попал на время т.к объяснял этим вагинам что это и с чем его едят. в итоге сроки приобретения все время переносились под разными предлогами. в итоге обе слились. 3. продавал прополку с травника - итог. попал на время общаясь с жуткими ТПшками. траву тупо отнес в зоомагазин к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 08:12)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Игорь Семеныч:
У них две реакции на попытки договориться. 1. Истерика, что ее "пытаются ставить в рамки", "чтозадомострой". 2. Моментальное нарушение всех договоренностей с двумя видами объяснений - ты не господь Бог, чтоб с тобой выполнять все договорености; вопли с выпученными глазами, что иначе в данной ситуации она поступить не могла и как ты смеешь ее в этом упрекать.

Где-то я уже это слышал smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты