Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Московский анестезиолог ввёл себе яд, устав от измен жены.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
В московской Морозовской больнице покончил с собой анестезиолог. Сообщается, что, по предварительным данным, он ввел себе смертельную дозу инъекции из-за того, что устал от измен жены.

Теперь сотрудники управления Следственного комитета РФ по Москве намерены опросить женщину на причастность к самоубийству мужа, передает LifeNews. По словам источников телеканала, супруга унижала морально мужчину и регулярно изменяла ему. Последней каплей для ее мужа стала очередная измена супруги, когда он застал ее в постели с любовником. http://www.mk.ru/incident/2015/05/18/moskvoskiy-anesteziologi-vvel-sebe-yad-ustav-ot-izmen-zheny.html
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Был у меня родственник. Хороший был. Пацанами мы носились на великах, рыбачили, делали пиротехнические штучки. Меня всегда поражали его спокойствие и рассудительность. Потом он женился. Я затерялся тогда среди множества гостей у него на свадьбе, - так много их было. Родился сын. Спустя несколько лет жена начала изменять. Дружок мой повесился. Всё!
Слава, слава нашим женщинам, образчикам добродетели и благочестия, чистоты душевной, целомудрия, хозяйственности и верности...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2015 в 09:27)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

мой брат (не родной) повесился в собственной ванне (не прошло и недели после свадьбы), когда узнал как лихо гуляла его благоверная в том городе, из которого она приехала в Москву.
хороший был парень.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Врачи вроде, люди не сентиментальные, с крепкой психикой. Анестезиолог кровь и смерть видит каждый день. Тем более, непонятно, чего из-за бляд"щи жизнь кончать. Ввел бы ей смертельную иньекцию, или траванул бы чем другим. Нет, блин, из-за такого дерьма убивать себя, на радость кстати жене, которая теперь его имущество унаследует и будет с епырями его проматывать, пока его черви в земле будут жрать.
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Вот тоже не понимаю самоубийц, лишающих себя жизни из-за кого-то. Ты ж все равно с жизнью прощаешься, отомсти тогда хотя бы своим обидчикам напоследок!
Друг рассказывал историю - работал опером в милиции в Москве. Там повесился школьник, воспитывался матерью одиночкой, семья нищая, мать работала то ли медсестрой, то ли санитаркой. Пацан оставил предсмертную записку - обвинял в смерти мать, его самого затравили в школе. Вот мой знакомый и сокрушается, мол, как в школах травят слабаков, да как мы сами других унижали и об этом не думали, жалко мальчишку. А я вот тогда ему возразил, что раз его затравили в школе, и он решил повеситься - так взял бы нож да этих мажоров порезал напоследок, а после бы уж и вешался. Правда, я тогда был с идеями МД не знаком, возможно, резать не одноклассников нужно было. Возможно, там действительно в матери была проблема. Но просто так, задешево из жизни уходить глупо как-то.
Так и анестезиолог этот - ведь мог бы и почистить этот мир от блудниц напоследок!

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
У меня родной брат тоже из-за бабы повесился в 2011. До сих пор не могу его понять, как так вообще можно. Очень жалею, что раньше (до 2011) мне не попадались на глаза статьи МД, а фильма "Мизандрия" ещё не было и в помине, Я думаю, что сейчас я бы ему смог мозги "вправить" легко в правильном направлении. Но, как говорится, "поезд ушёл". Поэтому призываю всех мужчин, не бояться говорить о МД другим людям, и может быть вы спасёте чужую жизнь.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
А отчего всё это происходит? Все эти трагедии.От идеализации женщин и наследственного аленизма=романтизма.

Да любой дикарь более верно видит картину мира, нежели все эти наши интеллигенты,"настоящие мужчины" и "хорошие парни".
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Да, все эти фатальные исходы - явная переоценка столь ценимой нами фемины в жизни мужчины. Пока центр тяжести человека лежит во вне, он слишком уязвим от капризов своей биохимии, которой как известно доверять нельзя.

Тоже на память пришел случай из новостей. Какого-то почтенного американца угораздило полушутя спросить свою благоверную, в годовщину их многолетнего брака, изменила ли она ему хоть раз. Та призналась, что тогда-то и так-то... Вскоре дядя слег и через 3 дня помер.

Мужики, пересматривайте приоритеты в своей жизни!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 06:55)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Наверное он думал, что его жена ангел во плоти.

А она оказалась обыкновенной бабой )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты